СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В ростовских маршрутках начали установку валидаторов
В ростовских маршрутках начали установку валидаторов

Гость
10 нояб 2017 в 10:21

Вообще-то никакой маршрутки № 1 нету. По документам это автобус, терминалы там должны стоять и взимать 20 рублей, а не 24.

Гость
10 нояб 2017 в 08:54

"Чтобы по аналогии с автобусами сделать стоимость поездки при безналичной оплате ниже, необходимо внести изменение в соответствующее постановление мэрии."
Что,такая большая проблема внести изменение в постановление мэрии?Почему снова половинчатые решения? Валидаторы в маршрутках поставим,а скидки на проезд транспортной картой как нибудь потом.

Гость
10 нояб 2017 в 08:52

После поднятия цен на автобусы/маршрутки преимущественно пользуюсь электротранспортом троллейбусы/трамваи к чему вас всех и призываю. Понимаю, что сеть не все маршруты покрывает, но если есть возможность, пользуйтесь. Как говорят спрос рождает предложение. Возможно это поспособствует развитию электротранспорта в городе.

Гость
10 нояб 2017 в 08:43

Вот что-нибудь полезное сделано для народа за последние 17 лет? Хоть что-нибудь? Только обдирать народ, повышать цены и тарифы и делать платным то что еще вчера было бесплатным. Живем как в оккупации.

юрий ростовский
10 нояб 2017 в 09:57

администрация делает ВСЕ, чтоб лишить общественный транспорт ВАЛИДАТОРОВ! Именно ВАЛИДАТОРЫ позволят установить РЕАЛЬНЫЕ расходы и доходы автоперевозчиков исходя из которых вычисляется стоимость перевозки одного пассажира. Так-же именно из неучтеного нала - формируются откаты в АДМИНИСТРАЦИЮ.

Настя
10 нояб 2017 в 08:09

Ну теперь понятно, почему нет марштуок в городе.

Гость
10 нояб 2017 в 10:46

А слАбо заменить все эти скотовозки маршрутки на автобусы полноценные? Уж маршрут 40 можно вполне заменить на автобусы

10 нояб 2017 в 12:23

№1 это автобус хоть и выглядит как маршрутка. И там давно валидаторы. Почему этот в пакете, я не знаю. И в нем проезд 20р. А вот установленные в маршрутках будут снимать полный тариф 25 рубчиков.

Гость
10 нояб 2017 в 09:48

Возникает ряд вопросов. Как возвращать деньги оплаченные безналом при попадании маршрутки в аварию или ее поломке? Можно ли не платить если валидатор не работает? На сколько водители станут злы и агрессивны?

Гость
10 нояб 2017 в 09:43

Вообще перестал ездить на маршрутках. Даже если надо вблизи от красноармейской высадиться, еду на автобусе по садовой, 15 минут пешком от садовой - это и для здоровья полезно и владельцев грязных, убогих джамшуток своим рублей не поддерживаю.

Олег
10 нояб 2017 в 08:46

Маршрут № 1 - это автобус малой вместимости, а не маршрутка. Там давно стоят валидаторы. Просто, начали ставить новые (зеленые с PayPass).

Гость
10 нояб 2017 в 18:36

Езжу на Тесле проблем нет.

Рок-н-Рольщик
10 нояб 2017 в 08:22

Лучше платить ту же сумму безналом. При наличном расчёте постоянно водители дают сдачу не правильно. Намеренно это или случайность, вопрос туманный.

Гость
10 нояб 2017 в 17:11

Сидят там "гении "а до ума простейшие решение принять не могут ,это о чем говорит .

Гость
11 нояб 2017 в 10:15

Вы где и в каком законе нашли "Маршрутное такси"?Вы посмотрите маршрутный лист и ни где не увидите "Маршрутное такси".Это автобусы малой вместимости. И перевозить стоячих пассажиров категорически запрещено.

Настя
10 нояб 2017 в 10:34

Мне проще и тупо быстрее платить деньгами, чем заморачиватся с картой и дуиать где на нее кидать деньги, плюс тупо в маршрутках ваши валидатры работать не будут, их по любому будут ломать что бы им наличкой платили