СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации МЧС: пожар на рынке «Атлант» локализован, пострадавших нет
МЧС: пожар на рынке «Атлант» локализован, пострадавших нет

Гость
23 окт 2017 в 18:35

Это однозначно разборки двух рынков: Темерника и Атланта. Что-то они там не поделили и жгут друг друга теперь. А народ любит сваливать все на власть! Глупыце люди: два чисто коммерческих рынка, при чем тут власть? Рыночники - это круче откровенных бандитов! Там своя жизнь и свои законы.

Гость
22 окт 2017 в 18:32

Похоже это вендетта от Темерника

Гость
22 окт 2017 в 18:30

Программа поддержки малого и среднего бизнеса в действии. Ростов стал глобальной зоной чрезвычайных ситуаций. Жаль, что живем не в Китае или Сингапуре...

Гость
22 окт 2017 в 18:38

Разве был ветер?

Гость
22 окт 2017 в 18:56

По городу в основном дождь весь день был, и без особого ветра. Там наверное своя атмосфера.

Гость
23 окт 2017 в 17:21

Прежде всего, в цивилизованном обществе передел земли не решается поджогами и изъятием собственности у владельцев путем якобы законодательных актов, быстренько состряпанных на заказ. Да и заколебетесь страховаться, если уж сверху решат, что Вам здесь не место

Сёма Бампер
22 окт 2017 в 18:23

1. С огнем помогают бороться казаки.
2. .....и сильного ветра, (????) пожар быстро распространился....
3. Работают дознаватели, – рассказал начальник ГУ МЧС..... и так далее и т.п., для кого эта статья? Очередная пыль в глаза?

Гость
22 окт 2017 в 18:19

Где вы увидели сильный ветер??

Гость
22 окт 2017 в 18:50

2017 год Огненного Петуха!Так что это ещё не конец.

Гость
22 окт 2017 в 18:54

С огнем помогают бороться казаки...это как ? пис..ют на огонь?

Гость
22 окт 2017 в 20:21

И это когда на улице дождь, туман и 100% влажность

Гость
22 окт 2017 в 19:31

И где ожидается строительство в перспективе? Я о следующем пожаре... .... а какой силы был ветер при штилевой погоде с дождем? .. запасаемся попкорном....

Гость
22 окт 2017 в 18:15

казаки шашками борются с огнём?)

Гость
22 окт 2017 в 18:34

Столько пожаров за год в ростове это очень странно. Возможно диверсии шароварников

Гость
22 окт 2017 в 18:43

Месть за темер?

гость
22 окт 2017 в 20:47

С погодой не угадали...дождь

Виктор
22 окт 2017 в 18:36

Жаль. Такой магазин хороший. часто там покупки делали.

Как это пострадавших нет? А товары не сгорели у людей на сотни тысяч и миллионы рублей, не повреждены водой при тушении возгораний? Зато как сразу активизировались профессиональные и самодеятельные провокаторы!

Игорь
22 окт 2017 в 20:12

люди из 90х начали освобождаться

Гость
22 окт 2017 в 20:57

Ветра нет !!!!!!!!!!

Гость
22 окт 2017 в 21:39

Как это неожиданно, правда, ростовчане??? как это ново...

Гость
22 окт 2017 в 23:55

Очередная зачистка территории. Других методов власти похоже не знают.

Гость
23 окт 2017 в 08:07

Вонь от ботов и до МЧС добралась. Если бы не пожарные и их работа, пол Ростова уже бы выгорела, а вторая - утонула после дождей. Как говорится "вскрытие покажет" - найдут, кто или что виновато в пожаре. Легче всего валить все на скрытых врагов народа, злобных коммерсантов - строителей или чиновников. В большинстве случаев причина пожаров и загораний намного банальнее - рас......во безалаберных и безответственных людишек. НЕ подумал, НЕ учел, схимичил, сэкономил, видел и не остановил - и результат налицо. При чем МЧС? Каждый день где-то, что-то горит и люди гибнут. Кто виноват???? В чем причина? Почти всегда сами погорельцы.

Гость
23 окт 2017 в 18:38

а почему всех ветер волнует? огонь никуда не перекинулся. Сгорел один единственный павильон. В чем сыр-бор?! Сгорел и сгорел. Не кайф хозяину, или наоборот кайф, если страховка есть!

Гость
23 окт 2017 в 18:36

по факту сгорел один единственный павильон с бытовой химией. конечно все эти пемолюксы полыхнули там! Страно, что вообще весь рынок не сгорел.

Ещё одна сторона медали
22 окт 2017 в 22:38

Главная задача МЧС РФ есть предупреждение, а не устранение ЧС. Где они были? Сколько брали? Какая будет ИХ ответственность?

Гость
22 окт 2017 в 20:59

Хоть один бот на месте пожара был? Сплошное нытье и тупые домыслы. Жду умных коментариев из "горящего павильона на сапоге тушащего огонь пожарного". Вот это интересно.

Рабинович
22 окт 2017 в 19:05

А пивные там есть?

Гость
22 окт 2017 в 20:51

а дыму как будто покрышки горят, видимо специально, чтобы пожар было видно с любой точки, потому как современное строительство это стеклянные витражи, скилет из бетона и балки перерытия из железа. странно всё это, кто-то что-то хочет, и это не к добру. а рынок атлант не так сильно раскачен.

Гость
22 окт 2017 в 23:16

Молодцы в похоронном бюро МЧС!!!