СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ростов тонет: ливень превратил дороги возле двух рынков в реки
Ростов тонет: ливень превратил дороги возле двух рынков в реки

Гость
30 окт 2017 в 15:28

Сильный ливень??? Да обычный дождь!! Просто ливнёвки не в состоянии справиться с обычным дождём! Власть занята повышением цен и поджогами населения.

Гость
30 окт 2017 в 15:09

Обычное явление при этой антинародной вертикали. Никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает. Вдумайтесь: что полезного делает эта вертикаль для улучшения жизни народа? Для чего мы держим их на шее? Хотя бы один закон был подписан для народа? Ни одного! Их интересует только одно: ободрать народ и набить себе карманы! Реально антинародная вертикаль

Yatakiznal
30 окт 2017 в 15:46

Никогда такого не было,и вот опять.

Батл
30 окт 2017 в 15:18

Каждый раз такое происходит, а власть так и ничего не сделала. Как знакома ты мне Россия...

30 окт 2017 в 15:44

С дорогами в России понятно!!!А с дураками?Ничего не меняется.....

Ростов- символ тотального и перманентного бардака. странно что это самый западный регион монголо-воровской клептократии

Гость
30 окт 2017 в 16:57

В японии мер давно бы ушел в отставку

Гость
30 окт 2017 в 15:27

Никто ничего не сделает, не ждите. Если видите, что дождь сильный, не суйтесь в места, которые затапливает.

Алла
30 окт 2017 в 15:56

Главное рисовать платные парковки!

86% народца
30 окт 2017 в 16:27

Давайте напишем петицию Путину, просто у него нет телевизора и он не видит что творится в Ростове после каждого дождика, просто он не в курсе, а мы напишем и он сразу накажет плохих чиновников! Где подписать петицию?

Гость
30 окт 2017 в 16:07

За взятки получают разрешения на строительство с нарушением всех строительных и санитарных норм. Пока в РФ будет править власть олигархии, народу не светит комфортная жизнь.

Гость
30 окт 2017 в 16:27

А уж как хорошо во дворе на Турмалиновской 62. В связи с так называемой федеральная программой по благоустройству дворовых территорий, в результате ее местной очень кривой реализации, весь двор остался без сантиметра асфальта. Земля впитала что могла, а потом устала впитывать и теперь вокруг лужи и жирный слой грязи.
Это полный абзац.

CENSORED club Ростов
30 окт 2017 в 16:34

то горим, то тонем, то стоим) это все погода! в СССР, погода другая была! и асфальт другой был! вы не понимаете! щас такого не найти) Власть другая была) а эти испражнения на голове народа на расстрел!) или лучше в каторгу осваивать Сибирь! всем добра!

Гость
30 окт 2017 в 16:10

Венеция-на-Дону. А может вместо тротуаров каналы прокопать, да речные трамваи пустить?

Геннадий Алексеевич
30 окт 2017 в 15:37

Почему требуют что-то с властей? О чем думают ростовчанка Некрасова и прочие? Если проезжая часть возле рынков превратилась в реку, то в этом виновата администрация и владельцы этих рынков! До постройки рынков было естественное водоотведение, вода стекала, но, когда малообразованные торгаши понастроили свои базары, они просто перекрыли водостоки, и воде теперь деваться некуда!

Гость
30 окт 2017 в 16:29

А вы никогда не заглядывали в ливневки? Не замечали как много там мусора? Безусловно, администрация виновата, но и те, кто постоянно закидывают мусор в ливневки также виноваты

Гость
30 окт 2017 в 22:15

Коммунальным службам нужно почистить от мусора ливневки и листьев.Они все забиты,видно через решетку.Службы,убирающиеся улицы,проспекты должны это устранить.Впереди зима ,потом дождь и снег пойдут,много осадков будет,воде некуда деваться,нужен отток.На по.Стачки на остановках люки забиты листьями и окурками.Просьба каждое утро убирать город,а не раз в 2 месяца,тогда мусора не будет.

Гость
30 окт 2017 в 16:23

Главное чтобы пыли не было .

Гость
30 окт 2017 в 21:55

Никто ни чего делать не будет, не удели не понятно, даже обещания властей всегда ложь, посмотрите на примере погорельцев, говорили что всем все выплатят и помогут восстановить дома , а теперь что говорят, ни единому слову верить Единой России нельзя!!!!!!!