СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В микрорайоне «Суворовский» в Ростове начали строить новую школу
В микрорайоне «Суворовский» в Ростове начали строить новую школу

Гость
22 окт 2017 в 13:32

Что за тенденция устанавливать эти камни при рядовом , обязательном строительстве ? Вы что космодром строите на плавучей платформе ? Нашли куда бюджет потратить.

алексей
22 окт 2017 в 12:14

вопрос - а надо было их на граните выбивать????? на надгробия похожи

Гость
22 окт 2017 в 20:12

А еще Джиоев гостиницу на набержной построил в водоохранной зоне....

Гость
22 окт 2017 в 18:15

Собираюсь на даче строить уличный туалет. Теперь предварительно заложу памятный камень.

Гость
22 окт 2017 в 13:30

Сколько на камень помпезный потратили ? Могли бы помочь одной из тысяч малообеспеченных семей.

Гость
22 окт 2017 в 14:27

Интересно, сколько бюджетных денег было потрачено на эти два никому ненужных камня??? Когда чиновки откажутся от тешащих их самолюбие "фишек" над кторыми организаторы мероприятий не только ломают мозг, чтобы им угодить, так еще и списывают народные деньги... Противно...

Суворовец
22 окт 2017 в 14:57

Сколько миллионов потрачено на камень, гравировку и установку? Не объявили?

Гость
22 окт 2017 в 17:40

Зачем такой фарс? Это меценаты и за их счёт строится? Как надо себя любить в то время когда им нет доверия. Хозяева при которых Ростов горит как Москва в1812 г.

Гость
22 окт 2017 в 18:01

Живем в 21 веке,но маразм крепок. А все смеемся над совком.Где тот камень что они заложили?Я вижу надгробные плиты.

Гость
23 окт 2017 в 00:24

Если камни заложили из личных средств меценатов имена которых выбиты на камне, ничего страшного, местный бюджет от этого не потерял. Скромность украшает человека. Интересно в чем заключается заслуга скромников, удостоившихся столь великой чести отобразиться на камнях. В практике нормального градостроительства сады и школы должны были бы появиться одновременно с жилыми многоэтажками, чтобы жильцы могли с самого начала по человечески проживать на окраине Ростова.

Гость
22 окт 2017 в 15:44

так садик уже второй как пол года назад достроен только сдать не могут

социалист.
22 окт 2017 в 12:51

два заложенных камня это серьезно. сразу вспомнил стишок из счастливого детства- камень на камень, кирпич на кирпич и умер наш...... кто местный- допишите.

МестЬный
22 окт 2017 в 13:10

Красиво, как на кладбище! И скромно... И недорого...

Гость
23 окт 2017 в 09:10

...что вы насчет камней расплакались...Какие миллионы??!! 2 камня вместе с гравировкой - 10 тысяч. А вот что школу начали строить, да еще пока без гос. финансирования, про это не кто не пишет, а зря. Тем более, кроме "гостиницы" (на самом деле жилой дом), господин Джиоев построил школу в Ливенцовке!!!

Гость
22 окт 2017 в 13:00

Детский сад будет не вторым, а третьим. Два детских сада уже построены и функционриуют.

Гость
22 окт 2017 в 19:00

Кому нужны те камни!?аки храм строят, ей богу

Гость
23 окт 2017 в 08:37

Странно,школу и детский сад строят там,где проживает меньше людей-микрорайон напротив намного больше по числу проживающих и там до сих пор нет ни школы ,ни детсада ,зато пивнушек и магазинов полно в каждом доме,наверное это ГЛАВНОЕ!

Гость
23 окт 2017 в 10:14

Этот подрядчик украл на школе в Левинцовке кучу денег. Школа вся покрашена дешовой краско в разы дешевле той,что в смете! Тоже самое будет и сейчас. Тендер липовый. Документы на строительство еще летом им отдали. Начали рыть котлован еще не имея договора! Беспредел без берегов и краев!

Гость
23 окт 2017 в 10:34

Это чтоб потомки помнили фио "правителя-пиромана"?

Мерзота.
23 окт 2017 в 14:59

Эти камешки уж больно смахивают на кладбищенские. Комент про Ильича подсказал. Без намеков.