СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Тротуары на Большой Садовой покроют новой плиткой до конца ноября
Тротуары на Большой Садовой покроют новой плиткой до конца ноября

3 нояб 2017 в 16:27

сейчас по-быстрому закончат укладку,а на следущий год заново придется перекладывать ибо после зимы все придет в ужасное состояние

Гость
3 нояб 2017 в 19:53

Какое опережение графика??? Вы что, издеваетесь??? Сколько народу уже повыворачивало себе ноги и испортили обувь маневрируя между ямами и кучами песка!!!! Да достали уже!!!! Какой....... придумал эти газоны и сузил тротуар???? Сил нет! Один..... !!! каждый год перестилают эту плитку, а уж в этом году разо... лись на пол года, даже ко дню города, центральная улица была как помойка! Где хозяева умеющие считать свои деньги? Ну мы же не перестилаем дома паркет только потому, что в магазине появился новый вариант??? Где счетная палата, прокуратура? Под эгидой футбола полный беспредел!!! Извините за эмоции, дорогие земляки, но сильно наболело.

Ростовчанка
3 нояб 2017 в 19:42

"Работы завершены на участках ... от улицы Журавлева до проспекта Кировский"???
Да чтобы он подавился собственным враньём! Только сегодня были на этом участке - от Журавлёва до Кировского, около Музыкального театра. Там половина тротуара перерыта и огорожена, а на другой половине сложены стопки тротуарной плитки. Люди кое-как протискивались, а мы с детской коляской просто не смогли пройти через эти узенькие лазейки! При этом несколько гастарбайтеров тупо стояли и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!

Гость
3 нояб 2017 в 17:52

шо?!?! опять ?!?!?

Гость
3 нояб 2017 в 19:01

А старую наверное выкинут , кому то .

Гость
3 нояб 2017 в 20:29

Не правда! От Журавлёва до Кировского ещё ничего не завершили. На краю тротуара лежат стопки с плиткой, местами тротуар раскурочен.

Гость
4 нояб 2017 в 11:13

Золотой ручеек эта плитка , положат одну ,потом поменяют на другую , потом можно и мрамором укрыть ,эх ляпота.

Гость
3 нояб 2017 в 18:33

Восхищаюсь безответственным отношением чиновников к бюджетным средствам. Бурные аплодисменты всем причастным.

Гость
4 нояб 2017 в 16:45

А по плитке на песочке ездят машинки - накатывают 2 колеи - и пряменько в парк Горького, стоят себе рядом с Зеленой горкой да на тротуаре, да по несколько штук. И номера у них "гостей "наших - регионы 123 и 15.....И ругаются они громко на непонятном гортанном языке. А в Мэрии рядом с этим безобразием сегодня выходной. По парку идти страшновато.....Хоть и праздник терпимости сегодня- но не хочется терпеть этого хамствав. А разве можно на авто кататься по плитке-пешеходным аллеям- в общественном парке Горького? Видел картину эту ровно в 16.20...

кац
3 нояб 2017 в 16:38

кстати у входа в парк горького действует бесплатная стоянка! налетай веселись запаркуйся и с.....

Гость
3 нояб 2017 в 17:53

интересно а когда начнут делать Станиславского, миотов не всех нашли, а как настоящим людям передвигаться

Гость
4 нояб 2017 в 20:04

На Советской в прошлом году поменяли. Уже вся в ямах и колдобинах. На Садовой так же будет?

Гость
3 нояб 2017 в 18:04

..., обещали закончить ко дню города.

Гость
3 нояб 2017 в 20:18

"...В приоритетную программу «Безопасные и качественные дороги» в Ростове вошли 80 объектов улично-дорожной сети города. Еще три объекта добавились к ним в этом году..."
Уважаемые сотрудники узнайте про эти объекты и обнародуйте их, пожалуйста.

Евгений
3 нояб 2017 в 22:41

Эти горе-укладчики похоже вообще песок не трамбуют перед непосредственно укладкой.
И плитка УЖЕ лежит криво в куче мест.

Гость
4 нояб 2017 в 06:38

У нас еще прошлые обещания не кончились.

Гость
4 нояб 2017 в 06:42

Не тревожьте,себе, мамо! недоплитку можно банером прикрыть и будет крррасота!

чинуша.
4 нояб 2017 в 10:43

старую плитку мы уже утилизировали как надо и кому надо. а новую кладем по передовым нано технологиям с тонким слоем песочка.

месный
4 нояб 2017 в 14:20

а слабо выложить фамилию предпринимателя который делает и продает её городу??? и тогда всем ясно станет почему каждый год перестилают этой плиткой улицы города

честно не нравится
4 нояб 2017 в 17:21

Старая плитка нам больше нравилась. Были парковочные карманы , их уже нет ( убрали на Садовой ). По мне стало хуже и неудобно. Разачарован я таким ремонтом, и не один я,...

4 нояб 2017 в 17:53

Врут и не краснеют. Да и качество выполненных работ аховое.