СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Санкционные рыбу и ягоды уничтожили на Дону
Санкционные рыбу и ягоды уничтожили на Дону

вадим
26 окт 2017 в 14:40

Как же вы все достали, руководители.Сами жрете в два горла,икру и омары. Кстати сказать,на фото донской сазан и белый амур,рыбку из БЛАГОПОЛУЧНОЙ в отличии от нас ИСЛАНДИИ уже растащили по закромам.

Гость
26 окт 2017 в 12:03

За кого нас держат что мы должны в это верить? На бумагах написали что уничтожили, а сами сдали все в гипермаркеты и набили себе карманы. Чинуши при этом президенте настолько коррумпированы что и представить сложно! Если им гарант дозволяет творить на местах что угодно, если в СССР за украденные 10000 рублей расстреливали, а теперь ВВП ввел смешные штрафики вместо реальных уголовных сроков, а особо отличившихся сердюковых вообще награждает!

Наблюдатель
26 окт 2017 в 10:55

Я вот не понимаю, как эти товары границу и таможню проходят? Как же рыба может до Ростова доехать?

Гость
26 окт 2017 в 13:57

На фото задержанная фура типа "Газель" и 20 тонн мороженной рыбы из Исландии типа "Сазан"

Гость
26 окт 2017 в 11:38

А в детские дома нельзя было отдать??? Там дети не разу нормальную рыбу не пробовали!!!

Гость
26 окт 2017 в 12:33

Слова Лаврова актуальны.

Гость
26 окт 2017 в 12:29

Опять началось?

Гость
26 окт 2017 в 12:50

В Ленинграде в 41 тоже все продукты уничтожили, чем закончилось известно.

26 окт 2017 в 20:48

Терпеливый на Руси народ. Но это может когда-нибудь прекратиться. До такого маразма даже советская власть не опускалась. Хорошо что моя бабушка, русская крестьянка Александра Максимовна, этого не видит. Упокой Боб её душу. Каждый кусок хлеба взятый за столом, обязательно доедали. Иначе ложкой по лбу.

Гость
26 окт 2017 в 12:59

И вновь доблесть наших воинов света не знает границ! Священные паладины уничтожают рыбу и ягоды сил тьмы! Не дадим этой заразе расползаться по нашей земле! Самые страшные враги это не террористы, а замороженная рыба и ягоды!

Гость
26 окт 2017 в 14:34

Чистая показуха. Д*** по сути, нет чтоб в детские дома передать и тд

Гость
26 окт 2017 в 17:00

Пока будут твориться такие подлые дела, русский мат будет жить и крепчать.

Енот
26 окт 2017 в 12:28

Подскажите как попасть в уничтожители? Буду честно уничтожать всё съестное, ничего никому не оставлю. Где можно записаться в уничтожители?

Гость
26 окт 2017 в 17:45

Экономика Исландии разорвана в клочья!Польша капитулирует! Такъ победимъ!

Гость
26 окт 2017 в 18:23

Стариков и детей накормите! Алле!! Или к выборам все готовятся? Скоро зазывать начнуть принять участие

Гость
26 окт 2017 в 10:29

Вот ржака!!! 150кг!!!!

невыспавшийся
26 окт 2017 в 11:39

Всё. Бюджет Исландии уничтожен.
Польша объявляет себя банкротом.

Гость
26 окт 2017 в 12:22

Сейчас начнется нытье за бесплатную раздачу в дома присторелых и детские садики. Как же люди не понимают что разрешив это раздавать открывается лазейка все это списывать и растаскивать.

Гость
26 окт 2017 в 21:06

Комментаторам платят не деньгами, а санкционными продуктами - такого бреда понаписали. Продовольственная безопасность - это всё любого человека. Государство должно контролировать качество продуктов питания. И такое уничтожение один из методов недопущения угрозы здоровью.