СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В десятке «лучших»: Ростовская область заняла шестое место в рейтинге по количеству взяточников
В десятке «лучших»: Ростовская область заняла шестое место в рейтинге по количеству взяточников

Гость
9 нояб 2017 в 14:51

Молодцы! Так держать! У губернатора и его команды есть стимул двигаться дальше, к лидерству. Область занимает лидирующие места по младенческой смертности, плохому качеству дорог, удельному весу обманутых дольщиков, выжигания домовладений в интересах приближённых застройщиков. Хотелось бы прочитать новость, что в Ростовской области заведено наибольшее количество уголовных дел на чиновников, они переданы в суд, и чиновники начали отбывать заслуженное наказание. Тогда можно будет начать верить, чт в стране есть власть.

Гость
9 нояб 2017 в 15:04

Москва и Санкт-Петербург значительно больше по площади и проживающих, т.е. можно и пересчитать, может, выйдем на третье или второе место?

Гость
9 нояб 2017 в 14:54

"...с результатом в 67 зарегистрированных случаев за январь-сентябрь 2017"
А сколько было не зарегистрированных случаев...

Гость
9 нояб 2017 в 14:57

Все у нас хорошо, экономика на подъеме, коррупция почти искоренена, достойные зп и жильё, пенсионеры отдыхают за границей, все блестит все светится.

Гость
9 нояб 2017 в 19:01

Наверняка дали взятку что бы случаев было зарегистрированно меньше. Шестое место это не наш показатель...

Гость
9 нояб 2017 в 13:59

печально.Но! радует что Краснодар нас опять обскакал.

Гость
9 нояб 2017 в 17:18

Да что вы ???? Ростов наверняка на первом месте по взяткам. КАк был Ростов папа так и есть. Никому первенство не отдаст(((((

Гость
9 нояб 2017 в 21:57

Один ТРК Горизонт капнуть, сколько нарушений выявлено и сколько по этим нарушениям получено взяток))) Если их зарегистрировать обойдем Краснодар легко!

гость
10 нояб 2017 в 09:41

Количество взяток не зарегистрированных или скрытых в 100- 200 раз больше!!!

Гость
10 нояб 2017 в 09:44

Действительно, если считать количество взяток не в абсолютных цифрах, а на тысячу населения, то опередим всех.