СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Скамейки, вазы для деревьев и урны: в Ростове благоустроят улицу Ленина
Скамейки, вазы для деревьев и урны: в Ростове благоустроят улицу Ленина

Гость
3 нояб 2017 в 14:58

Деревья в кадках ну вообще маразм, кто это придумал нужно показать психиатру.

Гость
3 нояб 2017 в 15:03

У нас степная и ветреная зона.
Нужны НАСТОЯЩИЕ деревья, а не в кадочках.
Ау! Как же до них достучаться-то,
до этих ***???!!!!

Гость
3 нояб 2017 в 15:09

кому взбрело в голову сажать деревья в вазах???

Гость
3 нояб 2017 в 15:09

Какие ещё вазы, совсем уже свихнулись чинуши? на голову себе их наденьте, вместо немецких касок!

3 нояб 2017 в 15:12

на Ленина вазы для деревьев,зачем?по улице полно деревьев нормальнорастущих и без ваз?

Yukka
3 нояб 2017 в 15:13

Какие вазы? Опять сушняк выращивать? Ничему не учится наше руководство. Только деньги отмывает.

Гость
3 нояб 2017 в 14:56

А дворы как были в г.... так и останутся.

Гость
3 нояб 2017 в 21:54

Видимо вазы будут использоваться в качестве общественных туалетов, с которыми в городе настоящая беда. Действительно, чего по подворотням гадить, лучше удобрять.

Житель улицы Ленина
3 нояб 2017 в 19:58

"Вазы для деревьев"?! Вот ...! Хотят срубить наши прекрасные каштаны - главное украшение нашей улицы?! Хотят, чтобы наша пока ещё зелёная улица стала такой же лысой и непригодной для пешеходных прогулок, как Б.Садовая или М.Горького?! Руки прочь от улицы Ленина, варвары!!! Не то узнаете гнев народный - мало не покажется!

Гостьххх
3 нояб 2017 в 16:38

для начала от торчков очистите улицу

Гость
3 нояб 2017 в 18:28

Грязь во дворах это результат работы УК, ведь непросто так они не хотят отдавать правление жильцам? Имеют с этой "работы" большие деньги, а мы возмущаемся тут. У них оформлены одни, а получают сами, вот и разруха кругом. Такой грязи не было никогда при СССР

Гость
4 нояб 2017 в 00:27

Улица бетонная, скамеечка картонная, Ростов-город Ростов-дон.

Гость
3 нояб 2017 в 19:09

А тут же всем и рекламка правильная. Всё в вазах. моё первое впечатление от Олимпийского парка после Олимпиады - (весной в мае 2014) -пальмы искусственные, пальмы в кадках уже усохшие за 3 месяца на месте бывшего буйнорастущего парка декоративных культур. А зимой 2017 в том же олимпийском на том же месте высадили аллею эвкалиптов на расстоянии 2метров друг от друга...кто знает размеры их кроны и корневой системы поймёт. жалко деревья...

Гость
3 нояб 2017 в 16:47

Его бы переименовать для начала...

Гость
3 нояб 2017 в 19:56

Ну круто на целую улицу 8 скамеек и 8 урн! Сразу улица заживет!

Гость
5 нояб 2017 в 12:00

НЕКТО авторитетеый наладил производство ЛАВОЧЕК и ВАЗ для БЫСТРО- ЗАСЫХАЮШИХ ДОРОГУЩИХ ТУЕВИН. И теперь из " РАСПИХИВАЮТ " по всему городу. На ЛАВОЧКАХ распивают БОЯРЫШНИК и ночуют БОМЖИ, а засохшие ТУЕВИНЫ - напоминают о нерадивости наших чиновников.

Пенсионер.
4 нояб 2017 в 21:18

Ленин всегда живой - не верю , и не верил никогда вместе с идеологическими отделами ЦК КПСС.

Гость
4 нояб 2017 в 11:57

Пока кому-нибудь из руководства, причастному к подобной ...деятельности не открутят тестикулы эта ...деятельность будет продолжаться. (на благо собственного кармана, без особых умственных усилий)