СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ростовчане задержали пьяного водителя, протаранившего забор на парковке торгового центра
Ростовчане задержали пьяного водителя, протаранившего забор на парковке торгового центра

Гость
24 окт 2017 в 11:24

А если эту жёнушку другой пьяный у** зацепил, воплей бы было выше крыши.

Гость
24 окт 2017 в 12:29

Молодцы что задержали, ведь это пьянь могла кого нибудь убить!!!(

24 окт 2017 в 15:38

а считаю, что должна быть доска "почета", на которой надо публиковать фото таких синяков. Они все-потенциальные убийцы. Сами,видимо, так не считают. А нам бы хорошо знать неадекватов .

Гость
24 окт 2017 в 15:46

46 лет, а ума все нет...

Гость
24 окт 2017 в 11:20

Вот вам и ага.

Гость
24 окт 2017 в 11:38

Женщина тоже была пьяна ? Человек в нормальном состоянии и в здравом уме ключи пьяному мужу не даст. Как пьяный может ехать аккуратней или не аккуратно?

Гость
24 окт 2017 в 13:32

В некоторых странах законодательство предполагает штраф для такой жены тысяч пять долларов, если не ошибаюсь. У нас какой-то странный менталитет считать пьянство за рулем своих близких или друзей их личным делом. Мол, не буду им ничего говорить или делать, а то они обидятся. Зато потом навестят таких водителей в тюрьме или в больнице по-дружески или по-братски. Как сказал один мой знакомый: «Пьянство за рулём - признак плебейства». Очень точное наблюдение кмк. Человек, который сам себя уважает, за руль пьяным не садится.

Гость
25 окт 2017 в 01:32

Я был понятым. Когда он отказывался от экспертизы. Гайцы попросили. Он вообще нулевой был. Никакущий. Очевидно за добавкой в Окей приехал. Одно у нас не справедливо что ему будучи в очке скорее всего 1.5 года дадут даже не 2 и 30 т.р штрафу. И будет у тебя остаточное на утро с легким превышением на 0.1 промиллю. Наказание будет такое же. Несправедливо

Гость
25 окт 2017 в 08:09

А если бы он убил кого-то?

Гость
25 окт 2017 в 09:12

Ростовские водятлы такие

Гость
25 окт 2017 в 10:12

Надо востановить советскуюпрактику,когда за пьянку принудительно менялись номера на серию П.....РП. И вот когда тебя каждый Гаишник видя твои номера останавливает,и все окружающие и работадатель видят кто ты есть,это такой урок просто ужас. Знаю по себе.С1991года ни капли.

Людмила
24 окт 2017 в 11:27

Жена молодец !!!