СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ростове перекроют движение по Театральной площади во время чемпионата мира по футболу
В Ростове перекроют движение по Театральной площади во время чемпионата мира по футболу

Гость
9 нояб 2017 в 17:25

Надо всех работающих людей отпустить во внеочередной отпуск с выплатой на житьё-бытьё.
Тогда и проблем с пробками не будет. А то позору не оберёмся

Гость
9 нояб 2017 в 18:09

А что мы еще можем сделать для ЧМ-2018? Может быть, всем временно выехать в благоустроенные палаточные лагеря где-нибудь на Колыме? Оставить тысяч 20-30 для обслуживание алкашей-болельщиков и господ футболистов и футбольных начальников. А то же может неприятность случиться. Представьте себе, идет какой-нибудь Марадонна, немного выпивший или накуренный, и тут ему неизвестно откуда взявшийся ростовчанин наступает на ногу. Это какой же позор будет для городской администрации! Ну если не выехать, то хотя бы ввести временные пропуска для хождения по городу, чтобы те, кому не положено, по центральным улицам не шлялись. А вообще-то, если пользоваться терминологией 1937 г., догадаться надолго перекрыть главную транспортную магистраль в центре города мог только враг народа.

Гость
9 нояб 2017 в 21:26

Для футбола построили целый стадионище! Вот там рядом и делайте фанзону! Их вообще, этих фанатов, в город пускать нельзя, буйные! Разнесут все!

Гость
9 нояб 2017 в 21:01

Маразм крепчал, деревья гнулись... Итак, у нас и так в Ростове-на-Дону пробки и транспорт полуживой, стоимость проезда повысили, а в лучшую сторону ничего не изменилось. Теперь решили наши доблестные "слуги народа" подложить очередную свинью: перекрыть на месяц Театральную площадь, но зато валидаторы будут любые банковские карты принимать, ну нанотехнологии же! А транспорт будет по задворкам объезжать? По Красноармейской, где и так пробки или где ещё? Летом, в жару, когда люди, у кого здоровье послабее, в наших автобусах, где практически нет вентиляции теряют сознание, но чиновникам этого "не понять" - из тонированных служебных автомобилей не видны беды народа. Чиновникам вообще наплевать на народ, он им нужен как источник дохода и как электорат. Зато пафоса-то, пафоса: проводить в стране, где народ живёт за чертой нищеты чемпионат мира по футболу. Распилы-откаты-пафос и всё, рельной работы по выводу страны из кризиса нет, ибо "кризис" - он в головах.

Гость
9 нояб 2017 в 17:30

Молодцы! Город и так в пробках стоит, люди по три часа домой добираются, давайте еще перекройте весь центр.....отменить чемпионат - лучшее решение. Ну или объявить на месяц выходной для города:)

Гость
9 нояб 2017 в 19:08

Перекрыть движения много ума не надо, а вот организовать движение чтобы город не стоял у маразматиков не хватает.администрация доставку до рабочих мест и обратно организует тоже? за прогулы и опоздания компенсации будут? на дворе кризис,как бы хочешь не хочешь, а голодать из за мандюаля мне в одно место не тарахтело . светофоры бы еще отрегулировать, а то садовая от самой театралки до буденновского стоит в час пик....

Гость
9 нояб 2017 в 19:23

Сегодня в самый час пик с 17 до 18 на садовой прям у здания полпреда, стояла автовышка, тем самым перегородив одну полосу движения на Садовой. все как говорится делается для людей.....но только не для жителей города. фанзону надо в центр города засунуть? чтобы потом весь центр города был разнесен разгневанными фанатами??? Администрация не хочет местным жителям выдать дробовики для самообороны и охраны собственного имущества, а то менты вечно дела закрывают т.к. никого не нашли. или подальше от греха куда нить в степи фанатов развлекайте. и сразу почему то вспомнились погорельцы, и как их потом оттуда нагнали. совпадение!? не думаю)))) потом просто спишут на беспорядки устроенные фанами, и заново вбухают ярды на ремонт садовой и всего центра

9 нояб 2017 в 17:50

Ну, всё правильно! Транспорт убрать, здания баннерами завесить... Да не мелочитесь! Закройте сразу весь город! А ростовчанам запретите выходить из домов без спецразрешений. Только, как не старайтесь, не спрячете убогую действительность, обшарпанные старые панельки и убитые дороги, открытые люки, разрытые водоканалом ямы, текущие вдоль дорог реки канализации, и прочие "особенности" нашего города!

10 нояб 2017 в 07:02

Все для людей... Это образец человеческой глупости в попытке выглядеть "красиво". Всем абсолютно все равно как будут целый месяц ездить на работу простые смертные. Специально все делаетсятолько хуже для людей...

3 гостя
9 нояб 2017 в 18:56

ну и дурдом , а сто первый километр высылать,, неблагонадёжных " высылать не будут?

Гость
9 нояб 2017 в 19:07

Приближенным президента и его чиновникам МЕГАРАСПИЛ, а обычным гражданам полнейший коллапс в городе и дикий рост цен

Гость
9 нояб 2017 в 18:34

Лебедев сам принял такое решения? Кто спросил у граждан? Отсебятина администрации? Что это за издевательство над людьми? Куда смотрит правительство России?

Гость
9 нояб 2017 в 20:21

Фух,ну хоть Чикаловский не перекроють...приезжайте к нам в гости.

Гость
9 нояб 2017 в 23:49

А что? Во всех городах, где будет проигрывать сорная России по футболу будут перекрывать цнтральные алощади? Нажеюсь к тому времени выборы уже состоятся и другие люди будут решать эти простые вопросы. Тех, кто хочет перекрывать отправят на заслуженный отдых в Сибирь. А Мутко еще подальше уедит сам (если успеет пересечь границу). Или со своими знпкомыми в Сибирь - там тоже есть ТВ и посмотрят чемпионат мира по телевизору!

Гость
9 нояб 2017 в 17:24

А зачем?

Гость
10 нояб 2017 в 10:24

Сегодня добирались через переркрытую площадь ( День милицаев) на работу - это ужас и кашмар! 1:40!!! Вы с ума сошли устроить такой беспредел на месяц????

Гость
10 нояб 2017 в 10:47

Уверена, что эта новость несказанно обрадовала всех тех, кто простоял сегодня (10.11.2017) в многочасовой пробке из-за празднования 100-летия нашей доблестной милиции (которая, кстати, уже давно "полиция"). Ох, сколько "добрых" пожеланий и поздравлений пронеслось в мозгах водителей!

тов.Сталин
9 нояб 2017 в 23:19

Товарищ Берия :побеседуйте с этими с позволения сказать умниками. Объясните им что терпение народа не бесконечно.

Гость
9 нояб 2017 в 23:40

А как же водятлы по ночам кататься будут?

Бум
10 нояб 2017 в 09:38

Фанзона вполне могла бы быть на ипподроме. Прекрасное место.

Гость
10 нояб 2017 в 09:55

Видели ,что творится сегодня в городе ? Коллапс ...это нас ждет в дни ЧМ ! Только более длительный срок,целый месяц ! Организовать нормальное движение не смогли даже в свой праздник ,что уж говорить о ЧМ...

Гость
10 нояб 2017 в 10:02

Сегодня уже перекрыли... День полиции.. А месяц ада это прекрасно...

Гость
9 нояб 2017 в 18:38

а можно в отпуск к этим туристам по обмену?

кац
9 нояб 2017 в 20:43

а навального допустят на театралку?

Гость
9 нояб 2017 в 19:14

Товарищи, не паникуйте, всё будет хорошо. Всего-то месяц продержаться.

Гость
10 нояб 2017 в 12:19

Скорее всего это фейк. Если вы обратите внимание, то капитально к ЧМ ремонтируется Ленинский р-н. А Кировский нет. Поэтому вывод напрашивается сам собой.

Гость
9 нояб 2017 в 22:37

Сделают очередное парковочное пространство, за стелой уже начали осваивать...

Гость
9 нояб 2017 в 18:03

Страна Антанту пережила, и мундиаль переживёт. Потери не в счёт.