СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Снабжали всю Россию: подпольная нарколаборатория в Шахтах работала в промышленных масштабах
Снабжали всю Россию: подпольная нарколаборатория в Шахтах работала в промышленных масштабах

2 нояб 2017 в 15:49

кто нибудь верит в то , что эта лаборатория работала без серьезной крыши? Я не верю.
если не привлекут к ответственности этих людей , то вся история повторится в другом месте.

Гость
2 нояб 2017 в 16:03

Вот после такой "новости", кто станет спорить, что смертная казнь для торговцев наркотиками не нужна? Кому выгоден мораторий на казнь? Таким образом, безнравственным и отвратительным дельцы делают состояние, на горе материнском на детях, молодежи!

Гость
2 нояб 2017 в 17:36

Это быле не областная операция, а РЕСПУБЛИКАНСКОГР МАСШТАБА. Одновременно в нескольких городах России и даже " за бугром" были ХЛОПУШКИ. Приняли приличную толпу. Ростовское УВД, в целях конспирации - НЕ ПРИВЛЕКАЛОСЬ. Может именно поэтому операция прошла УСПЕШНО.

Гость
2 нояб 2017 в 17:44

Кто крышевал? И крышует до сих пор?

Гость
2 нояб 2017 в 16:35

Ну никто-никто из местных ни о чем не догадывался, а может им говорили -тсссс, не спугните. Хочется верить в лучшее, но плохо получается - давно живу в Родной стране.

Гость
2 нояб 2017 в 16:12

Судя по фото на ней сотрудник нарколаборатории в робе.

Гость
2 нояб 2017 в 18:36

Это просто хозяин всего наверное заработал уже бабла и просто запустил процедуру банкротства.

Гость
4 нояб 2017 в 00:32

Ну вот, закрыли еще одно донское предприятие всероссийского масштаба.Люди без работы остались и импортозамещение пострадало.

Ростов
2 нояб 2017 в 23:46

А в аптеках чё продают наркоманы и алкаши трутся все время около них с утреца лечат народ с утреца наркопритоны уже а не аптеки !

кац
3 нояб 2017 в 10:01

ховать дурь надо было на свалке у ростовского моря туда ни один мент не зайдет

Гость
3 нояб 2017 в 14:18

Новость запоздала на неделю по ростовским СМИ.