СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пострадали из-за Украины: жители Чертковского района остались без транспорта из-за пуска новой ж/д ветки
Пострадали из-за Украины: жители Чертковского района остались без транспорта из-за пуска новой ж/д ветки

Злой
2 нояб 2017 в 13:42

Какой важнный вопрос может решить этот ряженый атаман со своим нулевым рейтингом во властных структурах?

Гость
2 нояб 2017 в 13:51

Так,а в чем Украина виновата опять? В том что Россия может прощать огромные долги странам третьего мира,посылать гуманитарную и военную поддержку Сирии,но не сможет оставить и обслуживать старую ветку, которая ведёт к Чертково?

Гость
2 нояб 2017 в 13:59

И с барского плеча жителям кинут захудалый пазик! И все будут счастливы!

Гость
2 нояб 2017 в 13:59

В еазвании статьи -виновником случившегося назвали УКРАИНУ, хотя анализ происгедгего указывает на регионыльныз чиновников, которые не желаюи СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ НАРОЛ, КОТОРЫЙ ИХ ИЗБРАЛ!

Гость
2 нояб 2017 в 18:15

А еще есть СКОРОСТНАЯ электричка ростов-чертково 6 часов 350 км.

Геннадий Алексеевич
2 нояб 2017 в 14:27

Когда затевали совершенно бесполезный и дорогущий "обход" украины, я предсказывал, что жители Чертково окажутся просто брошенными на произвол судьбы! Там и сейчас творится какая-то вакханалия с пограничными заборами, постами и пр., а теперь это будет зона отчуждения. Все, кто тут очень радовался новой ж/д ветке, поезжайте в Чертково и скажите людям, что им теперь делать! Не забудьте сказать, что новая ветка это очень хорошо и это очень нужное дело, пусть вас там закидают тухлыми яйцами!

Гость
2 нояб 2017 в 17:02

А чем электричка до Миллерово не нравится? Её вроде отменять не собираются.

Гость
2 нояб 2017 в 14:30

Потерпим! Затокрымнаш!

Гость
2 нояб 2017 в 18:36

Куча предприятий закрывается, люди ищут работу. Что вас так именно Чертково затронуло? Во всех случаях людей жалко!
Ведь эта ситуация в Чертково назревала не один год! Давно было ясно, что дорогу придется переносить!

Гость
2 нояб 2017 в 13:46

Ну, что поделать, это же для Родины нужно. Придется немного потерпеть. Больше всё равно ничего не сделаешь.

Каменный гость
3 нояб 2017 в 11:56

Ребята,а как и где садятся на поезда жители Вёшенской, Кашар, Боковской, Базковской и далее по списку? В Миллерово. Кто сказал,сто линия Миллерово-Чертково будет сразу закрыта? Электричку из Чертково на Лихую,по-моему,не отменяли,доехать до Миллерово "пара пустяков". Понятно,что ситуация с гос.границей в Чертково-Меловое сложная и для жителей ничего хорошего не сулит,с сообщением надо что-то делать, но ЖД линия Центр-ЮГ -это линия стратегическая. Это надо понимать всем!

Гость
2 нояб 2017 в 14:00

"Предполагается, что новая ветка позволит пустить поезда в обход Украины..."
Автор, а не смущает, что дорога уже построена и грузовое движение уже идет по новой ветке? Может уже поздно "предполагать"? :)

Гость
2 нояб 2017 в 14:21

Пусть выдадут жителям ручную дрезину. Помните, на которой Волк в "Ну погоди!" ездил?

Гость
2 нояб 2017 в 21:10

Водолацкий поможет. Казаки конку пустят по освободившимся от поездов рельсам. Может наконец-то и ряженым работа найдется.

Гость
3 нояб 2017 в 10:17

Я конечно может чего то не понимаю...Но при чём тут Украина? Это наверное с её подачи не предусмотрели альтернатив, да?

опять хохлы виноваты!!!! позор