СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В России создадут единую ритуальную службу в противовес «черным» похоронщикам
В России создадут единую ритуальную службу в противовес «черным» похоронщикам

Гость
9 нояб 2017 в 17:37

Очередной бизнес будет монополизирован кем-то из властьпридержащих.

Гость
9 нояб 2017 в 18:38

Для простых граждан любая реформа при этом замечательном президенте означает одно: БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Потому что власть полностью антинародная и цель у них единственная: под любым предлогом ободрать народ и набить карманы. Не удивлюсь если ВВП введет налог на капремонт гроба.

Гость
9 нояб 2017 в 18:06

Цитата: "Чиновники хотят бороться с коррупцией...". Дальше можно не читать.

9 нояб 2017 в 17:58

Госконтроль и прозрачность- это, конечно, хорошо. Но, боюсь, что ценник, в лучшем случае, не изменится. Просто у бизнеса будет другая "крыша".

Гость
9 нояб 2017 в 18:00

Ну конечно, как же, такой ломоть и мимо всё....

юрий ростовский
9 нояб 2017 в 18:16

на рынке останутся, те- же, что и сейчас " РУЛЯТ" на этом рынке. Передел этого рынка уже дважды происходил с АВТОМАТАМИ ( Доктор, Скрипка). Так будет со строптивыми и в этот раз. Никто , добровольно с такой" кормушкой" НЕ РАССТАНЕТСЯ!
Даю пример: утвержденный Ростовским заксобранием минимум - менее шести (6) тысяч рублей. На практике ритуальные услуги - не бывают менее 30 тысяч рублей. следовательно с каждого " жмура" ритуальщики имеют около 25 тысяч рублей. Подзахоронения - тема отдельная. Стоимость доходит до 500 000 рублей и все это МИМО КАССЫ.

Гость
9 нояб 2017 в 17:39

А почему Минстрой? Какое он имеет отношение к умершим ?

Ну вот
9 нояб 2017 в 18:32

еще одна монополия - будем смотреть кто возглавит...

Гость
9 нояб 2017 в 17:38

Новый налог введёт наше правительство!!!!!!!
Кто не будет платить его,тому нельзя умирать???
Представляю:умираю...приезжают из ритуальной службы...Искуственное дыхание делают и кричат: заплати сначала налог и умирай спокойно! :-)

Гость
10 нояб 2017 в 07:49

Если в Ростовсой области будет организовано Министерство строительства и ритуальных услуг РО, то кого вы можете представить министром? Строителя или мастера ритуальных услуг?

Гость
10 нояб 2017 в 08:01

Уже год на проезжей части на Северном кладбище вырезаны дыры в асфальте под "латки", но ничего не делается.Денежек все еще не хватает?

Гость
9 нояб 2017 в 21:33

Возле городского судебного морга и бсмп годами огибаются серые агенты ритуальщики и разводят безутешных . Может разгонят и этих

Гость
10 нояб 2017 в 14:50

Банковские структуры....хм интересно умирать теперь можно в кредит что ли или тем кто не может оплатить похороны будут выдавать кредиты по завышенной ставке?