СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новый бордюр и плитка: в Ростове за пять миллионов отремонтируют дорожки в двух скверах
Новый бордюр и плитка: в Ростове за пять миллионов отремонтируют дорожки в двух скверах

Гость
5 нояб 2017 в 19:01

За 5 миллионов!!?? Да не смешите! За эти деньги только ремонт однушки, ну максимум, двушки сделать можно!! А тут - 2 сквера! Потом увидим как цена за 50 миллионов перевалит!!

Гость
6 нояб 2017 в 09:07

Только не в серый цвет. По Серой плитке на Садовой, противно ходить.

Гость
5 нояб 2017 в 23:07

Ищут спонсоров, кто откат больше предложит. На собственно ремонт денег не судьба.

кац
5 нояб 2017 в 23:58

три квартиры для сирот, а чиновникам ремонт парка можно и за субботник сделать самим

Гостья
6 нояб 2017 в 09:06

Право, это уже не смешно. ОПЯТЬ плитка и бордюры????!!!!
Господа-чиновники, вы там что, белены объелись? Или не знаете уже, как деньги освоить?
Да сделайте своему же городу счастье - потратьте эти пять лямов на обеспечение бесплатного проезда для жителей города! (хотя бы на это!).

чинуша.
6 нояб 2017 в 12:38

чего вы все тут понапридумывали? сказано ведь - старое разобрать, а новые бетонные плиты положить. плиты уже есть, не совсем новые, но если их перевернуть и почистить......

Гость
6 нояб 2017 в 09:05

Золотое дно эта плитка ,с серой на красную , с красной на мраморную и т.д.

Гость
6 нояб 2017 в 11:56

Действительно, полностью поддерживаю!!!! Не нужно нам ничего ремонтировать и делать! Пусть как было так и остаётся! Жили же раньше как то со старой плиткой, вот и дальше проживем! А вот то что цены указываете это ХОРОШО. Народ должен знать сколько стоит тротуар на центральной улице города! Вдруг завтра у себя ремонт в однушке затею, а в ценах стройматериалы не ориентируюсь. А так в курсе всего, уже на мякине не проведёшь)))

Ростовчанин
7 нояб 2017 в 10:13

Надеюсь выложат новую плитку не как в парке 1 мая.
Старая лежала идеально ровно, а теперь целых две тротуарных дорожки под наклоном в бок)))) Зачем и для чего это нововведение???? Наверно для тех у кого разной длины ноги

Ростовчанин
7 нояб 2017 в 10:13

Надеюсь выложат новую плитку не как в парке 1 мая.
Старая лежала идеально ровно, а теперь целых две тротуарных дорожки под наклоном в бок)))) Зачем и для чего это нововведение???? Наверно для тех у кого разной длины ноги