СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Добираемся домой в кромешной тьме»: жители улицы Таганрогской жалуются на отсутствие освещения
«Добираемся домой в кромешной тьме»: жители улицы Таганрогской жалуются на отсутствие освещения

Гость
31 окт 2017 в 19:59

И ул.Станиславского тоже. Вся раскопанная, темная и брошенная.

Гость
31 окт 2017 в 21:10

ходют по бульвару бесплатно, еще и ноють. доноетесь-пешеходные дорожки платные сделають, зато с освещением.

Гоцман
1 нояб 2017 в 08:42

ТОЛЬКО НА ТАГАНРОГСКОЙ УЛ. ТЕМНО,А В ОБЛАСТИ ГОРОДА И ПОСЕЛКИ В СПЛОШНОЙ ТЕМНОТЕ!ЗАТО У НАС КРУПНАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ И ГРЭС НОВОЧЕРКАССКА ОСВЕЩАЮТ КРЫМ И СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ,ОБОГАЩАЯ КАРМАН ЧУБАЙСА И СПОДВИЖНИКОВ!

Гость
31 окт 2017 в 20:49

Темнота - друг молодежи!

1 нояб 2017 в 05:09

Весь Каменск в кромешной тьме. Экономисты с...

Гость
1 нояб 2017 в 05:55

Реставрируют под старину. Раньше (при меотах, как доказали ученые) так и жили древние ростовчане. Возродим традиции!

Новосел(ка)
31 окт 2017 в 20:36

Тоже по поводу освещения, правда, в другом районе города - а именно в Александровке, за ЖК Александровский, что рядом с супер- вип закрытым районом Голубые ели. Инфраструктура за вышеупомянутым ЖК очень неплоха (продуктовые магазины, рынок, детские сады, школы, близость остановок общественного транспорта...), но добираться в нее (инфраструктуру) необходимо пробираясь через темноту и грязь гаражных построек!.. А ходить приходится всем категориям "безлошадных" граждан, коих в наличии здесь довольно много! Местные активисты приглашают проголосовать за благоустройство на сайте "Активный ростовчанин" Но и тут подстава - сайт как-то по особому функционирует и не каждому дано суметь там высказаться!..

Гость
1 нояб 2017 в 10:18

Желательно побольше причитать, униженно просить и все это на коленях... Чиновникам это нравится...

Гость
1 нояб 2017 в 11:50

Выше есть новость про установку дополнительных камер видеонаблюдения. Вопрос возникает, а что они планируют увидеть на этих записях если весь город в пять часов вечера погружается во тьму непроглядную.

Гость
31 окт 2017 в 21:15

все-таки не в кромешной тьме люди ходят возле этих домов, освещения от окон домов вполне приемлимое, читать газету не получится, но рассмотреть дорогу можно.

все лампочки увезли в Саудовскую Аравию в город будущего! Отстаньте!

Галина
1 нояб 2017 в 09:14

Еще кроме того,что нет освещения,так вся аллея параллельно магазину Магнит завалена горами мусора! Везде все лето и осень усыпано бутылками,остатками от еды! У нас и так на Стройгородке негде прогуляться с детьми, так и на лавочке невозможно посидеть кругом свалка! Просто безобразие и к кому надо обратиться чтобы этот бардак устранить?!

Гость
1 нояб 2017 в 11:10

Вертолетное поле все в темноте, и добираться пешком от Стачек тоже по темноте!!!!!!!!!!! И никому ничего не надо!!!!!!!!!! 21 век вроде и страна цивилизованная.........

1 нояб 2017 в 11:49

Зайдите на сайт Ростовгорсвета и напишите им на электронную почту,они всё быстро сделают,проверено лично rostov-gorsvet.ru

Гость
31 окт 2017 в 20:50

Как это? В центре города и нет освещения?

Гость2158
31 окт 2017 в 21:03

неужели включат фонари!?