СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Надпись «Кушнарев, SOS!» в Ростове на Суворова сняли неизвестные
Надпись «Кушнарев, SOS!» в Ростове на Суворова сняли неизвестные

Гость
22 окт 2017 в 18:34

Пишите плакаты перед приездом очередной комиссии для проверки стадиона. Мэру, губернатору абсолютно наплевать на проблемы простых людей. Им главное пыль в глаза пустить проверяющим, да отчитаться в Москву...

Гость
22 окт 2017 в 15:52

Решили перевесить на фасад гостиницы "Московская"?

Гость
22 окт 2017 в 17:53

И на западном отопления НЕТ!!!!! Мёрзнем в квартирах!!!!!!

черномор
22 окт 2017 в 15:57

красноармейская 196 батареи холодные!!!! канализация забита!! водоканал не чего не может сделать!!

Гость
22 окт 2017 в 21:10

Кушнарёв на память забрал, а может и на нужды

Серёга
22 окт 2017 в 15:46

Зато окна поменяли на пластик... :)))

Гость
23 окт 2017 в 13:17

видимо самим не сделать так креативно, решили на свой дом перевесить шустрые горожане)))

Гость
24 окт 2017 в 09:54

Дом, построенный еще в 1896 году, находиться в критическом состоянии. Подвальное помещение постоянно пребывает в затопленном виде, что может привести к обвалу. Здание не реставрировалось с момента возведения, а ближайшая дата капремонта приходиться только на 2019 год.
Чиновники разводят руками, предлагая оплатить значительную сумму, для проведения экспертизы и тщательного анализа помещения. Однако даже в том случае если признают аварийное состояние здания, работники займутся им лишь к 2030 году.

Гость
22 окт 2017 в 21:49

А может собственникам, если они действительно СОБСТВЕННИКИ самим шевелиться начать? Почему то многие столь же немолодые дома в куда лучшем состоянии содержатся, люди договариваются, берут кредит, ремонтируют СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ, потом вместо взносов в фонд капремонта гасят кредит а не ждут пока дом рухнет и/или их расселят.

Давид Маркович
23 окт 2017 в 11:47

Зато вы в центре живёте. И почему за частным строением должно государство ухаживать? Вы же когда продаёте в три шкуры развалюхи свои не отдаёте государству половину денег?