СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Ростове изменится система оплаты электроэнергии с 1 ноября
В Ростове изменится система оплаты электроэнергии с 1 ноября

Гость
26 окт 2017 в 19:15

Господин Голубев,уберите свои нормы! Мы не в военное время живем. Или вы считаете, что оккупировали нас?

Гость
26 окт 2017 в 21:05

В области, где работает крупнейшая атомная электростанция, электроэнергию продают по нормам...

Гость
26 окт 2017 в 19:45

Ну и в чём подвох,не пойму? Вроде как увеличили норматив...

Гость
26 окт 2017 в 23:41

нормативы это к тем жилищам, где ОТСУТСТВУЕТ СЧЕТЧИК эл/энергии. Установите счет чик и платите по соцнорме

Гость
26 окт 2017 в 23:15

Надо вводить не только КАЧЕСТВЕННЫЕ нормы ,но и КОЛЛИЧЕСТВЕННЫЕ.
Если у них в розетке номинал 220 вольт то у меня до 160 частенько опускается,а плачу то я за 220 вольт+-10%.
Техника моя не работает!

27 окт 2017 в 03:48

В своё время были обещания о дешёвой эл.энергии,когда строили АЭС.Теперь же имеем и АЭС,и несуразно задранные тарифы

27 окт 2017 в 19:32

Для чего поставлены счётчики?Вот и придумывают наши чиновники не как улучшить качество жизни людей,а как их обокрасть!Есть ли такие "нормы" на Западе?

Рабинович
26 окт 2017 в 20:17

Земляки, хоть и бывшие! Я вас, таки, искренни поздравляю. Жить вам станет лучше, жить вам станет веселее.

Дима
26 окт 2017 в 19:48

за деревню молчу..если там такое будет то сразу скажу проводка по селам никакая..в сети не 220V...холодильники успеваем менять...

Гость
26 окт 2017 в 20:17

А на волнистого попугайчика какая норма потребления??? Вдруг не потяну содержание птички...((( Люди, это что вообще???

Ilia
26 окт 2017 в 23:09

Интересно почему рыбок нет? Аквариумы тоже температуру держат зимой. А если у меня дом в деревне а живности нет, то как? Зато собака есть, я ей тоже жрать готовлю. И кошки бегают, то же подкармливаю. А как узнают есть у меня бойлер или нет? Я в дом ни кого не пущу. А летний душ и туалет проверять будут, а вдруг у меня там боллер стоит? И еще, у меня три насоса воду гоняют, свет жрут больше любого бойлера. Во дают прямь как с газом. Есть калонка, нет калонки. Скоро колличество кранов считать будем. Ждем новостей от Водоканала.

Гость
27 окт 2017 в 09:23

Думаю надо вводить норму на тех кто выдумывает норму например половину вот и с экономим или ЕЩЕ БОЛЬШЕ СОКРАТИТЬ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ

27 окт 2017 в 10:44

Каждые полгода, какие-то увеличение , налоги... Неужели настолько нищенское государство, что не знает, как обобрать простой народ...Скоро будем мзду государству платить за воздух

Гость
27 окт 2017 в 13:43

У государства, которое НЕ занимается строительством предприятий и развитием сельского хозяйства просто нет другого источника пополнения бюджета, как драть с народа все, что можно и нельзя. А иначе у них показатели их ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ работы поползут вниз. Так они и так уже на нуле!

26 окт 2017 в 20:59

И чё? собаке готовлю или нельзя?

26 окт 2017 в 19:58

к Новому году подарочек?

Гость
27 окт 2017 в 08:49

Не тупите, по нормативам считают там, где нет счетчика электроэнергии.
Сколько таких мест?

Гость
27 окт 2017 в 06:54

В сети просадки до 150 в жару. 200 большая редкость ( сверхдержава

Саша
27 окт 2017 в 08:36

голубев своих крепостных уже не знает как ещё обложить.

555
27 окт 2017 в 09:43

Ощущение, что горе комментаторы даже не поняли, что прочли. Если вообще читали. Лишь бы поругаться на власть.

Гость
27 окт 2017 в 12:42

Какая сила тока и напряжение на Нахаловке подается?
Вся техника горит и отключается.

Алексей
27 окт 2017 в 13:04

Счетчики стоят почти у всех. Какая разница, что там в нормативах? Или кого-то удавило для себя любимых счетчик на дом или в квартиру поставить?

Гость
27 окт 2017 в 13:06

Когда этого Губернатора уже попросят уйти

Вадим
27 окт 2017 в 14:26

АЭС в РО всю эл.энергию качают в Турцию и снимают бабки.

Гость
29 окт 2017 в 18:00

Вы вообще платите за свет? Или школьники только сидят? Норму повысили, ещё плюс скидки для села дополнительные сделали.
Даже без норм цена за 1кв дешевле чем для юр лиц, а со скидкой ещё приятней

Юрий
29 окт 2017 в 18:42

а зачем это тем. у кого счётчики ??

Гость
30 окт 2017 в 12:04

А почему для двоих нормы не прописали?)

Гость
27 окт 2017 в 07:49

У нас атомная, у нас то се..Тут кому вы доказывание? Пустословы , беззащитные, Между собой базарите?

Гость
27 окт 2017 в 05:19

задолбали уже.жаль по другому выразится нельзя.