СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В областном МЧС озвучили вероятные причины пожара на рынке «Атлант»
В областном МЧС озвучили вероятные причины пожара на рынке «Атлант»

Андрей
23 окт 2017 в 17:55

Раньше так не "курили".

Кеша
23 окт 2017 в 18:24

версия с шаровой молнией тоже отпала ?

Гость
23 окт 2017 в 17:42

Да кто б сомневался.

Гость
23 окт 2017 в 17:47

Да канешшшна! :)
Вообще эти события мне лично говорят о диком обнищании и сокращении численности населения. :( Как мы видим, идет сокращение потребительских возможностей населения, сильное, и как следствие часть рынков по идее уже не нужны... обострение капиталистической конкуренции, ешкин кот.

Гость
23 окт 2017 в 20:16

Мне кажется,всё-таки сварщики.

Гость
23 окт 2017 в 21:09

ДА НАРОДУ НЕ НУЖНЫ ВАШИ "ВЕРСИИ"! Все настолько очевидно что дальше уже некуда. В нашем городе за 50 лет не было столько пожаров сколько за последние месяцы! Вопрос только один: КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЕТЕСЬ И ОСТАВИТЕ НАС В ПОКОЕ?

Гость
23 окт 2017 в 20:13

Есть тут такие, кто в это поверил?

Гость
23 окт 2017 в 18:23

Ну правильно,если поджег...надо искать злоумышленников,а так всё в норме,спишут на "бычёк".

23 окт 2017 в 19:51

а утюг никто не оставлял включенным или кастрюлю на плите?

Гость
23 окт 2017 в 20:54

Читал,сомалийские-пираты были порождением немецких страховых фирм.может и тут что то похожее .....

Юлия
23 окт 2017 в 17:34

Неспроста "темерницким погорельцам" после пожара сказали, что на Атланте специально для них пустовали места и их теперь ждут там... ох, неспроста. Месть?

Гость
23 окт 2017 в 17:49

Причины пожара установлены, а вот почему не смогли потушить во время? Дождались пока сгорит полрынка. Почему у вас гидранты не работают? Наказания за это будут?

Гость
24 окт 2017 в 10:25

Сколько МЧС заплатили за такие версии?Организация бездарей и бездельников,когда разгонят,тогда и будет порядок.

Гость
24 окт 2017 в 01:47

Очень даже может быть из-за короткого замыкания. Холодно, центрального отопления нет, все включают электрообогреватели. Магазинчики построены из пенопласта и пластика, да и владельцы ларьков игнорируют или экономят на огнетушителях. Предполагать можно все что угодно, но есть МЧС они разберутся.

Гость
23 окт 2017 в 21:04

Эт все рыбаки...они ж напротив...экология супротив химии...

гость
23 окт 2017 в 21:48

это дитовкин игорь может быть ответил

Желтая пресса
23 окт 2017 в 22:53

Минздрав предупреждал...

Гость
24 окт 2017 в 18:29

Интересно, когда у Мазина Горизонт загорится? ))) Наверно скоро, продажи все в интернет уходят. Следом за ними уходят и арендаторы.

Наблюдатель
24 окт 2017 в 21:26

Ужас, неужели никто не знает правду?
пишут всякую чушь и думают что говорят какие- то ужасы.
правда еще ужаснее. про нее даже губернатор боиться говорить и силовики

Гость
25 окт 2017 в 10:07

Пишете чушь какую-то, нагнетатели. да-да, кругом враги))