СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В центре Ростова водитель «Хендай-Акцент» протаранил машину реанимации с тяжелым пациентом
В центре Ростова водитель «Хендай-Акцент» протаранил машину реанимации с тяжелым пациентом

Гост3
10 нояб 2017 в 15:15

что у нас за правила такие? почему надо стоять разбираться, а не везти умирающего дальше?

Гость
10 нояб 2017 в 14:42

Понаехали из нерезиновска, а ездить не научились.

Гость
10 нояб 2017 в 16:01

В Ростове нет выделенки. Поэтому когда надо прём везде. В большинстве случаев водители адекватные: останавливаются, разбегаются кто куда, пропускают. Но встречаются уникумы, которым после хочется морду набить. Жаль, что из салона не видно этих уродов. Ориентируешься лишь по мату водителя)))
Спасибо всем пропускающим! Удачи остальным лицам нетрадиционной сексуальной ориентации)))

Гость
10 нояб 2017 в 17:00

Судя по номеру - мелкий ХОЗЯИН жизни из стольного града заехал "на Дон" и включил понты.....

Гость
10 нояб 2017 в 17:12

Сто тысяч процентов что на этом Акценте штрафов как на собаке блох. Тысячу раз перекупленный, там и хозяина не найдешь.

Гость
10 нояб 2017 в 14:56

Такое надо расценивать как " преднамеренное покушение на жизнь человека (несовершеннолетнего) находящегося в беспомощном состоянии" и давать реальные сроки. А для комментатора "про две сплошные" когда ты находишься внутри скорой и счет идет на минуты рад что скорая нарушает порой глупые законы.

Гость
10 нояб 2017 в 15:57

"Но после неудачного маневра водителя «Хендая»..." Какого еще маневра? По фотографии видно, что Хендай только-только вывернул с кольца, сразу же увидел Скорую, которая шла практически по встречке, и не успел среагировать. Так что не надо на Хендай всех собак вешать.

Злой гость
10 нояб 2017 в 14:27

Лишение прав без вопросов.

Гость
10 нояб 2017 в 14:48

Если пациент умрет, или станет инвалидом из-за несвоевременной доставки в больницу, то водятла на акценте - на нары.

Иной раз смотришь как некоторые ездят, думаешь, что реально учились ездить, играя в гта или нфс, где в случае аварии кнопку R нажал и все ок

Геннадий Алексеевич
10 нояб 2017 в 16:23

В народе говорят, что акцент это диагноз! Согласен с этой поговоркой. Как можно было не увидеть автомобиль СП с включенной мигалкой, да еще и громко воющую сиреной? Наркоман за рулем, что-ли? Или решил внаглую не уступать скорой?

Гость
10 нояб 2017 в 17:56

Ну и ехали бы дальше! Из заголовка новости сперва подумал, что машина реанимации восстановлению не подлежит, а там вмятина на боку и только. Что важнее: жизнь пациента или оформление бессмысленных бумажек?

Горожанин
10 нояб 2017 в 14:42

А скорая выехала на встречку, через 2 сплошные

Гость
10 нояб 2017 в 20:15

И что теперь выборочно лечить что ли?

Гость
11 нояб 2017 в 14:58

Что за народ! Сразу диагнозы ставить: раз отравился- то наркоман. Раз наркоман- пусть умирает. Парню всего 17лет! Это чей-то ребенок и его надо спасать! А кто не уступает Скорой, пусть отвечает по закону.

Гость
10 нояб 2017 в 17:20

Вы ошалели все что-ли???Тут реально хендай НЕ МОГ ВИДЕТЬ скорую,т.к.поворачивал скорее всего с Текучева на Театральный по всем правилам,а тут резко по встречке.Естественно,не успел среагировать.Да и судя по вмятине,он ушел вправо,иначе бы перед бы снес.А водитель скорой как раз и должен был притормозить,учитывая этот фактор на кольце,и тем самым данного происшествия бы не случилось.Так что ситуация спорная

Гость
10 нояб 2017 в 16:50

Очень много , по че муууу?Вы диагнозы коментирующие, вы всё можете объяснить? Или все такие тут профи ппц сидите? Мало ли что могло сопутствовать этому .Диктаторы на....

Гость
11 нояб 2017 в 10:27

Так же почитайте ПДД. Водитель СП обязан убедиться что его пропускают.

Гость
11 нояб 2017 в 16:56

вот интересно а если сирену включит на жд переезде,то поезд тоже должен пропустить скорую? смотрите где авария! на выезде с перекрестка с круговым движением! дятел на скорой, выехал на перекресток да и еще по встречной!!!! всех шоферов скоряков и прочих служб на перездачу экзаменов! акцент уходил от столкновения, но по соседней полосе так же двигался автомобиль. скорая шла в лоб по встречке и водитель даже с мега реакцией не сможет среагировать!

Гость
10 нояб 2017 в 15:54

Хендай-Акцент - это диагноз

Гость
10 нояб 2017 в 23:57

Всем, кто квакает про вину водителя скорой: лично вас будут везти только по правилам. Хотя, нет, коротких вам гудков по телефону 03. Удачи и хорошего настроения.

Гость
11 нояб 2017 в 08:03

Современные водятлы только и могут, что в пробках чадить - одни беды от них!

Dober
11 нояб 2017 в 11:27

А ряд припаркованных машин с левой стороны никого не смущает?

ксюша
10 нояб 2017 в 17:56

а почему не кто не спросит кто там везли в скорой? там же отравление 17летний, он же не пироженным отравился, а явно передоз наркотических веществ?? с этого место по подробней

Гость
10 нояб 2017 в 15:18

Наверное полицейский? Там же сегодня парад был внутренних органонов.

Енот
10 нояб 2017 в 15:37

А что авария такая, что скорая продолжить движение не могла?

ксюша
10 нояб 2017 в 17:59

не написанно от чего везли в больничку 17летнего подростка, хотя в это время уже не подросток а взрослый человек и от чего траванулся или передоз чего то, все знают от чего, а скорые должны лететь их спасать и рисковать машинками и чужими то же

Гость
10 нояб 2017 в 15:53

тогда надо уточнить, наверное: занесло на машину скорой, ехавшей по встречке?