СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Дону в лесу нашли тело маленькой девочки
На Дону в лесу нашли тело маленькой девочки

Гость
24 окт 2017 в 00:05

Я цинично напишу- но это правда! Людям не на что похоронить родственника.У всех бывают тяжелые обстоятельства. Предлогаю вывозить трупы на Садовую. И везти на тележке. Конечно же со всеми документами. И пусть те иностранцы которые приедут- увидят голо.опость нашей страны. Страшно- но факт.

Гость
23 окт 2017 в 17:44

Надеюсь на объективное расследование.
Ребенок, впрочем, мог умереть от болезни, а у родителей просто не было денег на похороны, брехня что государство оплачивает их на 100%. Не на 100. И этих денег еще надо полгода ждать.

Гость
23 окт 2017 в 16:01

Сами родили, сами убили, сами похоронили, сами помянули. Куда мы катимся, а?..

Гость
23 окт 2017 в 20:52

С такими ценами на услуги захоронения и прочие обязательные атрибуты, скоро все малоимущие будут хоронить. Кладбищем давно заправляет мафия.

24 окт 2017 в 10:11

А как следствие идёт все органы на месте у ребенка или его мумифицировали и умертвили кто-то под свои циничные интересы, может ребенка похитили, или вообще в роддоме объявили, что ребенок мертв, затем передали третьим лицам, те вырастили до необходимого момента и изъяли органы? К сожалению мало информации остаётся в сети о жизни русских детей оставших ся без родителей, которых отправляют в разные страны на попечительство (а затем на распил органов), про невольничьи рынки и т.д.

Юки
24 окт 2017 в 16:39

Если мать ребенка приезжая издалека, бездомная, беженка и.т.п. без документов, то могла и потихоньку похоронить. Особенно, если еще и другие дети есть.
Мало ли - может, жили на квартире, и случилась беда. Болезнь или несчастный случай. А похоронила сама, не сообщая, чтоб других детей в детдом не забрали - опека сейчас не сильно разбирает, кто в чем виноват.

Гость
23 окт 2017 в 18:10

Не захотели родители выносить свое горе на широкое обозрение. Это их горе, их переживания и они имеют на это право. Есть два обряда страшных по сути, это свадьба и похороны. Есть люди, не принимающие этот цирк.

Гость
24 окт 2017 в 08:51

Зря раздули эту историю, ведь ребёнок был похоронен достойно, в гробике, значит с любовью, а не с ненавистью и криминалом. Может он во сне умер и родителям было легче похоронить в лесу , чтобы не объяснять нашем органам по сто раз причины, не ждать пока вскроют и определят от чего умер, и ждать пока отдадут тело.

Гость
23 окт 2017 в 20:11

У людей денег на лечение, на похороны нет, в чём преступление. не пойму.

ангел
24 окт 2017 в 12:23

Новости как из 15 века! На дворе 21!!! Где муниципальные службы?! Опять бумажки перекладывают из шкафа в шкаф!!?? Пересчитайте детей по головам у них же есть свой СНИЛС-ИНН код. Чему удивляться - мертвые души в теме уже не один век в этой стране!!!

Гость
24 окт 2017 в 13:25

в чем здесь криминал? вопросы вызывает чем там занимался тот кто нашел и выкопал?

Аналитик
24 окт 2017 в 17:30

Гость 24.10.2007 в 13.25 писал: "Чем там занимался тот, кто нашел и выкопал?"
Двое девятиклассников одной из двух имеющихся в станице Кривянской средних школ, проживающих на юго-западной оконечности этой станицы, решили соорудить себе на станичной окраине нечто вроде землянки для уединённого пребывания в ней. И при выемке грунта наткнулись на необычное захоронение. Вот они и сообщили об этом отцу одного из них (другой отца не имел по причине его смерти). Отец этого школьника и сообщил о зловещей находке правоохранительным органам.

Гость
24 окт 2017 в 13:40

Если гробик сколотили, тканью обили - это же явно было желание похоронить достойно. С нашей медициной и госслужбами связываться - все равно помощи не дождешься.