СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ростовчане пожаловались на канализацию, заливающую дворы домов в переулке Семашко
Ростовчане пожаловались на канализацию, заливающую дворы домов в переулке Семашко

Гость
26 окт 2017 в 08:41

На республиканской канашка течет всю жизнь и ни кто не жалуется.

нахичеванин
26 окт 2017 в 08:34

Там вода сочится. А на 13й линии/Мясникова, два дня назад фекалии текли из канализации. Все это добро присохло к асфальту, вонь стоит теперь умопомрачительная. А там и магазин продуктовый и людей много ходит. Всякое бывало, но такое впервые.

Гость
26 окт 2017 в 08:35

Представители ВОДОКАНАЛА рассказали " СКАЗКУ" про ГРУНТОВЫЕ ВОДЫ, дескать это не их проблема. На самом деле, эти воды находятся ниже 18 метров ( по результатам бурения) . Позиция ВОДОКАНАЛА более, чем странная. Не нужно иметь семи пядей, во лбу, чтоб понять, что это ХОЗФЕКАЛЬНЫЕ ВОДЫ и ВОДОКАНАЛЬЩИКИ это поняли, но КОПАТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ. жильцы, близлежащих домов, НЕДОИМОК К ВОДОКАНАЛУ - НЕ ИМЕЮТ, так почему они НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ?

Гость
26 окт 2017 в 08:48

Предлогаю переименовать "город" в Ростов-на-экскриментах !

Гость
26 окт 2017 в 09:32

И воды ХОЗФЕКАЛЬНЫЕ и ЛЕНИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ так-же " ПОПАХИВАЕТ"!

Гость
26 окт 2017 в 09:50

Определить причину этой протечки может рядовой слесарь ЖЭУ. Если вытекает постоянной , ровной струей - значит ВОДОПРОВОД. Если поток неравномерен- значит "КАНАШКА". Если МАСТЕР ВОДОКАНАЛА НЕ В СОСТОЯНИИ ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ - значит руководству ВОДОКАНАЛА нужно его подучить или заменить!

Гость
26 окт 2017 в 11:14

В компетенции Водоканала только деньги собирать за каналлизацию.

Рабинович
26 окт 2017 в 12:17

" Замело тебя снегом, Россия...". Классику читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный.

Гость
26 окт 2017 в 13:01

Да нормально, наш народ давно уже отупел до такой степени что стерпит любое издевательство. Можно даже фекалии пустить прямо в водопровод и при этом взвинтить тариф в 3 раза! Ну повозмущаются некоторые граждане что фекалии льются вместо воды, некоторые скажут нужно писать петицию царю, ведь царь же не ведает что творят его бояре)) Но все дружно пойдут платить по новым тарифам и дружно голосовать за царя и его чиновников!

Гость
26 окт 2017 в 14:41

как надоело это всё....

Гость
26 окт 2017 в 18:05

Хорошо что подсказали,сейчас плитку переложат.

Гость
26 окт 2017 в 18:26

К выборам устронят, чтоб до участка дошли