СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове сносят незаконно построенное кафе под Ворошиловским мостом
В Ростове сносят незаконно построенное кафе под Ворошиловским мостом

Иван
26 окт 2017 в 15:34

Сносят потому что не сговорчивый)))))
Вот например по ул. Береговая, 16 б достраивают в береговой зоне здание, причем изначально разрешение было на нестационарную кофешку но потом ловким движением руки кафешка превращается в 6-ти этажную гостиницу.

югчик
26 окт 2017 в 15:47

Господа, молодцы, что снесли несчастную лачугу, но лучше бы вы следили за тем, как уничтожаются по-тихому рощи и зеленые насаждения города.

Гость
26 окт 2017 в 16:41

Каждое второе строение общепита на Левбердоне на "птичьих правах".

Гость
26 окт 2017 в 16:47

Меняется градоначальник и сносят одни киоски (кафе и тд) и сроятся, устанавливаются другие с другими владельцами. Не замечали?

Гость
26 окт 2017 в 15:09

Ответчик еще жалобу подает? А за самоуправство он не боится статьи? И почему не наказывают по этой статье, тех, чьи ларьки установлены вне закона?

Гость
26 окт 2017 в 15:55

а они не хотят пройтись по центру города и увидеть как рестораны позахватывали тротуары???

Гость
26 окт 2017 в 15:45

впасть поменялась - смена ларьков и их владельцев

Гость
26 окт 2017 в 15:51

Не прокатило....Думал, что не заметят!!!

Гость
26 окт 2017 в 18:08

Жил в командировке в Краснодаре, после него в Ростов возвращаться не хотелось.

Гость
26 окт 2017 в 19:54

хозяина кафе Яцкова арестовали год назад за присвоение земли на 62 млн.рублей... Его что , выпустили уже ?!

Гость
27 окт 2017 в 08:07

Хозяева незаконных строений всего лишь пользуются возможностью, а вот какую ответственность несут те в чьих обязанностях не допускать подобного? А не несут они ответственности, наоборот улучшают благосостояние своих семей, и это я считаю главная проблема! Чиновники вообще хорошо пристроились, сегодня берут подарок за разрешение, завтра дают команду снести, после завтра опять дадут разрешение построиться на том же месте за очередной подарок, и т.д. и т.п., этакий круговорот разрешений. А вот думаю когда реально вместе с постановлением на снос будет постановление об аресте того кто допустил строительство, тогда подобные ситуации сами себя изживут.