СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Не знаем, дойдем ли до дома»: жители Тоннельной из-за отсутствия тротуара ходят по проезжей части
«Не знаем, дойдем ли до дома»: жители Тоннельной из-за отсутствия тротуара ходят по проезжей части

10 нояб 2017 в 19:29

Нет хозяина в городе! Очень печально , что в 21 веке в нашем городе нет даже тротуаров!

Гость
10 нояб 2017 в 18:07

Дорогу камня перегородить, пока вам тротуар в порядок не приведут и все дела.

Гость
10 нояб 2017 в 18:18

Такая фигня практически везде на окраинах. Тротуаров нет вообще, либо на нем что-то лежит и приходится обходить эти места по дороге или вообще по дороге идти.

Гость
10 нояб 2017 в 19:16

Бггг, по 13 линии пусть в дождь прогуляться, от Советской и вниз к Дону, вот где настоящий трэш. Через озеро на трамвайных, вдоль горной реки, по узенькому тротуару, перегороженному столбами, деревьями и газовыми трубами. Переходить реку вброд не советую, опасно для жизни. Унесет в Дон и не найдут.
Буду туда в следующем году иностранных гостей водить на экстремальный аттракцион "Russian life". По 1 евро с носа думаю нормально будет, потянется народ.

Гость
10 нояб 2017 в 22:26

сегодня шел от ул. Ленина до больницы водников. есть два тротуара но идти приходится по дороге из за машин на тротуарах

ИВАНОВ
11 нояб 2017 в 12:11

Пусть жалуются на тех, кто просил расширить проезжую часть. И на соседей, которые позастроили походы к дороге теа, что её невозможно ни расширить, ни тротуары сделать.

oberst
10 нояб 2017 в 19:03

Я конечно понимаю , что эта тонельная улица , с огромными участками , - это курорт в центре города ! Но там же за забором ужасная тюрьма , где мучают людей ... А ведь , около фашистких концлагерей в непосредственой близости проживли "добропорядочные бюргеры" в огромном количестве . Это действительно было так , ещё и жаловались на дым из печей освенцима , ещё и требовали новых дам из равенсбрюка , а в собиборе на расстрельном месте посадили капусту и хвалили за богатый урожай и сладкий вкус . Это всё правда ! Так вот я и думаю , а не такие же "бюргеры" на той тонельной ?

Гурген.
11 нояб 2017 в 11:00

А вы в Чалтыре были на 4 линии?

Гость
10 нояб 2017 в 20:24

Фигня какая-то. Есть там тротуары. В паре мест неудобные, но это другой вопрос. А учитывая мизерное транспортное движение вообще никаких проблем нет, можно спокойно по дороге ходить.