СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Тестировать валидаторы в ростовских маршрутках начнут уже в ноябре
Тестировать валидаторы в ростовских маршрутках начнут уже в ноябре

Выход на маршрут с неисправным или неработающим устройством безналичной оплаты проезда (валидатором) = выезд на маршрут технически неисправного транспортного средства!

Юрий
31 окт 2017 в 21:35

Сразу надо было вводить безналичную систему оплаты и в маршрутных такси, это было бы справедливо и правильно. Только стоимость проезда при безналичной оплате не должна быть равна наличной оплате. Небольшая разница в тарифе всё же должна быть.

пассажир
31 окт 2017 в 19:09

смешно))
пчелы против меда)

Гость
31 окт 2017 в 18:42

Что толку! Водители на выходных отключают эти валидаторы, управы на них нет. Депортамент Транспорта не справляется с дисциплиной водителей, о каком эксперименте может идти речь?! Эти валидаторы будут постоянно отключать и говорить что они не работают или лента закончилась. Всех посадить на безнал и пусть за зарплату работают как мы!

Гость
1 нояб 2017 в 02:16

Лучше бы маршрутки от грязи очистили, и развалюхи убрали с маршрутов, а то ездить страшно и неприятно?

Гость
1 нояб 2017 в 02:19

Развалюхи убрать с маршрутов и грязь вынести, а то так гордо звучит «маршрутное такси»?

Гость
31 окт 2017 в 19:37

Пока не введут водителям ШТРАФ - 5000 за прием наличными - толку НЕ БУДЕТ!

Гость
31 окт 2017 в 20:12

А теперь объясните что такое понятие " Маршрутное такси"?Только чисто в правовом изъяснении. А не таким- идет по маршруту.

Гость
31 окт 2017 в 19:25

Если стоимость проезда по карте не изменится - эксперимент будет провален. Нет смысла его проводить. Сама карта стоит денег, а пополнение требует времени.

Гость
1 нояб 2017 в 09:35

И как будет происходить процесс "валидации" карты в битком набитой маршрутке? Как в советское время "передайте закомпостировать"? Такое возможно только в МТ с 2-мя дверями -ч/з одну вход, ч/з другую выход. А так профанация полная

Гость
1 нояб 2017 в 10:48

Маршруткам выгодно в дневное время ездить,когда можно людей в скотовозку побольше набить,как только чуть стемнело маршруток становится гораздо меньше.Им вечером повышенный тариф неинтересен.

Гость
2 нояб 2017 в 08:51

Для того,чтобы маршрутки ездили вечером,для них городским властям нужно вводить вечерний тариф,где то 50 рублей,вместо 24 рублей.

Гость
6 нояб 2017 в 14:03

Здравствуйте,сегодня столкнулась с проблемой пополнения карты не один банк не работал.На улице на большой садовой тоже не работал.Лучше бы Кушнарёв не плитку клал,а прошёлся бы посмотрел есть ли в городе хоть один нормальный терминал для пополнения карт.А они все деньги кинули на плитку.

Гость
31 окт 2017 в 18:12

Да все уже пересели на авто, не спамьте почем зря