СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В России изменили правила провоза ручной клади в самолётах
В России изменили правила провоза ручной клади в самолётах

Гость
5 нояб 2017 в 12:18

А они не подумывали взвешивать самих пассажиров? А то некоторые "бесплатно" с собой возят окорока под 200 кг., а другим лишний килограмм в ручной клади уже за доп. плату...

Гость
5 нояб 2017 в 12:02

Воровать у своего народа нужно уметь так, чтобы все думали, что это просто реформы…

Гость
5 нояб 2017 в 12:53

" норма бесплатного провоза ручной клади, установленная авиакомпанией, не может быть меньше пяти килограммов" - не понял норма бемплптного провоза ручной клади может быть и 100 кг ???

Гость
6 нояб 2017 в 07:42

Курортные сборы, выделение не понятным лицам участков трассы м-4 в платные , постоянная удорожание осаго ,багаж и ручная кладь ,платон да много еще чего и это выдается как забота о нас ,о народе.

Гость
5 нояб 2017 в 13:09

Выгадывают, выгадывают, да что только выгадают-новая скороговорка для пассажиров.

Гость
5 нояб 2017 в 13:53

Теперь, граждане, кладите свои ноутбуки и дорогостоящую фото-видеотехнику в багаж и попрощайтесь с ними

Гость
5 нояб 2017 в 20:14

купила билеты аэрофлотом. после 1 ноября. выбрала аэрофлот после длительного анализа аэропарка. провоз ручной клади остался 10 кг. звонила в кампанию. обьяснили что это их дополнительное право. вот и что я могу конкретно сообщить. диванные комметы прочитать нет сил и времени.

Гость
5 нояб 2017 в 13:26

Давно пора, а то лезут со своими мешками в передний угол (самолет).

Лика
5 нояб 2017 в 12:35

победа снизит цену на билеты и всех пассажиров заберет, аэрофлот и S7 будут пустыми летать, у них и раньше не было заполняемости

Гость
5 нояб 2017 в 12:12

Уже почуствовали на себе это крохоборство а/к нордвинд.рейс Анталия-Члб.

Гость
7 нояб 2017 в 14:02

За рубежом в некоторых аэропортах уже взвешивают пассажиров ,перевозчики говорят для статистики , вот как у нас будет.

Маша
5 нояб 2017 в 23:52

в смысле не менее 5 кг ручная кладь? Я что то не поняла, а если без нее - не пустят в самолет что ли?

Гость
6 нояб 2017 в 06:46

мне летом не хватило места чтоб убрать рюкзачок (внутри была толстовка, дамская сумочка, документы, зонт) пришлось убрать под кресло - мне было крайне противно, что сосед сзади все время выпинывал его мне в ноги. После пришлось посидеть в Шереметьево полтора часа и видеть бесконечное число семей с тремя-четырьмя огромными чемоданами, сумками, рюкзаками, колясками.

Гость
5 нояб 2017 в 17:27

Ну да, такое ощущение, что к лету будет уже так: перед взлетом будет по рядам проходить стюардесса и "Передаем за проезд!"

Гость
5 нояб 2017 в 17:00

почему на 29 пишут люди с челябинска и перми, ребят у вас своего сайта нет?)))))

Гость
6 нояб 2017 в 01:22

"При этом авиакомпании могут самостоятельно устанавливать вес и размеры рюкзака"
Могут, но не обязаны!
В итоге правовая дыра, и опять возможность самоуправства авиакомпаний.

Гость
5 нояб 2017 в 12:34

Просто ОГОНЬ!!! Теперь кроме тапочек багажа у меня нет...

Гость
5 нояб 2017 в 15:59

Правильно! Задолбали со своими баулами!

Гость
5 нояб 2017 в 15:33

Скоро начнут и пассажиров взвешивать , как больше 65 кг ,все доплата ,думается такое в суперпупер державе не за горами ,

Гость
7 нояб 2017 в 10:00

Очередной раз обокрали народ. Какой процент населения летал без багажа? 1-2%? Поздравляю граждане! Наши законотворцы в сообществе с прочими чиновниками и президентом очередной раз ухудшили нашу жизнь и очередной раз на "законных основаниях" забирают у нас наши деньги. Стоимость билетов соответственно повысится и неизвестно на сколько (каждый раз при регистрации на рейс многие пассажиры вынуждены будут доплачивать за перевес багажа) и соответственно с собой всегда нужно брать больше денег.

5 нояб 2017 в 15:54

Я бы вел норму веса для пассажиров . допустим там жирок с боков свисает штраф небольшой животик есть там в туалет нельзя.

шизик - теоретик
5 нояб 2017 в 13:09

перед вылетом пять таблеток виагры запью изрядным количеством пива и пусть попробуют не предоставить мне услугу туалета

Гость
7 нояб 2017 в 07:45

Возвратный билет - 1 тыща сверху и 10 кг бесплатного багажа.

Гость
6 нояб 2017 в 12:43

А говорят кризис в стране. Тем не менее, все вон как обеспокоены правилами перелета... Почти сотня комментариев... Значит, есть деньги у населения, и не только на хлеб, но и на курорты...

Челябинка
5 нояб 2017 в 13:46

какие "облегчить перевозку" гражданам? Это вы себе в карман

Гость
6 нояб 2017 в 19:57

ну я вообще то на работу лечу лететь 11 часов из Ч в Южносахолинск на 2 месяца и в багаж сдавать что то важное именно важное для работы вдруг багаж потеряют ?

Гость
5 нояб 2017 в 13:06

А кто билеты купил до 5 ноября летят по старым правилам!