СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Как «читать» платежки и откуда берутся долги управляющих компаний
Как «читать» платежки и откуда берутся долги управляющих компаний

Гость
9 нояб 2017 в 15:36

В квитанции за октябрь появилась строка перерасчет по показаниям. На горячей линии сказали, что это плата за ОДН. Но за ОДН платим своей УК. Т.е. платите дважды, господа присяжные!!! Написал обращение в жилинспекцию. Дальше, чувствую, прокуратура...

Гость
9 нояб 2017 в 15:38

а ТНС "забыло" как оно людям, потребляющим по 50-70 квт.ч. лично, приписывали за подъезды и "того парня" по 200 квт.ч. и более? Они этому будут обучать? Или как люди должны при дебильных соцнормах выживать в потемках? Или как ТНС каждый месяц меняет соцнормы для населения, играя этим?

Гость
9 нояб 2017 в 17:44

Сами пусть сначала научатся всему тому, что написано выше. Приходится потом ходить и доказывать, что ты не верблюд. В лучшем случае-извинения...

Гость
9 нояб 2017 в 19:04

ну не каются эти ТНС! Какое право они имеют брать за ОДН? ОДН - это дело укашек. Не платите, вычеркивайте! И жалуйтесь везде! Прежде всего коллективные жалобы в УФАС

Василий
9 нояб 2017 в 19:42

Очередную ловушку подготовила ТСН, если зарегистрировался в личном кабинете, то с ноября 2017 будут приходить только электронные квитанции на Ваш Email. Забывая при этом, что я трачу свои деньги на интернет, содержание компьютера, принтера, бумагу и даже на туже электроэнергию для посещения личного кабинета. О снижении оплаты за электроэнергию абонентам получающим электронную квитанцию ТСН и слышать не желает...

знаток
9 нояб 2017 в 22:05

Дело аржанова-афанасьева-цыгуя жило живет и будет жить. Тнс свято поверило в себя любимых. Большое крупное предприятие которому разрешили покупать на опте и барыжить на рознице, плюс всякого рода перерасчёты с начислениям людям. Понятно что вы не виноваты, ведь вы бедные и несчастные выполняете предписание нормативных документов правительства страны и области. Вы профессионалы спекуляции и выдуривания денег у населения. Функция ваша гораздо ниже чем вы считаете. Ждём не дождёмся когда этот бизнес национализируют и сделают с адекватным ценником, и каждому топ-менеджеру достанется по заслугам.