СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Батайске онколог с 60-летним стажем без аппаратов и анализов безошибочно диагностирует рак
В Батайске онколог с 60-летним стажем без аппаратов и анализов безошибочно диагностирует рак

Гость
4 нояб 2017 в 19:24

Да, отметьте, пожалуйста, доктора материально и наградите, ведь он действительно это заслужил и его ценят пациенты и коллеги!

Гость
4 нояб 2017 в 11:32

Это врач настоящий! Который УЧИЛСЯ, а не платил деньги и прогуливал лекции! Дай Господь ему трезвый ум и многие лета! А в статье меня насторожила фраза "За прошлый месяц выявил онкологию у 11 человек. Иногда в месяц у 18-20 человек диагностирую онко"

Вот он, мирный атом, рафинированная еда, образ жизни((( Страшно((

Гость
4 нояб 2017 в 13:06

Спасибо большое за Ваш труд! Здоровья Вам!

Гость
4 нояб 2017 в 10:09

Вот это врач! Спасибо за то что старая советская система научила такого талантливого врача помогать людям. Долгих ему лет жизни и здоровья на долгие лета!

Гость8581
4 нояб 2017 в 12:45

Низкий поклон таким докторам, которые преданны с душой к своей работе!!!! Сейчас мало грамотных докторов, только и говорят о зарплате, только окончив институт все бегут в платные центры, а в поликлиниках кто будет работать..... Крепкого здоровья доктору и его близким на долгие годы!!!!!

Гость
4 нояб 2017 в 20:58

Здоровья и благополучия Вам!

Владимир
4 нояб 2017 в 17:08

Я обращаюсь через Ваш сайт к нашему губернатору.Уважаемый Василий Юрьевич прошу Вас отметить труд
Николая Денисовича Балыка.правительственной наградой ,достойным денежным содержанием и званием почетный житель Ростовской области. прошу всех прочитавших поддержать мое в обращение.

Гость
4 нояб 2017 в 12:03

Вот про таких Людей и нужно писать а не про всяких котовых

Гость
4 нояб 2017 в 11:40

Дай Бог здоровья и радости!

Житель Ростова
4 нояб 2017 в 12:18

Какая суперская статья ,-вот за такие статьи о Таких людях этот сайт у меня в закладках!Дай Б-г этому Врачу еще работать,просто работать и чтобы ему не мешали!

4 нояб 2017 в 12:33

Наши сми постоянно трубят что у нас самая лучшая медицина, самые лучшие врачи специалисты. Но при этом постоянно клянчат эсэмесками деньги на лечение детей за границей. Все наши звезды, политики, да все у кого есть деньги едут лечится подальше от наших специалистов. Пример тому как путин унижался ради кАбзона.

Гость
4 нояб 2017 в 14:01

Низкий поклон всем нашим докторам, которые делают все для того чтобы больной жил и хорошо себя чувствовал. Надо сказать им спасибо за самоотверженность и ум, доброту! Никто не знает сколько за последний месяц уволилось медработников из БСМП-2 по причине того что работают с нагрузкой в 2-3 раза выше, чем положено. И уволились так как здоровье подорвали (лежат с инсультами в больнице)Одна работа реанимации чего стоит! Как сделать медицину человечной? Все только стонут!

Гость
4 нояб 2017 в 18:02

Молодец врач. Но если он только "руками" определяет, то сколько случаев он мог пропустить? Сейчас все-таки 21 век.

Гость
17 янв 2018 в 18:37

С одной стороны, это замечательно, что в таком возрасте человек еще стремится на работу... Заслуживает всяческой похвалы.Но с другой стороны, если опухоль можно пропальпировать, то это может быть та стадия, которую можно не лечить, ибо уже поздно. Так что не нужно авторам так "опускать" современные УЗИ-шмузи и прочие "ненужные" томографы, а вместе с ними и другие современные и цивилизованные способы вроде иммунотипирования, гистохимии и других. К сожалению, всего руками диагностировать невозможно.

Гость
28 янв 2018 в 11:44

Какая радость читать , что ещё есть такие люди! Спасибо врачу за его работу и журналистам за эту информацию!!

Гость
12 мар 2018 в 00:01

Есть народные врачи, которые лечать используя мочу. Есть солнцееды, которые лечаться получая питание от солнца, есть ещё куча других лекарей, еще один способ вылечиться это собрать по СМС 1 млн долларов и уехать в Израиль или Германию к тамошним лекарям

Гость
17 мар 2018 в 13:02

У меня еще осталось универсальное лекарство от Алана Чумака. Где болит приложил и всё, процесс лечения завершен положительно. А если серьезно, на дворе 21 век, а мы продолжаем пользовать знахарей и прочих пройдох.

Гость
20 апр 2018 в 17:42

пальпация рака? пусть и перед МРТ, зачем? не исключаю, что раньше этот врач чемз-то мог помочь, но очевидно, что давно пора на заслуженную пенсию. а он электричество использует ил лучинами квартиру освещает?

6 нояб 2017 в 16:05

А как получился 60-летний стаж? Ведь ему еще и 78-ми нет.

4 нояб 2017 в 11:58

ЧЕПУХА ЭТО. Билык практически никогда не ошибается с диагнозом. НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ НАПИСАНО, ЧТО ОШИБАЕТСЯ. ХОРОШО ХОТЬ ЕЩЁ НЕ ДОДУМАЛСЯ ЛЕЧИТЬ РАК МОЛИТВАМИ, А ТО ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ И ТАК МНОГО. ПРАВИЛЬНО ОН ГОВОРИТ А от онколога зависит жизнь другого. И ТОГДА, КОГДА ОН ОШИБАЕТСЯ, А ЧЕЛОВЕК ЕМУ ВЕРИТ. УБИЛИ МЕДИЦИНУ, ВМЕСТО ТОМОГРАФА ИСПОЛЬЗУЮТ ПАЛЬЦЫ И МОЛИТВУ. А ВЕДЬ ТОМОГРАФ НЕ ОШИБАЕТСЯ НИКОГДА. НИКОГДА.

Гость
4 нояб 2017 в 18:57

Опыт всегда должен идти в ногу с современными технологиями. Одно без другого не есть хорошо.

Гость
4 нояб 2017 в 11:06

Не дай бог! Лучше бы ошибался...

4 нояб 2017 в 21:13

ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ В ДЕНЬ ДУРАКА КОММЕНТАРИИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫ. ВСЕХ ЭТИХ КОММЕНТАТОРОВ ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬ ШАМАНЫ, А УМНЫЙ КОБЗОН И ПОД САНКЦИЯМИ ЛЕЧИТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ, А НЕ У ТАКИХ ДОКТОРОВ 78 ЛЕТ. ОН ЖЕ УМНЫЙ. ДА И ПОД ТОМОГРАФОМ ПРЕДПОЧИТАЕТ ЛЕЖАТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ.

кац
5 нояб 2017 в 23:26

биопсия фуфЛо?

Батайчанин
1 февр 2018 в 20:54

Дааа... В этой ЦГБ мою мать полгода лечили от гайморита, пока в Ростов не свозил в ЦГБ, там диагностировали рак последней стадии. Нет врачей в батайской ЦГБ, это я вам как коренной батайчанин говорю. В 2008 году у сына перелом плеча со смещением врач-хирург гипсом заляпал и сказал прийти через две недели. Хорошо в 20-ку в Ростов в травматологию отвёз перепроверить. Там врачи глаза вытаращили на такое "мастерство"! Ни сам в Батайской ЦГБ лечиться, ни детей своих не буду, только в Ростов и то знать надо к кому обращаешься.