СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Восстанавливать — только за свой счет: замглавы администрации Ростова посетил сгоревший дом на Театральном спуске
Восстанавливать — только за свой счет: замглавы администрации Ростова посетил сгоревший дом на Театральном спуске

Геннадий Алексеевич
24 окт 2017 в 16:36

Театральный спуск необходимо сделать именно спуском, к реке Дон, расчистив его от следов оккупации Г...няркой. Давно лежит прекрасный проект превращения позорных трущоб в красивое общественное пространство с каскадными лестницами и фонтанами из гранита, с экзотическими кустарниками, с оригинальными светильниками и тд. Но претворить в жизнь эти планы вот уже несколько десятков лет мешают алчные и хамоватые жители этого гетто! Не пора ли властям дать отпор наглецам, и в конце концов, власть употребить?

Гость
24 окт 2017 в 17:59

А вы что-то еще ждете? Вы поймите, те кто из-за дикой алчности решился выжечь целые кварталы не имеют никаких человеческих качеств и ждать от них помощь крайне глупо!

Гость
24 окт 2017 в 18:01

кто бы сомневался.

Гость
24 окт 2017 в 19:13

Сакелариус- демагог.

ростовчанка
24 окт 2017 в 17:33

Да, там бы реально парк или бульвар построить вместо лачуг маргиналов... Почему в самом сердце нашего города существует клоака, где нельзя появляться ни днем, ни ночью? Ростовчане, ответьте на вопрос, вы там гуляли когда-нибудь? Нет. Вы же не сошли с ума пока. А почему в самом центре есть запретная зона? Именно поэтому, раз уж история дала такой шанс очистить это место от скверны, надо этот шанс использовать! Давайте проголосуем за парк, спуск, бульвар, но не за восстановление лачуг!

Гость
24 окт 2017 в 19:11

Сакелариус займись подачей тепла в квартиры, благоустройством, уборкой мусора в городе, текущим ремонтом и и. д. Залиты квартиры после незавершенного капитального ремонта. После твоего посещения залитых квартир ничего не сдвинулось. Обещания надо выполнять.

Гость
24 окт 2017 в 17:04

Вот такая сбыча мечт от племянника.

Гость
24 окт 2017 в 18:19

Это наше ростовское правительство... Сожгли собственность людей, и ещё ставят свои условия!!!!

Гость
24 окт 2017 в 22:24

Нужен правитель как Сталин! И вся шерсть которая пишет про людское горе канет в лету где нибудь в овраге

Гость
24 окт 2017 в 20:47

Сгорели по вине бездействия властей, а восстанавливаться за свой счет

Андрей.
24 окт 2017 в 21:09

Давайте скажем проще.
Всё-таки отжали.

24 окт 2017 в 18:47

В соседней теме о пожаре каждый второй соловьем разливается о семейных гнездах и драгоценной памяти, а на практике именно вот так - "а, ну если за свой счет и без компенсаций, тогда конечно мы лучше субсидию возьмем"

Гость
24 окт 2017 в 18:01

Обитатели дна никак не могут успокоиться? Денег хотят еще и еще?

Гость
24 окт 2017 в 21:28

Подписываюсь под каждый словом Геннадия Алексеевича! В штате администрации не состою. Рада, что не одинока.

Гость
25 окт 2017 в 04:35

Сакелариус, работая в управляющей компании никогда не выполнял своих обещаний, но рассказывал красиво.

Гость
25 окт 2017 в 12:52

Этот деятель еще не весь город загнал под свою управляющую компанию? Ждем громких процессов по итогам его деятельности

Гость
24 окт 2017 в 19:55

А почему в глаза не смотрит? Что то мешает?

Гость
25 окт 2017 в 08:55

вот для чего все это и делалось! чтобы потом "выкупить по рыночной стоимости"!

Гость
25 окт 2017 в 09:53

Какие субсидии?! Вы чО?! Денег нет! 600 лямов, которые выделялись для погорельцев, уже на счетах за границей!..
Геенна огненная ждёт вас,господа чинуши и "пиджачки". Око за око, даже если не на этом свете.

Позвольте!
25 окт 2017 в 10:26

Если дом не пострадал, то о каком восстановлении идет речь? Кто-то что-то не договаривает.

Гость
26 окт 2017 в 15:19

Вернулся беспредел!!! Можно все!! Настоящий хозяин сам бы дома восстановил,перед людьми извинился, бандитов наказал. Но тут какая-то другая схема.. Думается главный в доле.. Иначе не логично... Да?? Господа,воры?? Дураков ищите?? Все видим и понимаем...

Гость
24 окт 2017 в 19:37

Администрация предлагала продать по "рыночной стоимости"?
Администрация купит по "рыночной стоимости". Знайте место фраера.

Гость
24 окт 2017 в 21:57

странная тётя, то говорит, что дом практически не пострадал и тут же причитает, что ей не дают субсидий на восстановление??? Так пострадал дом или нет? или она просто денег хочет под шумок?