СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Кушнарев — погорельцам: «Восстанавливать сгоревшие дома не разрешат»
Кушнарев — погорельцам: «Восстанавливать сгоревшие дома не разрешат»

Гость
22 окт 2017 в 21:16

Те, кто реально там жил- получат жильё, а те, кто там табор приписывал в сарае перекошенном- те теперь требуют жильё

Гость
21 окт 2017 в 23:34

Мерзко. Но это скорее всего всероссийская программа ренновации. Наверное только в Москве ренновация будет проходить цивилизованно, тк деньги есть только для переселения москвичей, а вот в регионах будут жечь

Гость
21 окт 2017 в 18:00

Что и следовало доказать. Всем тем, кто свято верил и до последнего доказывал, что это не отжим земли, хочется сказать: ну что?

Гость
21 окт 2017 в 20:17

Офигенно))))) в который раз убеждаюсь, в нашей стране чиновники на людей просто плюют и нагло обворовывают.

Гост3
21 окт 2017 в 21:28

Всё ожидаемо к сожалению.
чтд как говорится
людей жалко

Гость
21 окт 2017 в 21:22

Бедные люди!!!

Гость
21 окт 2017 в 23:54

Уважаемые пострадавшие! Вас много,призовите на помощь Жириновского- это ваш единственный шанс. Он в преддверии избирательной компании снесет тут власть. И бомбардируйте жалобами администрацию Президента. Проводите акции протеста,привлеките известных журналистов. Повторно обратитесь к Малахову- он не откажет.

Гость
22 окт 2017 в 03:13

Город захватили оккупанты. В годы Великой Отечественной выстояли. А вот сейчас удастся?

Гость
22 окт 2017 в 08:42

Уродливая гостиница, которая сгорела в центре- подлежит восстановлению, а люди СВОЕЙ землей не могут воспользоваться, потому что РЕШИЛИ. Кто и как решает понятно всем.

Гость
22 окт 2017 в 07:49

А выход один - ОПЯТЬ ШУМ, И ПОГРОМЧЕ и на всех федеральных каналах!!!
Эту «власть» надо гнать поганой метлой.

Гость
22 окт 2017 в 08:47

да, не бояться не черта не дьявола. предлагают Путину жаловаться, а не его шобла развела такую коррупцию , ельценовкая шобла дети малые по сравнением с нынешними

Гость
22 окт 2017 в 02:06

А что тут странного? Для чего мэрия жгла дома? чтобы потом их восстанавливать? До Кушнарева жилищные вопросы решались бес пожаров. А тут и Театральный, и Темерник, и Нахичевань и Зоопарк.. И Смашко.. система однако у мэрии имеется! А если я не прав, то почему городские службы МЧС спокойно на все это смотрят? Или 2017 такой уж пожарный год? Горело все и всегда, но не в таких Кушнаревских масштабах!

Гость
22 окт 2017 в 08:15

Как это не разрешат? Это частная собственность. Кушнарёв сам законы придумывает? Не позволяйте себя топтать!!!

Гость
22 окт 2017 в 09:00

Ужас, беспридел местной власти не знает границ, так на колени ток фашисты ставили..

Гость
22 окт 2017 в 09:18

Прям бесит! Без широкой огласки и Путина не разобраться! Очень жаль людей, которые пострадали! Когда же нашим чиновникам надоест вести себя как свиньям и закрывать глаза на происходящее, потнятно же что это все специально подстроили. И никто за это не ответит. Когда им уже будет хватать. Когда к власти будут приходить люди для которых честь, справедливость, отзывчивость, и доброта не пустые слова!

Гость
22 окт 2017 в 00:59

Ещё зимой этого года во всех СМИ писали как идёт обсуждение в Администрации губернатора по благоустройству центра города у ЧМ 2018,а именно о старой части.Предлагали заверить щитами,сетками,якобы идёт реконструкция.Было предложение покрасить фасады и отреставрировать дома.Иначе позор будет на всю страну,приедут туристы,а тут на тебе Такое в центре города!...Единого мнения так и не выработалось.Потом как бы все затихло...в итоге решение пришло.Рано или поздно причины и заинтересованные лица себя обнаруживают,именно так уже и произошло.Темерник тоже под большим вопросом...Уголовное дело завели,смешно...

Гость
22 окт 2017 в 04:02

Давайте теперь вместе еще разок посмеёмся над советскими агитками про капитализм

22 окт 2017 в 07:05

С чиновником ростовским надо побороться,не опускайте руки!Бейте во все колокола,выходите на телевидения,партии,их представители сидят в Ростове,пишите на сайте Президента РФ,собирайте народ в поддержку свою на Театралке,люди придут,весь город придёт вас поддержать!

Гость
21 окт 2017 в 20:42

И смех, и грех.
Надо путину жаловаться, он поможет! LOL

ЮРИЙ
22 окт 2017 в 07:43

А ВЫ ДУМАЛИ ВАМ СТРОИТЬ РАЗРЕШАТ? НЕ ДЛЯ ТОГО СЖИГАЛИ!!!!!

Гость
22 окт 2017 в 08:40

Вот и как после всего этого нам быть?

Гость
22 окт 2017 в 08:51

Бедные люди!......Просто слов нет.

Владимировна
22 окт 2017 в 09:34

Соглашусь с теми , кто призывает вновь обратиться погорельцам на телевидение к Малахову. Кроме того, в передачу"Человек и закон". Хотя есть сомнения, что местным упырям законы не писаны. Но и оставлять этот беспредел по-Голубевски нельзя. Когда же Путин обратит внимание эту банду.

Гость
22 окт 2017 в 10:43

Ребята только коллективно шумиха и в суд с хорошим адвокатом.
В Тацинском р-не в 2007 г. государство выделило денежные средства тем, у кого пострадали дома в результате провала земли. Большинству отказали, мотивируя тем что есть другое жилье. Ничего не напоминает?))) А при чем тут другое жилье, если моя собственность не пригодна к жилью не по моей вине. Но самое главное не в этом. Огромные количество денежных средств выделяли на детский сад и местный клуб, их давно уже должны были снести. Детский сад находится на земле которая в любой момент может провалится. Знаете когда закрыли его?? Спустя 10 лет, когда шумиха подняли и скрывать это дело стало опасно.
Чиновник из Ростова, который периодично приезжал официально к нам в Тацинскую, лично моей маме заявил - "выпишь двух детей из дома, хоть что-то получишь."

Александра
22 окт 2017 в 16:06

Это самый настоящий отжим земли. То, что сейчас творят власти Ростова это беспредел 90-х годов. Если не дай бог что-то случиться с их жильем, так цена будет непомерной, оценят все, даже гвозди по цене машины.

KOT
22 окт 2017 в 19:56

Земляки! Сотрясать интернет бесполезно. Ростовскую административную мафию пробить НЕВОЗМОЖНО! ПИШИТЕ ПУТИНУ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. Не на сайт (хотя это тоже не лишнее), а обычным письмом с регистрацией, но отправлять не из нашей области.

Гость
21 окт 2017 в 21:59

В следующем году идите на выборы и голосуйте за Путина, а то придут солдаты НАТО и весь город сожгут!

Гость
22 окт 2017 в 07:31

Остальных тоже дожгут...

Гость
22 окт 2017 в 08:59

Очень хочется матом от души их укрыть!Просто как лохов разводят и все,на каждое слово у них есть своих два!Удачи вам всем с таким правительством)

Иван
21 окт 2017 в 18:34

Ну вот и само веселье началось.......выкупят в добровольно-принудительном порядке.... и оценивать будут не по рыночной стоимости, уже проходили знаем!
Может мне земля дорога как память и я продавать не хочу!!!!!!!!!!!

Гость
21 окт 2017 в 19:42

Пока люди не выйдут на улицу и не станут отстаивать свои права сами никто за них это не сделает.

Гость
21 окт 2017 в 18:16

Если все это Правда что здесь написано то это будет Скандал !!!! Бедные погорельцы

Гость
22 окт 2017 в 15:26

Вот возьмём конкретную ситуацию.Не пойму,почему собственник,положим,2 соток земли в этом районе должен добровольно-принудительно расставаться с ней? У нас рыночные отношения на дворе,в конце концов,или нет? Он может выставить ту цену за неё,какую захочет,хоть 10 лямов. Хочешь-покупай,нет денег-проходи мимо,не мешай.

Гость
22 окт 2017 в 12:02

Пишите коллективные жалобы в Москву, жалуйтесь президенту, привлекайте федеральные СМИ!

Гость
21 окт 2017 в 20:02

Будет людям счастье. Счастье на века. У ростовской власти сила велика.

Гость
22 окт 2017 в 09:10

сейчас машины объезжают театралку как по вашей говнярке. Зрелище наипечальнейшее. 90% домов заброшенные и покосившиеся. Что же жители не убрали свои халабуды, когда съехали жить в другое место? Ждут когда сгорит и придут доказывать, что они там жили?

Гость
22 окт 2017 в 09:16

В области хозяина нет. Вот и твориться черти чё. При Чубе такого не было.

Гость
22 окт 2017 в 12:04

Классика жанра. Грязно работает кушнарев, прямо даже не стесняется

Гость
22 окт 2017 в 13:09

Возмущению нет предела! Какая же у нас всё таки власть!

Гость
22 окт 2017 в 19:20

ВСЁ С САМОГО НАЧАЛА БЫЛО ПОНЯТНО.
ЭТА ЗЕМЛЯ БЫЛА ОБЕЩАНА КОМУ ТО.

Гость
22 окт 2017 в 20:08

пишите на телеканалы вариантов больше нет нужна шумиха по крайней мере на тормозах не спустят

22 окт 2017 в 21:54

— Скажи-ка, дядя, ведь не даром Ростов спалили мы пожаром?
У каждого свое Бородино получается. Терпеливый народ на Руси.
"Если нас в поленницу скласть, и с четырех концов подпалить, Мы и то перетерпеть могем! " (с) М. Е. Салтыков-Щедрин. История города Глупова.

Гость
24 окт 2017 в 06:36

Всем интересующимся этим вопросом предлагаю посетить сайт Росреестра, открыть кадастровую карту и посмотреть, сколько погорелых участков зарегистрированы в частную собственность. Для ленивых подсказка: единицы.

Гость
21 окт 2017 в 18:39

а строить на своей земле запрещено? А почему не запрещено платить ежегодный налог на землю?

Гость
21 окт 2017 в 18:55

...Строить новые дома в этих местах не разрешат, так как «территория не предполагает застройки».... Не рассказывай сказки, Виталик! Эта территория согласно ПЗЗ г.Ростова-на-Дону очень даже предполагает застройку, причем многоэтажными многоквартирными домами! Думаю, ты об этом и сам прекрасно знаешь, а людям откровенную ложь говоришь.

Гость
21 окт 2017 в 20:04

Считаю что уфсб по ро надо следить за этим беспределом со стороны власти.....
Это аля Горбань

Гость
23 окт 2017 в 09:34

МОЙ СОВЕТ ПОГОРЕЛЬЦАМ СНИМАЙТЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ИНТЕРНЕТ!!!!

Гость
23 окт 2017 в 10:09

Короче всё, ребята! Расходимся. Нас опять н****ли. Но вы продолжайте свято верить что вы живёте в самой процветающей и стабильной стране! Ваш президент заботится о вас, раз ставит у руля таких ответственных сити-манагеров! Все бегом голосовать заранее, чтоб поддержать такую власть! Она же нравится нам! Петиции, обращения, это всё до лампочки, ведь в Сирии проблем слишком много, чтоб решать наши с вами. И не надо ставить минуса моему комменту, просто сначала научитесь отличать патриотизм и и***тизм.

Гость
21 окт 2017 в 19:58

Ужасаюсь от происходящего !!!! Как же вам не стыдно!!!!! Людей оставить без жилья и средств к существованию и ещё так издеваться !!!!!

Гость
22 окт 2017 в 11:41

У тебя есть только то, что можно унести в руках...деньги только наличные... всё остальное-мираж...