СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

3 комментария к публикации Автобус из Таганрога попал в смертельное ДТП в Липецкой области
Автобус из Таганрога попал в смертельное ДТП в Липецкой области

Геннадий Алексеевич
4 нояб 2017 в 15:54

Уже который раз я повторяю назрела необходимость ограничения скорости междугородних автобусов до 15 км\ч по городу и 20км\ч за городом..До каких пор наши земляки будут умирать на автодорогах страны!?Я думаю многие поддержать моё мнение!!!Пользуйтесь лучше услугами ж.д!!!

Гость
5 нояб 2017 в 12:07

Зачем же так мелочиться? В свое время движение автомобилей допускалось только вслед за человеком, который должен размахивать красным флагом и предупреждать всех об опасности.

Гость
11 нояб 2017 в 19:21

Мой отец водитель того самого большегруза даф. Мой отец Артемьев Пётр Васильевич погиб в этой аварии сейчас идёт следствие.! Так вот мой отец водиль с огромным стажем он выравниванивал фуру у которой отказали тормоза, и это не единичный случай когда он выходил из трудной ситуации на дороге ив жизни! Я это вот к чему что мой отец погиб на ровном месте на хорошей дороге просто не укладывается в голове. Сначала мне сказали что у него с собой были документы партнёры с 450 рублями и навигатор, когда я обратилась в следственный комитет нашёлся и ноутбук и остальные документы и рюкзак. Я это все к чему дочего ж у нас упали моральные принципы у покойного воруют. Вот ещё что видео регистратор пропал я просто в шоке я вот и думаю может водитель автобуса дал на лапу чтоб он пропал в общем буду делать все чтоб добиться справедливости я не допущена чтоб моего отца сделали виновником. Раз умер так думают не кому за него постоять, как бы не так! У отца остался сын 9лет которого он воспитывал бабушкой