СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ростовчан приглашают на сельскую ярмарку
Ростовчан приглашают на сельскую ярмарку

Tobruk
26 окт 2017 в 20:34

Мне как раз, говорили обратное. Много людей, особенно пенсионеров, жаловались, что ярмарка расположена очень неудобно. Уехать почти не на чем, т.к. в маршрутку с сумками и тележками не залезешь, а троллейбусы ходят довольно редко. До трамвайной остановки вообще топать и топать.. Самое интересное, что были недовольны таким переездом ярмарки, ещё и те, которые живут около ипподрома. Им то, как раз было удобно. Это всё заставляет задуматься...

Гость
27 окт 2017 в 00:54

Верните ярмарку на Кировский!!!

Ростовчане
27 окт 2017 в 10:08

Были мы на прошлой ярмарке....
Такого позора еще не видели никогда !!! А самое главное все кто потрудились приехать в эту ж*** мира, с расстроенными лицами заходили в Ленту. Видимо выручка в тот день была, что надо!)))
На остановку трамвая идти до Ченцова,это напротив ОНКО института (если кто не знает).
Так и хочется сказать -СПАСИБО за такую ярмарку!

Гость
27 окт 2017 в 19:46

Верните нашу ярмарку на Кировский!!!!!! Около Ленты место неудобное, продавцов мало, и покупателей тоже. И продавцы, и покупатели высказывают недовольство этим переносом. На Кировском традиционное место проведения ярмарки. В субботу нет сильного движения по пр Кировскому, и потом можно и потерпеть. Не каждые же выходные она проходит. Не знаю, по чьим просьбам она была перенесена, но еще не встретила ни одного человека, который был доволен переносом!!!!!

Гость
26 окт 2017 в 23:35

Сельская ярмарка на парковке гипермаркета - это, однако, звучит!

Гость
26 окт 2017 в 23:46

НЕблагодарные, вам продукты привозят, а вам все не так!

Гость
27 окт 2017 в 03:08

Похоже, что таким образом пытаются привлечь покупателей к новой "Ленте" А то что туда , и особенно оттуда очень тяжело добраться никого не волнует. Попробовали бы сами с сумками и тележками сесть в маршрутку, да еще в выходной. Троллейбусы ходят крайне редко. Да и привыкли, что ярмарка на Кировском. Вокруг большой многоэтажный район и он теперь остался без ярмарки. Как всегда, о людях не думают.

Гость
27 окт 2017 в 08:54

отвратительная ярмарка на Ленте, зачем было переносить- в чью светлуюголову пришла эта бредовая идея.В субботу по Кировскому нет потока машин,о котором говорили, очень удобное расположение было и тем кто на машине приезжал, а главное , те кто приехал на транспорте. Господа!!!! Кому Вы сделали хорошо?????

Гость
27 окт 2017 в 08:58

В чью светлую голову пришла мысль переносить ярмарку????Кому она мешала? Было удобно и тем кто приезжает и тем кто приходит,Господа!!!! Кому Вы сделали хорошо? Автомобилям, которые ездят по Кировскому, так по субботам нет пробок , тем более на Кировском.ВЕРНИТЕ ЯРМАРКУ НА КИРОВСКИЙ!!!!!!!

Гость
27 окт 2017 в 10:35

Бред какой-то, не ярмарка на Кировском помешала, а люди, может тоже уже поджигать пора, а то слишком много народу развелось.

хозяин
27 окт 2017 в 10:42

Власти вообще пошли в разнос - им плевать на людей, перед москвой отчет есть - ярмарку провели, а нерод им не нужен - результаты выборов известны заранее. Вот они так на Навального и реагируют

Гость
26 окт 2017 в 23:37

К ярмарке на Кировском все давно привыкли. Местные жители никак не могли на неё жаловаться - все довольны были, удобно, что рядом с домом, и цены ниже, чем в гиперах. А сейчас высоток на Кировском понастроили, элитные салоны на первых этажах понаоткрывали, негоже такое соседство терпеть... Погнали прочь простых смертных

Гость
27 окт 2017 в 07:07

Вот,с...,у нас люди мерзкие! Раз в несколько месяцев была эта ярмарка и все равно помешала. А ездить в ..опу мира на 14 линию конечно удобнее.

27 окт 2017 в 06:57

А денег где взять на ярмарку?

Гость
26 окт 2017 в 20:48

Как же они с этим ярмарками достали. Теперь и по 14 линии не проедешь.

Гость
26 окт 2017 в 20:13

забавно! 28 октября мешает, а 3 ноября не мешает
"Как сообщает департамент автодорог и организации дорожного движения, в связи с проведением продуктовой ярмарки, 3 ноября с 06-00 до 15-00 движение автотранспорта на Кировском проспекте от Красноармейской до Малюгиной будет закрыто."

Гость
27 окт 2017 в 02:31

... Наверное 28 октября кто-то ОЧЕНЬ великий должен проехать по Кировскому - вот и перенесли, а народ что народ, раз его слуги так решили.

Гость
29 окт 2017 в 23:33

Пишут ,народу мешала. Какому нароу,снобу какому-нибудь мешает. Они конечно там не покупают. Они ходят и жрут в ресторанах. Народ вот пишет и требует вернуть ярмарку обратно.