СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Погибшая студентка из Новошахтинска несколько месяцев планировала суицид
Погибшая студентка из Новошахтинска несколько месяцев планировала суицид

Гость
9 нояб 2017 в 18:19

Задним умом все мы крепки... Но всё же, всё же.... Почему не работали в тесном контакте с психиатрами? Бедные родители, бедная девочка.... Не надо стыдиться обращаться к врачу, ничего здесь стыдного нет! А сама она не справилась...

ростовчанка
9 нояб 2017 в 17:30

надо быть более внимательнее к своим детям(

Гость
9 нояб 2017 в 17:51

Соболезную её родным...Царствие ей Небесное!!!!!!!Пусть Земля ей будет пухом!!!!!!!
Господи,прости ей грехи ведомые и неведомые!!!!!!!

Гость
9 нояб 2017 в 19:35

Планировала и все сбылось... печально очень.... горе родителям..

Гость
9 нояб 2017 в 19:54

Побольше об этом пишите, чтоб молодежь читала и думала, вот какой резонансный случай. И так все нервные, еще такие новости смакуются...

Гость
10 нояб 2017 в 09:15

Если ребенок больной, его лечить нужно. А не скрывать, рассказывая всем что он нормальный, просто малость необычный.

Гость
10 нояб 2017 в 09:31

Всегда переживаю, когда читаю подобное. Одиночество в толпе людей. Ведь рядом были близкие и не очень, одноклассники, даже недоброжелатели. Никто ничего не заметил? Так не бывает. Девушка погибла по вине равнодушных. Каждый подобный случай должен учить нас всё замечать и что-то делать.

Марина
10 нояб 2017 в 09:29

Посмотрите какие у девочки глаза, она ведь совсем ребёнок, но какая боль в глазах! Мама вы смотрели на свою дочь? Мне вас жаль только в том, что вы слепая!

Гость
11 нояб 2017 в 07:06

Это завихрения в мозгах. В войну какие ужасные вещи творились, а люди выжить всеми силами стремились. Современная молодежь бесится с жиру и от скуки и безделия. И помогают им сходить с ума гаджеты и интернет.