СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ростовского электромеханика признали виновным в падении женщины с ребенком в шахту лифта
Ростовского электромеханика признали виновным в падении женщины с ребенком в шахту лифта

Гость
25 окт 2017 в 11:59

Механику - срок. Государству - штраф. Пострадавшим - инвалидность. Справедливость...

Гость
25 окт 2017 в 14:19

"Ненадлежащим образом проводил работы по техническому обслуживанию и ремонту одного из лифтов, что повлекло за собой аварию. Кроме того, он вносил недостоверные сведения в журнал текущих ремонтов лифтов".
А что электромеханик сам по себе работал,над ним получается ни начальников, ни проверяющих.Почему раньше не уволили,если он такой плохой работник?Начальники как всегда в стороне,ни за что не отвечают.

Гость
25 окт 2017 в 17:19

А за гибель дедушки в доме на Чувашском переулке во время пожара кто ответил? начальника ГУ МЧС с генерал-майорской должности перевели на генерал-полковничью начальником ГУ федерального округа, причем не в Забайкалье, а Центрального - в Москву. Мэры, губернаторы - все остались на своих местах. Кто виновен в пожаре в центре города?

Гость
25 окт 2017 в 12:39

С механика нужно было миллион в пользу пострадавшей. Его халатное отношение к работе привело к вреду здоровья.

Гость
25 окт 2017 в 10:56

А мамаша заплатит налог на тупость? Куда смотрела, перед тем как ""сделать шаг"?

Гость
25 окт 2017 в 13:24

Уволюсь нафиг, ремонтируйте свои лифта сами

Давид Маркович
25 окт 2017 в 23:12

А ей купили очки +150 , чтоб она под ноги смотрела а не об органе продолжателе жизни думала?
А парня жаль. Умеют козла отпущения у нас сделать.

Гость
25 окт 2017 в 13:02

Она слепая что ли? Не видела, что кабины нет? Понятно, что мужик виноват, что должным образом не выполнял свою работу, но не только его вина в том, что случилось. Как можно быть такой беспечной, тем более когда ты уже мама.