СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Ростовской области пациент психиатрической клиники задушил подростка
В Ростовской области пациент психиатрической клиники задушил подростка

Геннадий Алексеевич
23 окт 2017 в 13:47

Это последствия так называемой оптимизации, когда по указке сверху от чиновничков, видевших психически больных только в фильме Кавказская пленница, сокращены все санитары брутальной наружности, и теперь за проблемными пациентами наблюдают хрупкие медсестры, не имеющие возможность обуздать разбушевавшегося психа. В стационарах сегодня воцарился беспредел и хаос, где правят бал не администрация во главе с главврачом, а вот такие буйнопомешанные, и к ним нет никаких мер воздействия.

Владимир Дэ
23 окт 2017 в 12:52

ВООБЩЕ-ТО ТАКИХ БУЙНЫХ У НАС ИЗНАЧАЛЬНО ПРИВЯЗЫВАЮТ К КРОВАТИ, А ЕСЛИ В ПЕШКОВО ОНИ ЕГО НЕ ПРИВЯЗАЛИ, ТО ПОЛУЧИЛИ ТО, ЧТО ПОЛУЧИЛИ.

Гость
24 окт 2017 в 14:30

Не удивлена! Я из Ростова, у меня соседка больна шизофренией. и ник то не обращает на это внимания!!! Она неоднократно набрасывалась на детей. но полиция мер не принимает. А о том что она творит каждый день, а особенно в момент обострения это нужно видеть. Я неоднократно вызываю полицию мер не принимают, а вызов санитаров отказывают т.к я не родственница. А сын визуально в таком же состоянии не работает , из за пенсии не определяет ее на лечение. Когда закончится беспредел в нашей стране???? Когда мы сможем себя защитить?

Гость
23 окт 2017 в 20:14

Не удивлена! Я из Ростова, пришлось весной этого года в очередной раз положить сына в ростовскую психиатрическую больницу, слава Богу, что там никого не убили ещё ... отношение хамское, врачи не разговаривают почти, высокомерные, куча каких-то бандитов на вид лечатся, лекарств нет, почти все покупать нужно! Раньше такого не было, лежал не первый год и все хуже и хуже! Главному врачу этих больниц стоит наверное задуматься почему при нем ситуация ухудшается, а не наоборот!

третейский
23 окт 2017 в 22:14

все верно сказано "Владимир Дэ"...и плюс ко всему помимо мягкой фиксации,так называемыми вязками к кровати,еще и применяют такие сильнодействующие препараты как галоперидол,аминазин,клопексол и кучу всего прочего,чтоб снять возбуждение у таких пациентов! а если этого не сделали,значит не доглядели врачи....либо слишком малую дозировку дали.если хорошо упороть то человек в овоща за час превратится и никаких бы проблем не создавал ни себе ни окружающим! виновники врачи! однозначно!

Кристина
23 окт 2017 в 14:19

Полёт над гнездом кукушки .