СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Ростов» уступил пермскому «Амкару» после продолжительной серии пенальти
«Ростов» уступил пермскому «Амкару» после продолжительной серии пенальти

Гость
25 окт 2017 в 22:02

От команды осталось одно название. Коррупционеры уничтожили ее на корню.

Гость
26 окт 2017 в 00:45

Всё будет нормально. Дайте поработать человеку. Состав на 95% новый.

Болельщик
26 окт 2017 в 09:01

После продажи Михи Мевли вся команда потеряла уверенность и класс в игре. Первые 4-5 игр были сыграны гораздо более профессионально, чем сейчас. Во всех линиях отсутствует баланс. Очень много ошибок на своей половине поля, нет подборов и атак вторым темпом, и что ещё бросается в глаза: во время пенальти вся скамейка стояла вместе, в обнимку за исключением Кучука. Он обособлен, он не в команде, а совершенно отдельный персонаж. Это крайне негативный знак. Психологически команда подавлена. Рассчитывать на позитив в следующих играх вряд ли нам стоит. Вероятнее всего, "Ростов" будет бороться с "Анжи" и "СКА" Хабаровск за выживание. Думаю, что можно рассматривать вариант с приглашением Рахимова, а Л.Кучуку пожелать удачи с другой командой. Очень похоже, что футболисты не доверяют тренеру, пригласившего своего любимца Ионова, который сразу занял место в основе, при этом не играя в "Динамо" и 15 минут за весь матч.

Гость
26 окт 2017 в 00:06

Писанина такая,будто первоклассник накорябал...

Енот
26 окт 2017 в 12:39

А причём здесь Шомуродов? А Гацкан реализовал шанс? Вообще мимо ворот пробил, Шомуродов вратаря не переиграл, но хоть в створ ворот попал.
Почему всех собак на Кучука вешают? Он команду распустил за бесплатно? Кучук Мевлю Зениту продал? Вопросы "хозяину" "народной" команды задать не хотите?

Гость
26 окт 2017 в 07:46

Кстати, после следующего вероятного поражения Кучук может сказать, что игроки устали после кубкового матча, дополнительное время и серия пенальти отняли очень много сил и команда не восстановиась

Гость
26 окт 2017 в 12:27

плохая погода, неудобное время, плохая освещаемость матча - получите 4 тысячи.
ионов стабильно никак. не помню, чтобы он хоть в какой команде блистал, чего его тянут везде?
ингасон хорошо играл, имел больше всех шансов забить)) неплохо цеплялся бухаров.
узбек плюшевый, с его габаритами странно видеть как его раз за разом легко оттесняют от мяча.
паршивлюк вроде неплохо играл, даже гол забил. ну гацкан, конечно, смазал пеналь, но бывает.
так-то играли неплохо, амкар ничего не создал, как обычно бодался весь матч, такой у них стиль.
беда с организацией атаки. всё медленно, соперники успевают закрыть все зоны и наши отдают назад, вратарь пуляет высоко в борьбу, вот и вся атака.
если с игры не идёт почему не натренировать угловые? ну не идёт игра, не клеится атака, всегда же можно заработать угловой и классно его разыграть!
кто такой кинтеро? если он как шомуродов, то зачем они такие вообще? от пацанов из молодёжки было бы столько же толку, но хоть в лимит вписывались бы.

Гость
26 окт 2017 в 11:33

поливать грязью у нас хорошо умеют, новая команда, а все сразу требуют медали, кубки

Гость
25 окт 2017 в 21:50

Зачем команде такой стадион отстроили,если на такое безобразие будут ходить максимум пару тысяч болельщиков?! Кучук с губером похоронили народную команду!!!Спасибо вам от народа!!!

Just me
25 окт 2017 в 22:48

Брайан Идову - коренной пермяк. Жан Майер - коренной ростовчанин. Пермь выиграла Ростов.

Гость
26 окт 2017 в 10:46

Один вопрос-зачем новый стадион на левом берегу???!!! :(
Что там будет по ЧМ 2018?! С таким колхозным подходом и Олимп 2 для такого клуба многовато !!!!

Гость
26 окт 2017 в 18:14

Как у тренера не каких весомых трофеев .

Гость
25 окт 2017 в 21:45

Ожидаемое поражение!!! ГНАТЬ Кучука из команды и пусть заберёт с собой мёртвого вратаря,Думбию и узбека!!!

Гость
25 окт 2017 в 21:56

С Кучуком сплошные ,,успехи,,

Гость
25 окт 2017 в 22:08

Жаль, но это было предсказуемо.

Гость
25 окт 2017 в 22:08

Каучук, уходи!

Гость
25 окт 2017 в 22:13

Немужики!

Гость
25 окт 2017 в 22:22

Это какой уже по счету проигрыш...что-то я со счета сбился.Не пора ли физруку на дверь показать?

Наблюдатель
25 окт 2017 в 22:43

У Ростова просто Каучуковое терпение...

Гость
26 окт 2017 в 08:43

Репертуар не поменялся.

Гость
26 окт 2017 в 11:12

Кучука гнать его с донской земли

Гость
26 окт 2017 в 12:37

Сдаётся мне что посещаемость игр ф к Ростов после этого поражения резко упадёт...и я тоже задаюсь вопросом а на... (зачем?) нужен такой стадион на левбердоне...И не надо говорить что настоящие болелы всегда до конца с командой это фанаты до конца,а болельщик приходит получить за деньги удовольствие от ИГРЫ своей любимой команды, а не смотреть как она скатывается всё ниже и ниже в турнирной таблице

Гость
25 окт 2017 в 23:10

Слава Богу. Кубковые конвульсии окончены

Зона Юг
26 окт 2017 в 02:08

Примем всех с распростертыми объятиями.

Гость
25 окт 2017 в 22:11

Слов нет...

Рабинович
26 окт 2017 в 11:57

А я ещё полтора года назад сказал, что они вылетят из Лиги чемпионов и Премьер-лиги. Тогда некоторые на мои слова смеялись. А сейчас? Видете какой я?

Гость
25 окт 2017 в 21:52

Где откапали такого "мёртвого" вратаря? Из дубля и то лучше вратарь!!! Не разу не спас!!!