СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На время чемпионата мира ремонтируемые здания в центре Ростова спрячут под банерами
На время чемпионата мира ремонтируемые здания в центре Ростова спрячут под банерами

Гость
2 нояб 2017 в 17:38

Потемкинские деревни это называется.

Гость
2 нояб 2017 в 17:00

А после чемпионата уже никто ничего ремонтировать не будет. Деньги кончатся, да и не надо будет никому. Ну, кроме жильцов, но кто их будет спрашивать?

Наблюдатель 51
2 нояб 2017 в 17:39

Ну это ясно было еще три года назад.
Кто-то с итпл что они всё отремонтируют?
Есть такие?
Только волчков наставили дешёвых.

Гость
2 нояб 2017 в 17:17

Дааа сколько же баннеров потребуется чтг бы прикрыть всю нашу срамату?

Гость
2 нояб 2017 в 17:42

Позор! Других слов нет!

Гость
2 нояб 2017 в 17:40

«Потемкинские деревни» у нас строить умеют. А отремонтировать фасады центральных улиц до мундиаля (словцо-то какое, не при детях и женщинах) хотя бы косметически никак?

Гость
2 нояб 2017 в 17:28

Так ведь весь город- помойку не закроешь!!

Гость
2 нояб 2017 в 18:21

Накройте город медным тазом.

Гость
2 нояб 2017 в 17:29

Нечто подобное было в " РЕВИЗОРЕ" только там не БЕНЕРЫ, а строй ПОЛИЦЕЙСКИХ звгораживал неприглядности.

Гость
2 нояб 2017 в 17:32

АХАХАХАХА какой позор!!!!!

2 нояб 2017 в 18:09

Пусть администрацию города затянут банером и мэра за ним спрячут!!!

Аня
3 нояб 2017 в 07:05

А не возникнет ли вопрос у туристов-футболистов, почему в городе весь центр ниже Садовой один сплошной банер?

Андрей *
2 нояб 2017 в 18:10

Василь, да тебе придется весь город закрыть банерами!

2 нояб 2017 в 17:50

Банерами спрячут фасады неугодных домов, разваливающиеся маршрутки перестанут курсировать по городу во время мундиаля, так еще и население департируйте из города для полноты картины . И проездной тариф увеличьте для жителей самарского и соседних районов, чтобы вдруг интернациональных гостей не пугали своими персонами))

2 нояб 2017 в 17:51

Готов лично оплатить баннер на «строящийся» с 1998 г. за счет обманутых дольщиков дом в пер. Малый: «Памятник 20-летию пофигизма чинуш Ростова, из-за которых почти 40 семей оказались по сути обворованными». Но ведь на это отреагируют моментально. Снимут. Скромные же. Славы не ищут…

Гость
3 нояб 2017 в 11:13

Новость улыбнула. Жизнь в декорациях!
Это получается, что люди в таких домах будут заклеенными жить и без окон?! А как это?
Эх, ХХI-й век!!!!
Технологии, скорости...
А у кого-то мозг живёт только в кармане с деньгами и не дружит с черепной коробкой...
Здравствуй, мундиаль (прости Господи)! Приветствуем тебя в Ростове!))))

Гость
3 нояб 2017 в 17:13

Ща жена Василия или Витальки у срочном порядке регистрирует ООО по производству баннеров

Гость
2 нояб 2017 в 21:05

Вася и Виталик. А одним баннером нельзя закрыть вас и весь город? Такое позорище как вы иностранцы не должны видеть.

2 нояб 2017 в 22:47

Поживут люди месячишко,а то и поболее без света белого,да и вид из окон оригинальный будет.

кац
2 нояб 2017 в 23:08

блин включу на полную свой советский английский, угощу иноземцев водярой и расскажу им что такое pokazuha!

Гость
3 нояб 2017 в 07:08

Молодцы! Считаю нужно пойти ещё дальше, заменив население на представителей силовых структур в штатском. Чтобы не дай Б-г не случилось чего.

Гость
3 нояб 2017 в 09:38

2018 можно было обойтись позором только в футболе, а теперь придется позориться всей России.

Genby
3 нояб 2017 в 14:30

А сколько же денег попилится на этом! Только об этом и думают чиновники! Только представьте: Сначала пилится на изготовлении баннера, потом на установке, потом еще пилится на изготовлении нового взамен поврежденного (привет вандалам!). Бездонная кормушка...

Гость
2 нояб 2017 в 18:53

Хочу больше баннеров, еще больше это моя зарплата

Сергей Сергеев
2 нояб 2017 в 19:49

в ссср так делали когда в глубинку приезжало большое начальство. назад в ссср !!!
ой сколько кровушки попили....

Гость
2 нояб 2017 в 19:50

У меня есть рацианализаторское предложение.а не закрыть ли и плитку тротуарную развороченную банерами?

Гость
3 нояб 2017 в 09:19

А после чм эти сдания несчастным образом сгорят и незаметно построят здания в 30 этажей на их месте