СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Освоила YouTube и мечтаю об Instagram»: в 70 лет библиотекарь из Батайска стала блогером
«Освоила YouTube и мечтаю об Instagram»: в 70 лет библиотекарь из Батайска стала блогером

Гость
25 окт 2017 в 09:45

Восприятие литературы меняется с возрастом. Вполне могут измениться впечатления от давно прочитанного автора. Тренировать остроумие на том, что действительно важно для человека и, на самом деле , является прекрасным примером, спрятавшись за анонимностью, некрасиво.

Гость
25 окт 2017 в 06:14

В 70 лет потряс Эдгар По! Библиотекарь! Дочка, вы следите за мамой, а то её встряхнет Пушкин!

Гость
24 окт 2017 в 21:30

Лидия Петровна, Вы - молодец! Ничуть ни хуже, а в чем-то и лучше расплодившихся сейчас блогеров, многим из которых и сказать-то нечего.

Гость
25 окт 2017 в 02:12

Неплохо. Отличная терапия от хандры и всяких старческих деменций. Всецело поддерживаю. А то что Эдгар По "потряс" в 70 -лет, не ну может быть. Хотя потрясать он должен лет до 15-и.

Гость
25 окт 2017 в 17:06

всем ютубером на заметку! не хватает подписчиков? закажи рекламу своего канала на 161.ру

Ольга
25 окт 2017 в 22:34

Молодец!!

Гость
28 окт 2017 в 07:26

Президент России Владимир Путин призвал привлечь дополнительные кадровые и финансовые ресурсы для развития библиотечного дела в стране. Об этом он заявил, выступая перед участниками десятого Всероссийского форума школьных библиотекарей «Михайловское 2017».
«Важно привлечь к этому вопросу самое широкое общественное внимание, сконцентрировать на данном направлении необходимые финансовые, организационные и кадровые ресурсы», — цитирует главу государства пресс-служба Кремля.
Батайская власть считает иначе.Лидия Петровна многие годы возглавляла библиотеку имени Островского Н.А. на улице имени Ивана Васильевича Панфилова, выдающегося советского военачальника, Героя Советского Союза.Библиотека по праву была не только книгохранилищем ,но и культурно-общественным центром микрорайона где регулярно Ветераны Великой Отечественной Войны встречались с молодёжью и передавали свой бесценный опыт и безграничную любовь к Родине.Ныне этот храм культуры превращён в место проживания .

Ирина
24 окт 2017 в 19:57

Бабка совсем с ума сошла .