СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Блогер Варламов раскритиковал чиновников Ростова, запретивших строительство на месте сгоревших домов
Блогер Варламов раскритиковал чиновников Ростова, запретивших строительство на месте сгоревших домов

Гость
23 окт 2017 в 21:10

Интернет бурно обсуждает это событие. Большинство называет ростовские власти бандитами из 90-х. Прославились на всю страну.

Гость
23 окт 2017 в 21:15

Абсолютно все по делу! Весь город в курсе для чего выжигали этих людей. Все знают как отжимают теперь землю. Сколько еще пожарищ будет при этой власти? Какие еще участки приглянулись этим нелюдям? Озвучьте уже сразу список. Феодализм в полный рост.

23 окт 2017 в 22:02

Отъем ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ в добровольно-принудительном порядке.

Гость
23 окт 2017 в 23:32

Так мэр сам не так давно лапти снял!!!

Злыдень
23 окт 2017 в 21:47

Стало ясно кто инициатор поджега...

Гость
23 окт 2017 в 21:55

В этом году пострадали не только погорельцы но и все льготники - им отменили положенную льготу - ее лишились ветераны, инвалиды, пенсионеры, малоимущие. Спрашивается откудо деньги на благоустройство? то 88 миллионов, то 22, то 130 .... Уже пол города написали заявления в Прокуратуру и в суды! Был репортаж в Южном регионе! Скоро - очень надеюсь за льготами будет бегать вся голож..я администрация! А то что написал блогер - так уже совесть мира устами говорит!

Гость
23 окт 2017 в 22:12

С какого х.. власти запрещают восстанавливать и строить дома на своей земле? ( это касается тех,кто жил в частном доме)!!! Менять надо всех депутатов в Ростове!!! Ещё немного, и ростовчане сами свернут местную власть!

Трурль
23 окт 2017 в 21:38

Цинично, но в точку.

Гость
24 окт 2017 в 12:13

... а моё мнение - негоже центру города (кстати столице ЮФО) в 21-м веке продолжать жить и выглядеть как в 18-м, то что раньше об этом администрация как-то не заботилась, а нынче сильно спешила, но уже не было лишнего десятилетия чтобы со всеми договориться, заранее попросить всех жителей официально юридически грамотно узаконить своё имущество (так, на всякий случай), и в итоге разрулили ситуацию самым быстрым способом. По человечески понятно что люди, всю жизнь прожившие в старом центре хотят жить там и дальше, искренне жаль что не получат они тех денег, на которые можно купить квартиру в том же районе.

Гость
24 окт 2017 в 07:50

Забомбить приёмную Президента сигналами, привлекать СМИ. У гаранта выборы на носу, а тут губернатор картину всеобщего счастья портит. Быстро разберутся и покажут отчёт по первому каналу.

Гость
24 окт 2017 в 10:54

Раньше хоть перед выборами боялись вызывать недовольства холопов. Теперь не боятся. Уже объявляют о росте тарифов, акцизов на топливо, утилизационных сборов на авто, "Платона", и прочее. Очевидно, что властям уже катастрофически не хватает бабла, и недовольство народа их не волнует (для этого есть Росгвардия).
Пройдет еще полгодика, шумиха в СМИ утихнет, и получат эти погорельцы большой жирный кукиш, как в свое время получили чернобыльцы, ветераны, пенсионеры, и все, кто надеется на порядочность Гаранта.

Желтая пресса
23 окт 2017 в 22:43

А участок выкупят по кадастрово-реестровой стоимости или по инвентаризационной?

Желтая пресса
23 окт 2017 в 23:06

Статья Варламова называется "Пошли вон с барских глаз"...

Сергей
24 окт 2017 в 08:13

Не недо молчать и сидеть дома надо власть менять нас грабят отбирают унижают хватит молчать менять всех жизнь соровно легче не с анет

Гость
24 окт 2017 в 08:47

Сколько можно писать про поджег? Был на этом пожаре практически с самого начала, гараж там у меня. Никакого поджога не было, был сильный ветер, жара, и полное пренебрежение жителями правил пожарной безопасности. ...посмотрите фото выгоревшей зоны. Точно по ветру от первоначального очага.

Гость
24 окт 2017 в 16:21

Трезвым взгядом - центр города облупленный, обшарпанный и зловонный, даже если вы там и живете и всё это вокруг себя любите и приветствуете, это не значит что так должно быть и будет! задумайтесь и займитесь вашим благоустройством заранее, всё продумав и взвесив, все предпосылки к тому что грядут изменения, кроме вас самих о вас никто и никогда не заботился и не собирается. Есть великий градостроительный план и ложиться на него как на амбразуру грудью не поможет...

Гость
23 окт 2017 в 21:49

Что-то у Кушнарева с публичной политикой какая-то ерунда. То памятник героям открывает, то такие заявления делает.

Хейтер
23 окт 2017 в 23:54

Нет. что ни говори, а землицу красиво отжали...

Гость
23 окт 2017 в 23:12

А кто это блогер Варламов? А что сказали ведущие "Дома-2"?

Гость
24 окт 2017 в 10:18

предлагаю переселить этого блоГГера в ту часть, которая сгорела, как же он сразу по другому запоёт, а то сидит в своей москве в комфорте, и рассказывает как тут всё против людей делается айайай

Гость
24 окт 2017 в 00:47

Ой, да ладно! Не потерпят что-ли? Это же не кому-то вдруг понадобилось, это для имиджа страны необходимо. Гордиться надо. Тем более компенсации выплачивают.

IPS
24 окт 2017 в 06:47

кто это? кому известный?