СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Ребенку из Ростовской области наложили на лицо несколько швов после нападения кота
Ребенку из Ростовской области наложили на лицо несколько швов после нападения кота

Гость
21 окт 2017 в 16:18

У нас тоже кошка с характером. На повышенный тон проявляет агрессию, и очень тяжело переносила громкий детский плач. Могла отвесить оплеуху малышу лапой с когтями. Детей от кошки оберегали, пока были маленькими, а сами никогда не повышали голос. Как итог - дома тишина и миролюбие, кошку никто не драконит, детвора играет с ней, пока она это позволяет, и никто ни на кого не в обиде. Выздоравливайте и помните, что мы все такие разные.

Давид Маркович
21 окт 2017 в 16:31

Дети кого угодно до бешенства доведут . Особенно современные которым всё дозволено.

Гость
21 окт 2017 в 13:59

Доигралась. Бедный кот, теперь видимо поплатится жизнью

Гость
21 окт 2017 в 16:59

Мой бы кот и мне бы "в морду дал", если б под диван загнал его. И не от хорошей то жизни.
Бультерьера заведиди !!!
Коты то ещё лояльны.

Гость
22 окт 2017 в 12:34

Никто никого не заставляет "заводить" домашних животных. Кто-то печётся о стерильной чистоте в доме, нетронутых обоях. Кто-то не представляет жизни без кота на коленях и книжки в руках. Каждому, как говорится, своё. Кто-то заводит щенка и терпеливо вылазит из тёплой постели в дождливое утро прогулять своего питомца. А кто-то не заводит даже детей, поскольку кормление портит грудь, а какашки воняют, и спать они не дают и вообще одни расходы. Но всё же больше тех, кто любит - ребёнка, кота, собаку, и убирает за ними какашки, и кормит, и лечит,и наслаждается ответной любовью. Каждому своё.

Гость
22 окт 2017 в 19:11

Самые страшные слова для кота- Это когда ребенок говорит коту- КИСЯ ИДИ СЮДА.

Антон Михалыч
21 окт 2017 в 14:18

Девочку прийдётся отдать в приют .

Гость
21 окт 2017 в 14:49

Жалко животину: усыпят теперь. А в чём котик виноват? Раздраконили, загнали под диван. Я бы тоже в морду дал на его месте.

Гость
21 окт 2017 в 15:40

Иногда коты нападают на чужих, когда чувствуют запах других котов, также приходилось встречать котов, рычащих и не пускающих в дом чужаков. Но чтоб кот напал на своих, его надо было достать конкретно! Конечно, и бешенство не исключено. Но, думаю, кот не хотел участвовать в "добрых" детских играх.

Гость
21 окт 2017 в 15:47

Котик еще с хвостом и ушами?

Гость
21 окт 2017 в 20:47

Кот проявлял агрессию, потому что эта девочка, похоже, его до белого каления доводила.

Гость
21 окт 2017 в 20:55

От нынешних детишек даже добродушные домашние животные звереют.

Гость
21 окт 2017 в 22:30

Бедный кот... до чего его довела эта девочка, что ему пришлось прятаться под диван, а потом так защищаться.

Гость
21 окт 2017 в 15:58

и хомячки кусаются тоже....Кот не виноват, это животное и не нужно надоедать ему.... Наша кошка на излишние приставания огрызается. Животные- это не плюшевые игрушки.

Ростовчанин
22 окт 2017 в 09:16

У меня всю жизнь были коты. И сейчас есть. Да это не плюшевая игрушка. Взял животное в дом за ним нужен уход. То что случилось это нонсенс. В основном кошки добрые животные. Так же можно будет сказать, что загнанная мышка в угол броситься и на кота. Очень жаль малышку что пострадала. Но есть тут вина и родителей. А то сразу кота убить прибить. А не дай Бог засунуть пальчики в розетку,так что электростанцию подорвать? Будьте добрее. Ведь вы это животное брали в дом. И вы в ответе за них. А вообще кошки в основном милые и добрые существа. Больше злых людей которые ненавидят друг друга.

Гость
22 окт 2017 в 12:04

В домашних кошках генетически заложена привязанность к человеку. Но если кот себя так повёл с человеком, тем более, с ребёнком - в этом виноват человек.

Геннадий Алексеевич
21 окт 2017 в 16:49

В доме не должно быть котов, это давно пора понять кошатникам. Кот это в определённой степени хищник, и рано или поздно он всё равно нападет на хозяина или на кого-то, особенно на детей. Могут быть и последствия в виде глубокой инвалидности, и летальные исходы. Так зачем заводить в доме смерть, зачем жить на пороховой бочке? Теперь ребёнок останется на всю жизнь с уродливым шрамом, с которым она будет жить и комплексовать, терпеть насмешки и издевательства злых сверстников и тд. Родители об этом думали, когда приволокли домой кота?

Гость
21 окт 2017 в 20:43

У меня кот тоже не любил когда его из под укромного места старались вытащить, царапался и шипел.

Гость
22 окт 2017 в 00:12

Кот не игрушка и нечего его донимать. Кот терпел это издевательство видимо долго-ну и царапнул. Так ей и надо этой глупой девочке

Гость
22 окт 2017 в 00:54

Достала котэ. У животных ума больше чем у людей. Но когда ту же крысу загоняют в угол, она кидается в последнем прыжке на обидчика и кусается.

Изверг
21 окт 2017 в 19:00

Нет поганей и бесполезней домашнего животного чем кот. Шерсть, драная мебель и обои, грохот ночью горшком с наполнителем, потом убирать его, жрать ему давай, все углы затёрты метками дерёт руки и морду лица и т.д и т.п.

кац
22 окт 2017 в 23:35

зверюги они. осторожнее надо с ними. я в этом убедился когда моя абсолютно добрая лояльная кошка покусала дочку, причём пришлось метко послать 4 тапка что бы зверюга успокоилась.
и при этом эта скотина в доме уважает только меня.

Гость
21 окт 2017 в 15:50

Никаких котов в квартире быть не должно! Гоните эту нечисть куда подальше и никогда не заводите их у себя дома!

21 окт 2017 в 15:03

гнать такого кота надо или обьяснить ребенку,чтоб она его не трогала.

Гость
22 окт 2017 в 01:37

Скоро либо одним уличным котом станет больше, либо на авито появится объявление: отдам в хорошие руки...

Гость
22 окт 2017 в 07:42

Мы в детстве котам банки на хвост привязывали

Гость
22 окт 2017 в 03:08

Абсолютно бесполезное животное дома.Жрёт,гадит и спит.Ещё царапается и мнит себя хозяином

Гость
21 окт 2017 в 19:10

Уберите кота с моего живота! А не то этот кот мне живот разорвет!