СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Житель Сочи потребовал от «Аэрофлота» миллион рублей из-за слишком шумной еды
Житель Сочи потребовал от «Аэрофлота» миллион рублей из-за слишком шумной еды

Гость
2 нояб 2017 в 10:39

Он первый раз в жизни летел на самолёте ? А ещё 100 чел рядом ему не помешали ? А звук турбин? Всем надо иск предъявить!

Гость
2 нояб 2017 в 10:00

а двигатели самолёта ему не мешали? может надо было выключить.

Гость
2 нояб 2017 в 10:01

Вопрос, а есть ли где-то в обязанностях аэрофлота или любой другой а/к обязательства дать выспаться пассажирам?

Гость
2 нояб 2017 в 10:50

Совет: покупайте билет в 1 класс или хотя бы бизнес-класс, тише чавкайте и перестаньте громко храпеть

Гость
2 нояб 2017 в 13:08

Пить накануне меньше надо. С похмелья такой раздражительный был, раз такие мелочи раздражали.

Гость
2 нояб 2017 в 15:37

на него в суд на невменяемость....когда же они закончатся эти .....?

Гость
2 нояб 2017 в 14:10

Какие пять дней, чтобы принять решение? 5 минут, чтобы прочитать заявление, ещё 10 минут поржать ... и срочно вызывать врачей!

Гость
2 нояб 2017 в 10:19

Так лети на свои встречи раньше, снимай номер в гостинице и высыпайся! Ишь ты, ферзь какой! Я конечно и сам не против с Аэрофлота лям поиметь, но не столь абсурдно.

Ростов
2 нояб 2017 в 10:34

Нежное создание сразу видно привык свои дела в постели только делать !

Арнольд
2 нояб 2017 в 11:00

Наушники в уши воткнуть религия не позволяет?

Товарищ Шурик
2 нояб 2017 в 11:50

Пусть судья обяжет Аэрофлот выдать ему беруши. И многодетных мамочек с беспокойными чадами ему рядом в следующих полётах.

Гость
2 нояб 2017 в 12:02

Все коты, как коты. А это - ТОП, ТОП... :D

Гость
2 нояб 2017 в 13:25

А сколько еще и**** иски подадут на шум двигателей?...

Гость
2 нояб 2017 в 13:39

Если у него прокатит это дело, то я напишу иск на золотой колос. Их упаковка тортов при открытии так трещит, что мертвого разбудит!

амир
2 нояб 2017 в 21:54

А чему удивляться? Идиотов становится больше. Так можно иски подавать на все что угодно! Интересно, если бы самолет немного качнуло в воздушной яме, он на кого бы иск подавал? На Небеса?

Гость
2 нояб 2017 в 22:33

Ну с эти пареньком по имени Лев я думаю все понятно. Его "работа" видимо заключается в подаче исков по всяким " веским" поводам

Геннадий Алексеевич
2 нояб 2017 в 12:06

Поддерживаю иск сочинца. Пластиковая хрустящая упаковка действительно может кого угодно свести с ума, буквально вчера пытался открыть подобного рода упаковку с зефиром - хрустит, трещит, но не открывается! Готов был отправить уже это убожество в помойное ведро, благо подоспели помощники! Неужели трудно делать мягкую, приятную на ощупь упаковку из вторсырья по типу той, в которой продают яйца? И, кстати, чего это о проблеме жителя Сочи мы узнаём на донском сайте?

кац
2 нояб 2017 в 09:49

встречный иск ему за сон и экзамен по правилам безопасности

Ростов
2 нояб 2017 в 10:06

Бедолага жаль котёнка !

просто баба
2 нояб 2017 в 19:00

А я бы на РЖД подала за то, что еду навязывают пассажирам, при том кусочек курочки с ложкой гречки у них стоит 600 рублей!

Гость
2 нояб 2017 в 12:48

всё, подаю в суд на Росгидромет, на 10 лямов, а то дождь в окно стучит и спать мешает.

Гость
3 нояб 2017 в 04:20

Сами в д..ьме сидите, с неудобствами миритесь, и тем, кто хочет человеческого уровня жизни говорите, чтобы таким же были. Критиканы. Умники.

Гость
3 нояб 2017 в 09:09

Вот новость .Какой то имбицил не выспался