СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Тысячи полицейских в одном строю: в Ростове отмечают День сотрудника органов внутренних дел
Тысячи полицейских в одном строю: в Ростове отмечают День сотрудника органов внутренних дел

10 нояб 2017 в 10:49

Для жандармерии - главная площадь города всегда пожалуйста! А для пытающихся возражать против засилья коррупционеров - постоянно или все площадки заняты (сгоняют бюджетников если надо) или просто НИЗЗЯЯЯЯЯ!

Гость
10 нояб 2017 в 10:53

Могли бы и поскромнее отпраздновать на своем стадионе "Динамо". В рабочий день перекрыли центр города. Праздновать то нечего. Остались одни оборотни в погонах.

Гость
10 нояб 2017 в 10:27

Кто говорит в городе полиции нет? Вот же они! Во всей красе. )

Гость
10 нояб 2017 в 10:56

Показуха...Спасибо,расходимся!

Гость
10 нояб 2017 в 10:59

Могли в субботу парад провести ? ужас что сегодня творилось на дорогах ! теперь этот парад называют - парад лгбт !

Гость
10 нояб 2017 в 10:15

Очень хочется ,чтоб это был последний парад ! Ради ведомственного праздника ,погрузить весь город в одну большую пробку - за гранью понимания! Если не смогли достойно организовать свой праздник , то нужно ставить вопрос о соответствии и профпригодности ,празднующих !
Организация движения отсутствует ,от слова совсем. На пр. Театральном в районе ул.Горького перерыли движения водовозками , там же не меньше 10 полицейских .Буквально в 200 метрах кое-как припаркованы машины ,затрудняющие движение по объездным маршрутам .Там полиции нет ,как и на перекрестках в местах объезда...
...может в водовозка спирт? ...может -это подарок, для доблестной полиции ,поэтому они и облипили эти водовозы?
С праздником вас ,дорогие полицейские ,с юбилеем!

Гость
10 нояб 2017 в 10:58

Парад - дело хорошее. Только непонятно следующее:
1) Зачем он нужен?
2) Парад устраивают для того, чтобы что-то и кому-то то показать. Что и кому? Кто зрители парада?
3) Полиция - служба, которая всегда на посту. Как можно отвлекать несколько тысяч полицейских от исполнения их обязанностей для участия в параде? Это все равно как отозвать боевую воинскую часть с фронта для участия в параде в 1000 км от линии фронта. Кто остался следить за порядком? Если ничего в охране порядка не изменилось, значит этих полицейских можно просто уволить.
4) Зачем было устраивать парад на Театральной площади? Учитывая то, что сегодня рабочий день, и все это узко ведомственное мероприятие, его можно было бы провести, например, в новом аэропорту на летном поле, которое пока не используется, или еще где-нибудь, не создавая помех ростовчанам.

Гость
10 нояб 2017 в 11:16

почему нельзя было провести в новом аэропорту, там бы никому не мешали?

Удивленный
10 нояб 2017 в 11:28

А когда пройдут праздничным маршем в свои праздники славные бухгалтера, комбайнеры, медики, шахтеры, железнодорожники? От них обществу пользы намного больше

Гость
10 нояб 2017 в 10:03

Пол города опоздало на работу из-за них.

Гость
10 нояб 2017 в 11:17

А я поздравляю ребят,которые честно выполняют свою работу.И такие есть в полиции,не все там продажные.А на счет перекрытия Театральной площади и парада-вы думаете у них кто то спросил,хотят ли они стоять в такую погоду несколько часов под открытым небом?У нас верхушка показухой занимается,а все страдают.И сильно у нас будут спрашивать по поводу перекрытия площади во время чемпионата мира ?

Гость
10 нояб 2017 в 10:11

При оккупационном режиме значимость полицаев возрастает в разы. Они и Росгвардия это верный оплот коррупционеров, это щит защиты от обманутого народа. Никогда не перекроют Театральную площадь из-за дня Дня работника сельского хозяйства или из-за Дня геолога.

Гость
10 нояб 2017 в 10:26

Что б вам там весело было... от К.Маркса до Шолохова стояли в пробке 45 минут, а до этого ждали транспорт 20 минут...

Гость
10 нояб 2017 в 10:39

с праздником, конечно, притом 100 лет. но можно было перенести действо на субботу? или на середину дня - перекрыли бы с 11 часов, чтобы основное количество работающих людей доехало до работы очень много опоздало на работу людей - это же огромные убытки! Перекрыли движение по Театральному пуску, еще от 1 линии до Кировского, даже пешком по Театральной площади нельзя было пройти, я обходила через парк. Любви к органам все эти перекрытия не добавляют. Плюс набитый битком транспорт, пробки, троллейбусы не ходят.

Гость
10 нояб 2017 в 11:00

.., весь город в пробках

Гость
10 нояб 2017 в 11:24

Сейчас бы парады проводить, когда весь город на работу пытается добраться. Спасибо, приехал на час позже! Больше парадов!

Гость
10 нояб 2017 в 11:31

Как сказал наш министр Иностранных дел Лавров ?кхе хке?

Гость
10 нояб 2017 в 10:42

Даже трамваи в пробке из-за их "вечеринки".

Гость
10 нояб 2017 в 11:13

А полевая кухня накормит тех, кого премии лишили на работе, из-за опоздания по вине пробки созданной парадом?

Гость
10 нояб 2017 в 10:15

Парад тех, при виде которых, даже невиновный ни в чём человек начинает судорожно вспоминать все свои грешки и опасливо ретируется с глаз долой. "Мы не будем защищать, у нас планы, а их надо выполнять!"

Гость
10 нояб 2017 в 10:48

Четвероногие полицейские они такие!

Гость
10 нояб 2017 в 11:29

А кто ловит преступников с 8 до 13?

Chami
10 нояб 2017 в 10:26

И все опоздавшие сказали огромное "спасибо" в ваш праздник!
Я, конечно же, не против празднования такого настоящего праздника, но совершенно не продуманна организация мероприятия!
На 9 Мая это выходной, а сегодня пятница рабочая и все спешат на работу, теперь всем объясняться с начальством!

11 нояб 2017 в 21:24

Можно было бы порадоваться за нашу доблестную полицию, несмотря на пробки, парад, непонятно для кого устроенный в рабочее время. Но радостных эмоций слово полиция и все что с ним связано у меня не вызывает.

12 нояб 2017 в 00:04

Как у нас в России говорится "первый блин всегда комом" . ЖАЛКО , что все усилия наших сотрудников МВД которые наверняка долго готовились чтобы ПОРАДОВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ нашего города , а не только администрацию с выдающимся праздником " День Сотрудников Органов Внутренних Дел " прошли с провалом и с такими не благими , и не справедливыми комментариями в Их сторону .
Они на СЛУЖБЕ и беспрекословно выполняют приказы своего руководства , которое также выполняет приказы администрации-которое и является ОТВЕТСТВЕННЫМ лицом за прохождение праздника .
Я надеюсь , администрация возьмёт всю сложившуюся ситуацию в городе себе на заметку в преддверии Чемпионата Мира по Футболу и в дальнейшем будет проводить праздники не для отчётности перед Москвой , а для ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА .

Гость
10 нояб 2017 в 11:09

Из-за себя вы опоздали!

Гость
10 нояб 2017 в 11:29

Понимаю я, что в Тамаре — ум,
Что у ей — диплом и стремления,
И я вылил водку в аквариум:
Пейте, рыбы, за мой день рождения!

Побудьте день вы в милицейской шкуре —
Вам жизнь покажется наоборот.
Давайте ж выпьем за тех, кто в МУРе, —
За тех, кто в МУРе, никто не пьёт...