СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Кушнарев, у нас дети»: ростовчане бельем привлекли внимание к коммунальной проблеме
«Кушнарев, у нас дети»: ростовчане бельем привлекли внимание к коммунальной проблеме

Елена
21 окт 2017 в 22:05

У нас не только проблема с отоплением! У нас дом падает! Собственно мы с этим криком о помощи обращаемся к Кушнареву! Мы жить хотим! Нам страшно за жизнь своих детей!

Ilia
22 окт 2017 в 01:21

Согласно программе капитального ремонта, если дом за время программы становится ветхим и аварийным он подлежит расселению и сносу, уплаченные деньги за кап ремонт идут на снос здания. Так что ждите, когда ваш дом упадет. А упадет, идите на прием к мэру и живите у него в кабинете. Законом это не запрещено. А он через суд пускай вас выселяет, нас же так учат, все вопросы в суд. Вот и надо перераспределить как в 1917 году сделали большевики, а власти имущие по судам пусть мыкаются. Бред конечно. Но опасение чиновников, что люди возьмутся за оружие их сильно пугает. А если посмотреть статистику убийств чиновников простыми людьми именно бытовые проблемы и талкают их на преступление. Так что бойтесь чинуши расправы, хотя бы из чувства самосохранения .

Гость
21 окт 2017 в 20:49

Нужно было подождать до чемпионата мира. А за это накажут, еще создадут постановление о запрете рекламы ветхого жилья.

Гость
21 окт 2017 в 22:02

Не буди лихо, пока тихо!
А то и у вас дома загорятся, а восстанавливать будет не положено.

Гость
22 окт 2017 в 06:01

А ЧТО такое Кушнарев, кроме того, что он племянник губера? НИЧЕГО, как и его ДЯДЯ! ДВА ПОЛНЫХ НУЛЯ! И чего к ним обращаться? Обращаться нужно к тому НУЛЮ, который их назначил в эту нулевую вертикаль власти! Это не вертикаль власти - это пылесос - все высасывает из регионов в центр . Ну и что можно ждать? Да ничего! Опять пройдут уже расписанные и посчитанные выборы. Классик получит свои 143 процента. Остальные как сыграют. Просто Собчак получит полную ненависть народа и отсутствие уважения уже до конца жизни чтобы они не делала и чем бы не занималась- проституция не прощается. И не забывается. И опять мы будем слушать еще 6 лет очередные бредовые обещания лучшей жизни при постоянном ее ухудшении.Это уже понятно! Может уже пора смениться?Вот как я не слышу Вас так и вы не слышите свой народ, который уже давно устал и только благодаря ВЦИОМ и другим СМИ , которые Вас облизывают, вам кажется, что народ вас любит.А это давно уже не так! И пора бы это понять! И покаяться за свои ошибки

Гость
22 окт 2017 в 01:56

Какой к черту многоквартирный дом с его проблемами? Им БАБЛО нужно рубить по быстрому к чемпионату 2018 и строить дома, чтобы урвать побольше. А потом хоть трава не расти! Мы их не избирали и отчитываться перед нами ИМ ОЧЕНЬ ДОРОГО! ВОРУЙ СТРАНА!А власть говорит, что живем мы хорошо! Если ЭТО хорошо то что такое ПЛОХО? НАДОЕЛО ТАК ЖИТЬ!

Гость
22 окт 2017 в 14:28

А что будет, если в Дни проведения ЧМ по футболу жители ВСЕХ проблемных домов повывешивают из окон тряпки с лозунгами и призывами? А потом не будут открывать двери стучащимся. Войти в жилище без решения суда никто не сможет. Что-то международным и всероссийским позором попахивает,как думаете?

Хейтер
21 окт 2017 в 21:52

За отопление платили, платите и будете платить!!!

Гость
22 окт 2017 в 03:41

Сакелариус доложил, что отопление включено. Главное доложил. Город весь в мусоре в раскопках, кровли текут после кап ремонта.

Гость
21 окт 2017 в 20:22

ооо улица суворова, там сносить и сносить....

Гость
22 окт 2017 в 11:48

В этом доме многие купили комнаты в коммуналках недавно. Когда покупали дом был в лучшем состоянии??? Зачем заведомо покупать комнаты в аварийном доме????

Гость
22 окт 2017 в 01:50

Не будутЬ платитЬ за тепло отключим ГАЗ!

Людмила Ловянникова
23 окт 2017 в 01:12

Улица Станиславского , дом 264. Нет горячей воды с мая 2017 года, нет отопления. Пройти по улице не возможно.Все разгромлено, в ямах, фекалии в рамках отопления под домами, выкачивают прямо на улицу. Улица - болото из фекалий и мокрой земли. Сколько можно издеваться над людьми? Везде пишем, просим помощи и получаем только молчание в ответ. Стоит ли этот мундиаль таких жертв со стороны жильцов? В квитанциях требуют оплату за несуществующую горячую воду. Разворотили всю улицу на зиму. И так живем в трущобах с мышами, тараканами, комарами, балконы обрушились, газа нет, кухонь нет, готовим еду около туалетов. Дождусь этого мундиаля и буду в гости всех приглашать , предварительно отпечатаю фоток штук двести и раздам около стадиона.

Гость
23 окт 2017 в 09:05

На Темерницкой 8 нет не отопления не горячей воды!

Гость
22 окт 2017 в 09:21

Дети живут в плохих условиях? Такими транспорантами вы только можете накликать изъятие детей из семьи....ждите соц.защиту...

21 окт 2017 в 20:54

если придут счета,пойдете оспаривать.у нас тоже нет отопления и не умираем.

Гость
21 окт 2017 в 21:04

А чо не в ООН... у нас ДЕТИ...Яж МАТЬ...ну и шо вам енти простыня...