СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Погорелец с Театральной площади тратит всю пенсию на оплату съемной квартиры
Погорелец с Театральной площади тратит всю пенсию на оплату съемной квартиры

Гость
26 окт 2017 в 22:16

Может дедушке надо обратиться в администрацию? чтобы его поселил во временное жилье? почему же он снимает квартиру? ему не подошло жилье, которое предлагает администрация? или он и не обращался? непонятно.

Гость
26 окт 2017 в 22:17

дедушке надо соглашаться на то, что ему дают взамен, а не ждать дом в центре города.

Гость
26 окт 2017 в 18:28

Чего и следовало ожидать. Предлагали ведь вам суворовский, левенцовку.... Уперлись рогом-только центр. Вот результат Никто ни чем помогать не будет

Гость
26 окт 2017 в 17:58

Да... При Обаме такого не было.

Гость
26 окт 2017 в 22:26

А может у дедушки. Есть другое жильё раз ему не предложили даже гостиницу и маневренный фонд? А представитель пострадавшего почему не поможет, наверняка есть. Какой-то интерес?

Гость
26 окт 2017 в 18:44

Мужик. Не ноет, не клянчит, стиснул зубы и живет. А вот т.н. «представитель» похоже какой-то интерес имеет.

Гость
26 окт 2017 в 19:12

Сукалариусу сугубо фиолетово всё, что не шуршит в кармане.

Гость
26 окт 2017 в 18:29

Дом или элитную квартиру в новостройке, по площади не меньше дома который сгорел, и на который нет никаких документов, молодую жену, и тойоту камри взамен сгоревшего велосипеда.

Гость
26 окт 2017 в 18:52

Администрация, помогите пожалуйста дедушке!

Гость
27 окт 2017 в 08:48

Странненько как-то. Всех расселили, а дедушку оставили? Что-то не верится. Скорее всего сам не захотел. Старость.... деменция....

Жорик
27 окт 2017 в 11:03

А потом удивляются почему народ поддерживает оппозицию,люди готовы кого угодно поддержать только бы прекратить этот беспредел зажравшихся чиновников.

Гость
27 окт 2017 в 14:34

Деду надо не пенсию отдавать за съем чужим людям а палатку перед обладминистрацией установить и жить в ней. Быстро все найдется для заселения.
Люди ничего не требовали, митинги после пожара не устраивали против залетных в Ростов. Вот и горит Ростов каждую неделю а на них сам эти назначенцы свыше плевали.

Гость
26 окт 2017 в 18:09

Сволочи!!!! Сожгли, а потом ещё и кидают людей!!!

Гость,
26 окт 2017 в 18:45

Жалко,что сейчас нет прямой линии с В.В.Путиным,быстро бы всем жилье дали,только так региональная власть начинает работать!Может кто счет откроет,каждый кто сколько может перечислит на помощь Человеку!Возмущает,что свою Землю должны люди продать,что за новый метод отъема собственности!