СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовские сторонники прямых выборов мэра обратятся в суд
Ростовские сторонники прямых выборов мэра обратятся в суд

27 окт 2017 в 17:03

Александр Хуруджи пытается стать кандидатом в президенты, поэтому и мутит эту тему!
Ему, ну давайте будем честны, пофиг на всех, пофиг на прямые выборы мэра!

Это просто он зарабатывает политические очки, чтобы его выдвинули.

Гость
27 окт 2017 в 16:48

Дело комиссии честно считать голоса и выполнять волю голосовавших. Они что там о себе возомнили?

Гость
27 окт 2017 в 13:13

При этом президенте выборы давно стали фарсом. Даже при Ельцине было больше демократии. Сейчас выработана четкая схема: председателями комиссий назначаются бюджетницы при должности и они нарисуют в итоговых протоколах абсолютно любые цифры лишь бы не потерять свое хлебное место и возможность заниматься коррупцией на своих должностях. Например, главврачи или директора школ: все знают какие поборы в больницах и школах. Они рисуют проценты, а чиновники в благодарность позволяют им безнаказанно обдирать граждан в больницах и школах. И так на всех округах, во всех областях. Общий контроль за правильным ходом выборов лежит на губернаторах и они будут стараться еще больше, иначе ВВП снимет их мгновенно и не позволит больше заниматься откатами и распилами на местах. Для этого и отменяли выборы губернаторов, чтобы были марионетки в одних руках. Вот так и живем, коррупция, распилы, рост цен, тарифов, бесправие в судах, обдирают нас и нет никакой возможности у народа повлиять на этот беспредел.

Гость
27 окт 2017 в 12:48

Народ только мешает власти ничего не делать. Приходится приходить на работу отвечать на дурацкие письма недовольных граждан вместо того чтобы как они привыкли в советские времена просто болтать и получать бабки и спец пайки. У власти сегодня бывшие комсомольской бездельники.

Гость
27 окт 2017 в 13:27

ВАСЯ против выборов, т.к. у него масса нетрудоустроенных родственников.

утроенный ВВП
27 окт 2017 в 17:21

такое уже было - посадили за свержение строя

Гость
28 окт 2017 в 16:50

А выборы мэра уже давно пора вернуть, как и честные выборы Президента. А то Панфилова (которая всю жизнь верно смотрела в глаза лидеров - причем любых ей было все равно кто - главное, чтобы лидер, которая выступила на съезде депутатов против единственно ЧЕСТНОГО В ТО ВРЕМЯ В СТРАНЕ человека и депутата Сахарова и согнала его с трибуны) насчитает больше Чурова. Чур меня, чур!!! Какое у меня может быть уважение и доверие к такой........

Рабинович
27 окт 2017 в 19:20

В суд? Бодался телёнок с дубом. Солженицина читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный.

Гость
27 окт 2017 в 13:40

Вот что вам все неймется, выбора вам подавай. Живите своей жизнью и не мешайте нам грамотно руководить. Вами.

Гость
27 окт 2017 в 20:42

да уж оппозиция больше похожа на мэтросексуала, который только и желает, что о себе заботится... больше ему ничего не надо. лишь бы зубы были белые

Гость
27 окт 2017 в 20:39

надоело читать новости про этого богатого улыбающегося парня. Вот правда. что он зднает о проблемах простых людей?