СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Авиабилеты в Ростов могут заметно подскочить в цене после открытия Платова
Авиабилеты в Ростов могут заметно подскочить в цене после открытия Платова

Гость
21 окт 2017 в 12:25

У нас всегда все дорожает. Нефть подешевела-бензин подорожал. Зерна много собрали-хлеб подорожал. Новый блок на АЭС открыли - электроэнергия подорожала. Аэропорт открыли-цены подняли. итд....

Гость
21 окт 2017 в 12:27

Внимание вопрос.. и для чего тогда нужен новый аэропорт? Для того чтобы проехать лишних 25 км в пробке по м4 и заплатить дороже за билет?

Гость
21 окт 2017 в 13:56

А как вы думали , что подешевеет? В этой стране ВСЕ может только дорожать ! А дешевеет только зарплата и жизнь!

Гость
21 окт 2017 в 12:42

По сути Платов с его ценами Не нужен, а при таких ценах - желающих летать - НЕ НАЙТИ. Все Дончане, едут в Краснодар и летят оттуда. Смысл этой СУПЕРСТРОЙКИ - " ОТКАТЫ" и ВОРОВСТВО при строительстве и запуск строительства жилья на территории старого аэропорта.

Гость
21 окт 2017 в 13:04

тарифы для провинции дороже, чем для Москвы. жаль,наши зарплаты при этом далеко не московские.

Гость
21 окт 2017 в 12:37

Все точь в точь как с АЭС. "Электроэнергия для населения будет в два, нет в четыре раза ниже!", а не деле цена выше, чем соседних регионах, зато атомный объект под боком.

Добрый
21 окт 2017 в 13:27

А что тут удивительного?Бабки надо отбивать!Вертикаль и так долго ждет!

Гость
21 окт 2017 в 13:13

Нафиг этот аэропорт построили.Добираться дорого,долго,можно опаздать. У нас такой удачный аэропорт для средних линий. 15 минут на дорогу. Вангую что люди меньше вынуждены будут летать. Жлобство какое то.Подремонтировали бы и все. А то,что самолеты садятся над жилыми домами,так какого фига вертолёты испытывают над городом.?

Гость
21 окт 2017 в 13:16

Ждали новый аэропорт с надеждой что цена снизится, появятся новые маршруты. А нас предепреждают, что цены повысят)!
Если предупреждают что на 20%, то реально поднимут на 30-40%

Андрей *
21 окт 2017 в 15:08

Спасибо Единой россии!

Гость
21 окт 2017 в 13:52

Ну так все для народа, все для людей. оставьте старый аэропорт глядишь и Платов сразу цены снизит ведь до него добираться дальше и не удобней. А так монополия на средства перелета.

не удивлен
21 окт 2017 в 12:31

вот если бы цена снизилась....

Гость
21 окт 2017 в 14:58

РЖД в предвкушении потирает руки)))

Гость
21 окт 2017 в 15:45

ну так и пусть сами летают со своего "прекрасного" Платова!!!! Готовятся они тарифы поднять - удачи! И вход и выход еще пусть платным сделают......

Гость
21 окт 2017 в 12:38

Ну и на фига нам новый аэропорт?

Гость
21 окт 2017 в 12:45

понятное дело что подорожает , можно было и не писать, это по умолчанию .... вот если бы подешевело ....

Гость
21 окт 2017 в 13:12

Ну и зачем нам такое счастье? Далеко и дорого. Надо бойкотировать этот "Платов"

Гость
21 окт 2017 в 15:32

Ну и зачем нам новый аэропорт? Мало того, что добираться долго, далеко и дорого, так еще и билеты подорожают!

Гость
21 окт 2017 в 14:00

Безобразие

Гость
21 окт 2017 в 15:24

Зачем он нам нужен, такой аэропорт, время перелета на самолете теперь увеличится на 2 часа и удорожает на 30% - до него же еще добраться надо. Строили бы уже под Вешенской, а то совсем близко к Ростову

Гость
21 окт 2017 в 20:53

С учетом того что ласточка до Краснодара идет 3 часа по цене около 800 руб, и цены на авиабилет оттуда скорее всего будут получаться дешевле, то с учетом того что добраться до нового аэропорта +2 часа, да и такси будет стоить... В общем теперь возможно придется подбирать альтернативы...

Гость
21 окт 2017 в 14:42

А как же чубайс с его НА НА технологиями ,всё должно быть дёшево, ведь такие бабки в на на технологии вложили где результаты ?? на деле ,а не в отчётах на бумаге ?? ,а то у нас ТВ послушаеш всё хорошо .а заходиш в магазин и каждый раз всё больше и больше там оставляеш .вот если б за брехню сажали тогда правительство с госдумой в полном составе можно переносить в Магадан

Гость
21 окт 2017 в 15:50

Ничего страшного, потерпим. Слава Единой России! Газпром - народное достояние.

Гость
21 окт 2017 в 12:20

Нет Слов!

Гость
21 окт 2017 в 20:48

Вася. Не подавищься? Не застрянет в горле слишком большой и жирный кусок?

Гость
21 окт 2017 в 21:53

Ха... А где люди кричавшие о том, что в новом аэропорту будут дешёвые билеты?

guest
21 окт 2017 в 12:36

Мы наконец построили... Браво!!!

Гость
21 окт 2017 в 13:09

Да кто туда поедет, проще на поезде если конечно не на дальний восток лететь. Наоборот бы ценами привлекали

Гость
21 окт 2017 в 13:48

А разве были сомнения на этот счет? Разве кто верил в то, что цены снизятся, как было заверено?

Геннадий Алексеевич
21 окт 2017 в 16:25

Всегда критиковал идею строительства нового аэропорта. И всегда мне в ответ или слабоумные, или заинтересованные писали, что новый аэропорт нужен, что старый уже устарел, там тесно, прочий бред! И где же вы теперь, писаки? Чего в рот воды набрали? Вы довольны повышением стоимости билетов? Нет у вас ответа, потому что это не брехливые заказные комментарии в пользу строительства писать, а правду писать вы не умеете!

21 окт 2017 в 17:26

Чего-то я не понял, и в чём тут "антимонополия", которую регулирует ФАС?

Гость
21 окт 2017 в 22:41

Да, нормально. Все эти эксперты либо прощупываю, либо формируют общественное мнение. Может и взвинтят цены. Но все решит реальная ситуация. Ежели никто летать не будет, так чего там взвинчивать? Все вернется к тому, что там бурьян будет расти на взлетном поле. За такие-то цены.

Гость
22 окт 2017 в 02:13

А кому нужен такой Губернатор, который задним числом или иным местом понимает, что он сделал? Как и Гарант с его чемпионатами, гигантскими стройками стадионов и проведением масштабных мероприятий по всей стране за счет НИЩЕНТВУЮЩЕГО народа? Пенсии по 7-11 тыс. рублей - это цена одного обеда одного депутат Госдумы в день! Не стыдно власти продолжать и дальше этот КОМИКС? Теперь нашли новую иди..тку Собчак. Ну это уже детские игры - ведь всем понятно, что это проект Кремля, чтобы опять грабить и издеваться над нами.

Гость
22 окт 2017 в 17:40

Да! Тогда лучше из Краснодара , дешевле туда доехать .

Гость
21 окт 2017 в 21:04

Одно не вызывает сомнения, это то, что с новым аэропортом многие жители Ростовской области пролетают. Улетные цены. Пролетарии, одним словом.

Гость
22 окт 2017 в 14:18

Зачем его строили, если он не окупится?

Гость
21 окт 2017 в 14:41

Закон сохранения бабла, Москва об"явила о снижении цен на авиабилеты, Ростов о повышении..., поеду автобусом! Медленнее конечно чем самолетом, зато в 2 раза быстрее чем поездом, - неплохой вариант

Гость
21 окт 2017 в 15:11

Ну и будет он пустовать после чемпионата. Он так так неудобно расположен, так хоть интересными ценами должен привлекать

Гость
21 окт 2017 в 17:54

И Собчак вам в придачу,страна дуриков без извилин.

Давид Маркович
21 окт 2017 в 16:35

Так работяги считающие копейки не полетят не куда. А тот контингент, что круглый год отдыхать летает не обеднеет.

Гость
21 окт 2017 в 19:23

Вексельберг решил максимально быстро отбить бабло? А как же кривая спроса/ предложения?

Гость
22 окт 2017 в 09:15

А может быть это не дорого, это столько и стоит? Может быть зарплаты несправедливо низкие? Почему основную часть населения держат в бедности в такой богатой стране?

Гость
22 окт 2017 в 22:54

А куда вы денитесь? и полетите ведь старый все равно закроют))!

Гость
23 окт 2017 в 00:04

А следом и билеты на матчи Ростова подорожают. Когда на новый стадион переберутся.

Жора
21 окт 2017 в 14:17

Это сообщение для тех, кто хлопает в ладоши в предвкушении СТРОЯЩЕГОСЯ АЭРОПОРТА. Когда аэропорт вступит в строй и реально ВСПЛЫВУТ ВОЗМОЖНОСТИ ТУДА ДОБРАТЬСЯ аплодисменты перерастут в бурные овации с криками..............!!!

Гость
21 окт 2017 в 14:32

Как всегда —д... устроили.

Гость
21 окт 2017 в 15:43

Спасибо нашим радетелям, нижайший вам поклон.

Гость
21 окт 2017 в 18:40

Так проще будет вылетать из Краснодара тогда. Там и направлений больше и цены немного,но ниже.

Гость
21 окт 2017 в 19:18

Заныли...нитики ростовские...а нам ( Шахты, Гуково, Новошахтинск, КАменск и т. д. ) ближе теперь ехать до аэропорта...

ростов
22 окт 2017 в 09:02

Наверно лететь стало дальше и садится хуже.Совсем зажрались.Люли путешесвуйте на поездах.