СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В донской столице восстановят две троллейбусные линии
В донской столице восстановят две троллейбусные линии

Гость
9 нояб 2017 в 15:20

о! на Малиновского только троллейбуса и не хватает!

Гость
9 нояб 2017 в 15:35

"Планирует" не значит "восстановит". Я давно заметил, что большинство новостей о развитии транспорта в Ростове - в будущем времени.

Гость
9 нояб 2017 в 15:57

А троллейбусную линию до пл. 2й Пятилетки уже будут восстанавливать в третий раз! Это кому то выгодно....

Печкин
9 нояб 2017 в 17:27

Словоблудие высшего уровня!!! Какие теперь могут быть троллейбусы на вечно стоящем в глухой пробке федеральном проспекте Малиновского-??? Новый мост НИКАК не поможет пассажирскому транспорту. Да и тяговую подстанцию для питания контактной сети "рогатых" в р-не "ККПД" давно списали и разобрали...Чушь и бред!

Гость
9 нояб 2017 в 17:33

Ломать не надо было, новаторы фиговы. А про Малиновского вообще молчу... Такое впечатление, что все иногородние, Ростова вообще не знают и пытаются "руководить" по карте города. Из-за таких деятелей часа пик не бывает только глубокой ночью.

111.
9 нояб 2017 в 20:15

когда красные 7 ноября вынули капсулу из стены театра горького и прочитали послание потомкам из 57 года, чинуши засуетились. там не только про трамваи и троллейбусы по всему городу было сказано. еще и про метро упоминалось.

Гость
9 нояб 2017 в 15:46

В следующем году администрация города планирует восстановить линии до пл. 2-й Пятилетки

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/363476849844224.html

уже который раз восстанавливают - а она гробится.

Гость
9 нояб 2017 в 18:30

Пл. 2-й Пятилетки - это конечная. А другая конечная где? На Центральном рынке? И как он там будет разворачиваться? Какие пробки будут, когда у троллейбусов рога будут слетать на Немировича-Данченко?

В Ростове не троллейбусы нужны, а электробусы - на некоторых остановках подзарядка, в остальное время движение на аккумуляторах.

KOT
9 нояб 2017 в 20:49

Какие троллейбусы? Эти шаланды-сараи - от них даже на Шолохова постоянные пробки. Их нужно делать узкие, как во Франции, чтобы дорогу не перегораживали. Вы хотя бы смотрели сколько в них людей ездит?
А вот на Малиновского - в первый же дождь они утонут возле автомойки "Радуга" и "замкнут на массу" ВСЮ электросеть! Во-о-о погреемся!

Гость
9 нояб 2017 в 15:53

Троллейбусы конечно экологичный вид транспорта, но они очень медленные и постоянно теряют свои рога.

Гость
9 нояб 2017 в 19:19

Такая же утопия, как и с трамваем. Зато деньги хорошо списать можно