СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Аватары, невеста Чаки и Фредди Крюгер: как ростовчане наряжаются на Хеллоуин
Аватары, невеста Чаки и Фредди Крюгер: как ростовчане наряжаются на Хеллоуин

Гость
30 окт 2017 в 19:04

праздник холуин, каждый день ...

Гость
30 окт 2017 в 12:22

ОТМЕЧАЙТЕ НАШИ НАРОДНЫЕ ПРАЗДНИКИ, А НЕ ЭТО АМЕРИКАНСКОЕ ГВ!

Гость
30 окт 2017 в 16:29

Да молодежь всегда делает , то что запрещают. Ну сами все такие же были. Выпендрится хочется. И это не обязательно мажорчики. Молодым не хочется лезть в эти политические дебри. Бедными тоже не хочется слыть. А здесь кто выпил, кто покурил, все веселые. С взрослением поймут, что это фигня, а не праздник.

Гость
30 окт 2017 в 14:26

Я смотрю скрепы крепчают, эти хеллоувинчики на 9 мая гимнастёрки оденут и будут так же отмечать праздник, им всё равно какой праздник, главное веселье!!!

Гость
30 окт 2017 в 10:26

Красота неопмсуенная! Ребята таким образом выражают состояние своих умов и душ.

Гость
30 окт 2017 в 10:45

А басте с дибровым и наряжаться не нужно

Гость
30 окт 2017 в 21:05

Фу, какие злые комментаторы! Не хотите - не празднуйте, кто вас заставляет? А чего вы лезете молодёжь осуждать?! Пусть веселятся - для того и молодость! А вы, верно, от зависти тут брюзжите.

Потреот
30 окт 2017 в 12:54

Вот их бы всех на завод отправить!
Или на картошку!
Или переодеть в гимнастерки, да в далекий гарнизон!

В общем, куда-нибудь подальше, с моих глаз долой.
Чтобы они своим искреним весельем и непосредственностью не смущали меня, закомплексованного зануду, любителя гос. ТВ и электората сами-знаете-кого...

Гость
30 окт 2017 в 11:44

Согласен, народ,диградирует! Отмечайте наши добрые праздники,и так вокруг зла хватает!!

Гость
30 окт 2017 в 10:59

Ах как это трогательно, как креативно... Думайте, господа, для чего это делается и кому это выгодно. Хорошо думайте.

Мегафон.
31 окт 2017 в 17:09

На Эдике Крюгере скрытая реклама билайна- удалите.

Гость
30 окт 2017 в 13:07

Ви?льгельм Ни?цше — немецкий мыслитель, классический филолог, композитор, поэт, создатель самобытного философского учения нам сказал: "Искусство нам дано, для того чтобы не умереть от истины" Сегодня нам нужна истина, чтобы не умереть от искусства, которое нас окружает и это мероприятие тому подтверждение

Гость
30 окт 2017 в 11:50

Судя по фото,Так им и грим не нужен)))

Гость
30 окт 2017 в 14:23

В КАНУН "ВСЕХ СВЯТЫХ" ОДЕТЬСЯ В КОСТЮМЫ НЕЧИСТИ. КАКИХ "СВЯТЫХ" НЕ ПОНЯТНО.ПРАЗДНИК ДРЕВНИХ КЕЛЬТОВ,ПРИЧЁМ ТУТ РОССИЯ ? ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ.ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ,ЧТО ВЫ ПРАЗДНУЕТЕ ?

Гость
30 окт 2017 в 11:20

Бездельники, вот и не знают чем заняться! Пошли бы работать, так нет же нарядились в самые худшие проявления человечества и гордятся этим!

Гость
30 окт 2017 в 11:55

Неприятно,противно, гадко. Больше добавить нечего

лимоновец.
30 окт 2017 в 15:35

спартак в кедах наша тема. респект за фотку.

Гость
30 окт 2017 в 10:51

Что же хорошего в том, что чем ты страшнее, тем "краше"?
В России много своих народных праздников так почему же их не отмечает молодежь?