СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На проспекте Нагибина участники свадебного кортежа устроили стрельбу
На проспекте Нагибина участники свадебного кортежа устроили стрельбу

Гость
27 окт 2017 в 15:36

ну и что, в аналогичном случае нашли и наказали кого-то? они 3 часа по всему городу ездили, ни от ктго не прячась, а полицаи их "искали"

Гость
27 окт 2017 в 15:11

Кто то удивлен?

Гость
27 окт 2017 в 16:28

Разыскивает?! Ахахаха!! К ним в отделение через окно зайти можно, и пол отделение вынести через окно, мотивируя приказом начальника, они еще и сами помогут, только выносить нечего.

местный
27 окт 2017 в 16:30

На 15 суток всех для начала.

Гость
27 окт 2017 в 15:13

Полиция,сама видимо испугалась!!! Не одного не вижу!!!

Гость
27 окт 2017 в 16:54

Геннадий Алексеевич.вообще-то сегодня пятница

Гость
27 окт 2017 в 17:02

А ничего, что на фото ... не совсем Нагибина? ;)

Гость
27 окт 2017 в 15:59

Наверное новый начальник гувд разрешил стрелять свадебным кортежам. Прошлый случай был со стрельбой уже при его руководстве.

28 окт 2017 в 02:49

Шерсть? Тогда будут "разыскивать" до скончания веков! ))

28 окт 2017 в 17:53

Уо-первих Рафик бил лностью неуиновен...

ВЯЧЕСЛАВ НПК
29 окт 2017 в 05:22

И ЧТО--- В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ----ДАГЕСТАНЦЫ НА СВАДЬБЕ УСТРОИЛИ СТРЕЛЬБУ............МИМО ПРОЕЗЖАЛИ ММММММ..........И ПОЕХАЛИ БЫСТРЕЕ.....ИСКАТЬ------У КОГО ЧТО-НИБУДЬ--------ВЫВЕРНУТЬ ИЗ КАРМАНОВ

Геннадий Алексеевич
27 окт 2017 в 15:40

Что за свадьба в понедельник, не хватает выходных дней? Вообще, пора навести порядок со свадебными "кортежами", которые систематически нарушают Правила уличного движения и нормы Уголовного кодекса. Сейчас этот кортеж с вооружёнными пьяными людьми движется в сторону Театральной площади, потом явно он попытается проследовать по ул. Энгельса, где находятся административные здания. А если откроют огонь по окнам этих зданий?

Гость
28 окт 2017 в 08:15

Я считаю такие выходки должны приравниваться к терроризму и экстремизму и просто на всём ходу расстреливаться из автоматов. Кто выживет, того под суд.

А если это хлопушки: они тоже «стреляют» громко…

Гость
28 окт 2017 в 13:21

Арестовывать вместе с женихом и невестой! Будет что вспомнить, внукам рассказать.

Гость
29 окт 2017 в 17:49

Стрелять в городе можно только в тире, но что то вы зациклились, кому надо разберутся, лучше больше работайте и учитесь, борцы за справедливость, богаче станете и умнее, и по улицам меньше без дела шастайте - здоровее будете.

Иван
27 окт 2017 в 16:37

Гости веселятся, радуются, а Вы бучу поднимаете)))))))
Что за люди пошил?!?!??!

Гость
28 окт 2017 в 06:24

За бестолковые фото доплачивают?

Гость
29 окт 2017 в 22:37

Вот если бы с рпг бахнули

Гость
30 окт 2017 в 13:39

В каталажку гоблинов и реальные сроки с отсидкой!

Гость
28 окт 2017 в 13:14

Ростов - врата Кавказа. Тут живут люди разной нации и со своими традициями... Надо уважать друг друга!

Гость
29 окт 2017 в 17:27

Да на Дону с покон веков это было- с армии пришел - пальба с ружей- свадьба - днюха -юбилий -пальба. И никто кипишь никогда не поднимал- казачий край он такой!

Сергей Сергеев
27 окт 2017 в 16:48

ой сколько кровушки попили

Гость свадьбы
27 окт 2017 в 16:39

Да не переживайте!!! Это были петарды))))))))