СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Дону выбрали самую очаровательную замужнюю женщину страны
На Дону выбрали самую очаровательную замужнюю женщину страны

Гость
22 окт 2017 в 19:20

Опять жены чиновников демонстрируют толщину кошельков своих супругов. Квадрациклы, охота, нумизматика. Хорошие увлечения. Главное, дорогие. И не трындите про зависть - надоело. При той же внешности, где были бы все эти красотки с обычными мужьями и земными проблемами, с зарплатой в в 20 тыс.? Да и были бы они "красотками"? Тюнинг жены - дорогое удовольствие. По улицам ходят сотни красивых женщин, но их красота никому не видна, она не афишируется, не оценивается. Людям не до того, чтобы мериться бюстами, губами и доходами, - они заняты выживанием. Кроме того, чтобы чувствовать себя любимой и красивой, необязательно бороться за корону. Женщина и так королева, если любима и самодостаточно

Гость
22 окт 2017 в 19:57

Сложно что нить придумать глупее подобного конкурса. И о чем это все? Кому заняться нечем?

Сёма Бампер
22 окт 2017 в 18:29

Эт которая главная красавица? В белом платье с перьями???

23 окт 2017 в 13:06

Я за 9 часов по приказу однажды 420 км в ночь преодолел, а тут каких-то 80 км.

Гость
22 окт 2017 в 22:09

Только вдумайтесь: более 80 км за пять дней прошла. Вот это да для тех, кто свои толстые *опы от кресла не может оторвать. 16 км в день, т.е. это 3-4 часа. Привыкли жрать и на тренажеры, и так по кругу.

Гость
22 окт 2017 в 19:43

Платья, конечно, фантастические и, вероятно, дорогие заоблачно. А вот причёски... Недавно пересматривал старые школьные фото. У одноклассниц такие причёсочки - одна красивей другой. Дурак тогда был - надо было жениться ещё в школе!

рабинович
22 окт 2017 в 19:28

Мне больше нравятся фигуры size+, типа дамы в белом на нижнем фото. А остальные кильки, прищепки и щеколды вызывают только одно желание - накормить их досыта.

Гость
22 окт 2017 в 23:51

Диброва нема

Гость
22 окт 2017 в 22:54

Догоним и перегоним Америку по числу красавиц!

Рабинович
22 окт 2017 в 16:26

Земляки, хоть и бывшие! Когда у вас объявят конкурс на самого активного и шикарного комментатора новостей сайта, то я уже прилечу, не пожалев своих шекелей! Кто за Рабиновича? Прошу голосовать!