СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове на три дня изменят схему движения общественного транспорта
В Ростове на три дня изменят схему движения общественного транспорта

Гость
25 окт 2017 в 11:01

Беспредел от этой вертикали продолжается. Выжигаются кварталы, дома, рынки. "Великолепнейшая" работа правоохранительных органов: никто из поджигателей не пойман, ни один из заказчиков даже не назван, ни один из крышующих чиновников не арестован. И на этом фоне будет трехдневное празднование... Хотите устроить шабаш в честь верных слуг этого антинарордного режима? Хотите отметить особо отличившихся в разгоне митинга против коррупции? Хотите наградить тех кто дубинками передавал кубанским фермерам привет от президента? Так устраивайте свой шабаш за городом! Хватит устраивать издевательства над горожанами! Дайте людям хотя бы нормально добраться с работы домой! Мы работаем в отличии от коррупционеров и тех кто охраняет их покой! Раньше была доблестная советская Милиция, в которую ьрали самых достойных и которую уважали все добропорядочные граждане, а теперь полицаи и этим все сказано.

Citizen
25 окт 2017 в 10:21

У бездельников уши должны от стыда гореть, а они празднуют, да так что движение на три дня меняют. Позорище!

Гость
25 окт 2017 в 12:03

А шо в день работников культуры или сельского хозяйства, или в день медика никто ничего не перекрывает? Стыдно, господа правоохранители!

25 окт 2017 в 12:48

А чего вдруг, такой мега праздник стал!?
Если все так серьезно, делайте официальные выходные по стране, чтоб все с достоинством отпраздновали этот великий день!

Гость
25 окт 2017 в 11:50

Ужас! Про жителей районов, расположенных ниже Социалистической, никто не слышал. Мы как изгои. Добраться до остановки на Красноармейской - это 2.5 км. пешком в гору. Сколько можно издеваться? Уж спалите всё до конца, расчистите центр и живите спокойно.

Гость
25 окт 2017 в 14:30

То бегуны скачут,то полицаи празднуют,где спокойная жизнь.

Гость
25 окт 2017 в 11:25

А почему аж три дня? На пл. К. Маркса чем можно будет добраться из центра
?

Гость
25 окт 2017 в 11:16

а кто их будет охранять на празднике?

Гость
25 окт 2017 в 11:41

А эти сотрюдники в фонтанах купаться будут???

Гость
25 окт 2017 в 12:58

ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ: ПОЛИЦАЕВ СГОНЯЮТ НА ТЕАТРАЛКУ, ЧТОБЫ НЕ ДАЙ БОГ НАРОД ВЗДУМАЕТ 7 НОЯБРЯ В ДЕНЬ 100-ЛЕТИЯ РЕВОЛЮЦИИ ВЫСКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО ОН ДУМАЕТ О НЫНЕШНЕЙ ОБДИРАТЕЛЬСКОЙ ПОЛИТИКЕ!

Юки
25 окт 2017 в 16:38

Ну да.
Сотрудники внутренних дел так хорошо работают, что праздновать положено три дня, не меньше.
И аккурат на столетие Октябрьской Революции.
Чтоб благодарные граждане не засмущали самоотверженную власть изъявлениями любви и благоговения.

Alex
25 окт 2017 в 11:38

День полиции - государственный или муниципальный праздник? Не знал

Citizen
25 окт 2017 в 12:03

"а в прежние годы была такая практика?" Да, этот шабаш ежегодный, только раньше, насколько помню, одним днем ограничивались. Хорошо работают наверно, если теперь три дня народ им кланяться обязан.

Гость
25 окт 2017 в 12:47

Это такой беспредел, что просто слов нет. Ростовская власть просто бьет антирекорды, мы настолько скатились, что просто другого выхода нет...хотя один есть

Гость
25 окт 2017 в 14:46

Нужно больше пафоса!!!1111 Нужно больше парадов!!!!1111 Парады-парады-парады-чемпионат_мира_по_футболу. Ну и пофигу, что экономика в развале, пофигу, что в стране чиновно-криминальный беспредел творится, главное показать, какую-то псевдокрутизну. Ну и пусть всё остальное в развале, зато мы же крутые!!!!1111 Ну вау же!!!1111

Гость
25 окт 2017 в 19:35

А что за праздник такой? Всех бандитов переловили? Может скромнее праздновать надо? Есть стадион "Динамо". Вот там и празднуйте. Оборзели совсем.

25 окт 2017 в 19:56

Откуда деньги берутся на подобные мероприятия? Старинные дома-лицо города не на что ремонтировать - нет денег, людей расселить из аварийного жилья - нет денег! Конкурсы мисок, парады полицаев, и прочая ерунда - пожалуйста! А сколько денег выкинули на фестиваль молодежи! Всех надо было одеть, хорошо накормить, возить по разным городам, жилье, концертные залы,транспорт, артисты, билеты сюда и домой! Любим пыль в глаза пускать! А когда власти будут не об имидже думать, а о людях? Кому нужны эти мероприятия, когда на 02 дозвониться невозможно, когда участковый нагло врет в глаза, а второй рядом лежит на диване и играет в игру на телефоне? До нас нет никому дела. Полиция не работает. Какой им праздник праздновать! Сама видела этих крохоборов на рынке, один нес раскрытую дорожную сумку, а второй шел и кидал в нее все, что ему нравилось на прилавке. У них вся жизнь праздник. Зарплаты хорошие, квартиры получают, пенсии большие и еще все выходя на пенсию сразу оформляют инвалидность.

Гость
25 окт 2017 в 20:33

Просто 100-летие образования милиции !

Гость
25 окт 2017 в 11:12

а в прежние годы была такая практика?

Гость
25 окт 2017 в 13:51

Вообще афигели!!! и каким фигом на работу на мясникова добираться с шолохова прикажете???? Пусть свой "ЧУДО" празник ночью себе репетируют!!!

Гость
25 окт 2017 в 13:49

А когда день мед работника или учителя будем три дня праздновать будем??? ммм... ПОЗОР НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ!!!

Гость
25 окт 2017 в 15:45

Уже не знают как обезопасить себя на 100-летний юбилей Революции. Боятся народного гнева, хотят под видом "празднования" Дня полицая расставить полицаев на каждом углу. Никогда не праздновали 3 дня этот день полиции, а именно на 100-летний юбилей Революции решили якобы гульнуть 3 дня! ПОЗОР власти которая боится своего народа! Знают что обдирают народ, чувствуют что терпение народа на исходе!